Запчасти для иномарок

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Запчасти для иномарок

Непрочитанное сообщение John » 27 мар 2007, 07:54:39

Столкнулся с такой проблеммой, что толком не знаю где у нас в городе расположены такие магазины, скорее всего не я один такой. Поэтому в этой теме предлагаю размещать адреса данных заведений, желательно не только с названием улиц, а и более подробно расписывать где их искать, т.к. некоторые бывают так запрятаны что хоть с собаками ищи, если есть телефоны тоже хорошо бы их сюда.
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Запчасти для иномарок

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 13:44:26

[quote="John"][/quote]
у мну есть книжка-путеводитель по всему-всему курскому, относящемуся к авто "Автогид". Есть с неё ссылка на http://www.tovaryiuslugi.ru
Гость
 

Запчасти для иномарок

Непрочитанное сообщение IVANescence » 27 мар 2007, 15:16:23

Могу порекоммендовать сеть АВТОПАРТИЯ. Они работают напрямую с поставщиком EXIST (ссылочка на сайт этой фирмы стандартно записана в Избранное/Ссылки для рускоязычных версий Windowz XP воть=) ) Адреса: ул.К.Маркса, 15 (слева от дома быта чуть вглубине) т. 41-36-55, 58-07-08, 38-87-55; ул. 50 лет октября, 126 (напротив Курск-лады, вход со стоянки около авторынка) т. 52-56-78, 52-55-95. Всё всегда там берем. Доставка от 1 до 5 дней.
Изображение
IVANescence
 

Запчасти для иномарок

Непрочитанное сообщение snb » 28 мар 2007, 09:34:35

https://www.Exist.ru
Надо зарегистрироваться, найти нужную запчасть, положить ее в корзину заказов, потом приехать в Автопартию, внести задаток и ждать поставки. Заказы накапливаются на твоем аккаунте и потом они будут скидку давать. Все запчасти там заказываю, цены достойные, везут быстро, сам можешь выбрать запчасть на сайте из нескольких вариантов.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Запчасти для иномарок

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2007, 13:16:03

всегда берем в автопартии. недорого быстро и качественно.
Гость
 

Запчасти для иномарок

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2007, 13:15:33

Есть магазин рядом с кт Юность.Назавается Авант,Автореал угол ул радищева-почтовая.На сев авторынке.Там же магазин ,где продаются пластик(бампера фары и тд)
вобщем обвесы
Гость
 

Запчасти для иномарок

Непрочитанное сообщение Crack » 14 июл 2007, 15:52:08

а я зпч беру в самурае незнаю как по цене но быстро и очень качественные (родные)
,но там тока на японцев возят и все подскажут и рассскужут вобщем мне нравится, если чего не знаешь то скажешь вот этта фиговинка которая вот там находится сразу картинку и т. д.
Crack
 

Запчасти для иномарок

Непрочитанное сообщение John » 16 июл 2007, 11:08:26

Crack писал(а):а я зпч беру в самурае незнаю как по цене но быстро и очень качественные (родные)
,но там тока на японцев возят и все подскажут и рассскужут вобщем мне нравится, если чего не знаешь то скажешь вот этта фиговинка которая вот там находится сразу картинку и т. д.

можно поподробней, где находится и все такое, очень интересно

обращался в автопартию, хорошо все сделано, понравилось, но иногда касячат, пытаются продать деталь целиком в сборе, говоря что внутри детальки не заменяются, покупал рычаг с шаровой, сказали что она не заменяется, хотя это враки, я позже увидел, когда старую снял, шаровая оказалась запресована со стопорным кольцом, так что будьте аккуратней
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Запчасти для иномарок

Непрочитанное сообщение Crack » 16 июл 2007, 21:57:47

John писал(а):можно поподробней, где находится и все такое, очень интересно
проспект кулакова прямо за мостом через сейм. дом быта раньше был помоему кулакова 1, но там видно на первом этаже. кстати поздравляю с митсубиси))))
Crack
 

Запчасти для иномарок

Непрочитанное сообщение John » 20 июл 2007, 16:20:34

Crack писал(а):
John писал(а):можно поподробней, где находится и все такое, очень интересно
проспект кулакова прямо за мостом через сейм. дом быта раньше был помоему кулакова 1, но там видно на первом этаже. кстати поздравляю с митсубиси))))

пасиб))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Запчасти для иномарок

Непрочитанное сообщение DimonSt » 25 авг 2007, 12:48:36

Эталон-авто ул.Энгельса, 138 тел.327323.
DEA 50 лет, 4а, тел. 527700.
Pitstop А.Невского, 8 тел. 520913,89036336363.
Автопартия*HOHO*.
DimonSt
 


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]