Курский автомобильный портал

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Курский автомобильный портал

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2007, 22:46:21

Есть возможность создать данное чудо. Он не будет посвящён только, как часто бывает, драгрейсерам, тюнингистам и т.п. видам закрытых тусовок. Он будет общим для всех по интересам.
Упор будет делаться на форум, но можно и что-то ещё придумать.
Желающие принять участие в некоммерческом (для начала) проекте - дайте знать. В данный момент разрабатывается общий стиль сайтца. Хотите увидеть фото своих машин в логотипе/шапке сайта - присылайте на dexiter@inbox.ru. Требования: вес не более 1мб., размер не менее 200*200пикселей. Размещены будут только достойные (не путать с "отстойные")

…голосуем. от этого зависит дальнейшая жизнь проекта.
Гость
 

Курский автомобильный портал

Непрочитанное сообщение John » 12 дек 2007, 09:16:27

лично мое мнение, такой проект обречен на провал, все от того что более-менее взрослые люди не будут на него заходить в большом количестве, причин много, времени нет, и т.д. и т.п. а более младший возраст щас почему-то интересуется этим все меньше и меньше, для примера посмотрите статистику посещения тем тут
если будет сделан упор на форум, то скорее всего темы будут примерно теми же что и тут, где купить права, как ставить противотуманки и все в таком духе:) не хотел никого обидеть ейбогу, ну а если всеж чета получится, это и к лучшему, а фотку всеж пришлю*HOHO* но попозже
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Курский автомобильный портал

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2007, 14:20:21

[Dexiter]
Жди вечером фото…. я думаю нужен портал!
Гость
 

Курский автомобильный портал

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 12 дек 2007, 14:59:47

Форум 100% пользоваться большим спросом не будет пользоваться, тем более он будет не халявный, это еще хуже, а у кого есть нормальный нет, те найдут еще где нибудь что нибудь почитать, если модавать сай посвещённый именно курским гонщикам, выкладывать новости, фоты, то еще что то может получиться.
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Курский автомобильный портал

Непрочитанное сообщение Забанен » 12 дек 2007, 15:22:08

согласен с John , гиблое дело.да и толкового там будет мало. + копипасты с других сайтов эт единственное что там будет полезное.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Курский автомобильный портал

Непрочитанное сообщение Патриот » 12 дек 2007, 18:02:38

Подобный проект уже есть помоему. На форуме у ДРАГВАРИОРЗ о нем кажись упоминалось, и не раз.
Патриот
 

Курский автомобильный портал

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2007, 18:27:07

Патриот писал(а):На форуме у ДРАГВАРИОРЗ о нем кажись упоминалось

вот-вот… где-то там… кажется… упомяналось. Нет конкретики! Я, например, не знаю ни одного курского автопортала, где все авто темы были бы освящены. Взгляните, например, на тот же Волгоградский форум и тому подобные. спросом пользуются нехило.
в общем, никого уговаривать не буду. ваше дело лазить то на "моя реклама", то на курский форум, драгварриор и т.п. для того, чтобы восполнить недостаток инфы.
Гость
 

Курский автомобильный портал

Непрочитанное сообщение Патриот » 12 дек 2007, 21:43:10

http://kurskAvto.ru/ кстати заглох.
Так што тебе и карты в руки.
Я лично только ЗА.
Патриот
 

Курский автомобильный портал

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 13 дек 2007, 03:16:22

А можно фотку не на мыло, а "лично в руки"? ;)
Через пару дней… когда разрисуют….

Проект - может быть. Если не превращать его в то, что обычно бывает:
-Ребят, а как сделать …?
-Ля ты лузер!!! Не знаешь как сделать …!
-ГЫ ))))) Неужели кто-то еще делает ..?! Все пацаны уже год только *** делают!
- Фигасе чудо вылупилось ))) Мальчик, если ты этого не знаешь - тебе низзя за руль садиться
- Гугл уже отменили?
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Курский автомобильный портал

Непрочитанное сообщение John » 13 дек 2007, 09:06:01

[Dexiter]
да ты не понял, мы ж не против, начинай, если че мы поддержим, тока учти что
1.Этот сайт будет нехалявный, а это значит что часть людей отсеится, ну или с курскнетом договоришься*SARCASTIC*
2."мою рекламу" он заменить не сможет, т.к. большая часть объявлений там размещается через ручное заполнение на листиках

это тебе к сведению просто, для примера лично я посещаю 3 сайта: за рулем(новости), экзист(запчасти), фансайт митцубиси-галант(по ремонту, форум там чумовой, очень полезный)

ps кстати, а не проще сделать оформления из фоток взятых в инете, там они хоть профессионально сняты и сделать раздел фотки авто пользователей, где народ будет свои тачки выставлять и пиписьками мерица?
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Курский автомобильный портал

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 11:57:55

В платнике давно не был, поэтму на мыло не смогу скинуть, так что еси хошь могу выложить на фо фото неплохой тачки, которая думаю норм подойдёт, ну еси что там можно номер замазать и что-нить подписаТь)
John писал(а):все от того что более-менее взрослые люди не будут на него заходить в большом количестве, причин много, времени нет, и т.д. и т.п. а более младший возраст щас почему-то интересуется этим все меньше и меньше

Не согласен, наоборот помоему люди младшего возраста туда будут заходить и что-то подчёркивать основное для себя, вот приведу себя в пример, года 2 назад начал путешествовать по Авто Сайтам, хотя на права я пойду учиться тока через 1,5 года, а из этих сайтов узнал много интересного.
А так вообще думаю неплохая идея…
Гость
 

Курский автомобильный портал

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июл 2008, 19:29:52

вот надо было вам тему поднимать?! это ж теперь оправдываться надо почему до сих пор нету ничего… работа, гульки и машина…
если кто готов помочь наШкодить, тада, может, и сдвинется с места
Гость
 

Курский автомобильный портал

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2008, 08:30:25

Нужен. Необходимо сделать рубрикатор по маркам. Вопросы по покупке/обслуживанию/ремонту/продаже (так оно и бывает) будут, я уверен. Необходимо учесть наиболее распостраненные марки (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Ауди, Шеви, БМВ, Мерсы, Опели, Рено, Пежо, Фиат, Дэу, Киа, Хёндэ, Вольво и т. п., а остальные (Ситроен, Субару, Порше, Ламборгини ;-) и прочую экзотику сделать в разделе "прочие".
А то нафига куча ссылок с пустым содержанием?
Это я так думаю, но мнение делитантское отчасти)
Гость
 

Курский автомобильный портал

Непрочитанное сообщение dimsha » 24 июл 2008, 11:30:22

Я за любую мутотень кроме голодовки. Можно и попробовать.

В Контакте есть что подобное http://vkontakte.ru/club1841374
dimsha
 

Курский автомобильный портал

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2008, 13:42:52

dimsha
не всякий там зарегистрирован. мне вот влом там региться и я не пойду на этот ресурс. думаю, я не один такой. если и делать что-то, то независимое
Гость
 

Курский автомобильный портал

Непрочитанное сообщение dimsha » 24 июл 2008, 16:11:08

[Dexiter писал(а):]dimsha
если и делать что-то, то независимое

Хозяин барин
dimsha
 

Курский автомобильный портал

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 03 сен 2008, 01:47:23

В чем смысл проекта-то?
Форум - общий здесь есть, по маркам - много в сети…
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Курский автомобильный портал

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2008, 10:55:01

мисс_граффити писал(а):В чем смысл проекта-то?
Форум - общий здесь есть, по маркам - много в сети…

Вот-вот. Не совсем понятем смысл…
Гость
 


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]