Лоурайдеры

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Лоурайдеры

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 11:48:28

Видели ли вы их своими глазами? Реально ли купить в России? Были бы деньги, приобрёл бы себе Chevrolet Impala '64… Могу скинуть, кстати, обоину!
Недавно мне такая мысль пришла… Что, если из нашей Волги старой (с круглыми фарами спереди, и ломаными сзади) сделать лоурайдер? Я в GTA San Andreas делал, неплохо вроде, вот бы в жизни на сие чудо посмотреть!
Гость
 

Лоурайдеры

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 14:28:01

Ды по моему такое реально сделать из любой машины, главно иметь гидравлику и желание)))))
Тока вот где ты будешь на такой машине зажигать??? Наш народ может непонять))
Гость
 

Лоурайдеры

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 14:30:14

адвокат писал(а):Наш народ может непонять))

Мне, если честно, пох на народ! Пусть думают себе, что хотят! Меня реально интересует возможность прокачки тачек таким образом.
Гость
 

Лоурайдеры

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 14:33:58

Ну тада бери волгу 2410( я так понял ты про нее говорил), какую нить книжку по этой волге с рисунками устройства подвески, карандаш и стерку. И твори)))
Гость
 

Лоурайдеры

Непрочитанное сообщение V@P » 20 дек 2006, 16:45:30

а в чем проблема то? Есть деньги - делай. Будет классно выглядеть. Да и первый на дерев..ээ…т.е. в курске будешь =).
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Лоурайдеры

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 16:52:06

да ну, лучше из волг (21,24) делать мускул-кары, с каких они в своё время были содраны путём установки на них движков и ходовых от вышеназванных тачил.
Гость
 

Лоурайдеры

Непрочитанное сообщение Lancer » 22 дек 2006, 17:42:10

Волга по уши напичканая гидравликой это сильно… Хотя смотриться необычно,для такой переделки,на мой взгляд, лучше подходят Волги 3102,2410,24,31029,3110. 21-я для такого не очень-то годиться, опять же на мой взгляд :) .
Lancer
 

Лоурайдеры

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 23:51:10

21 - классика, и ваще очень мало отличается от форда, с которго была содрана (кроме движка)
31029 - овцебык, до боли наш уродливый авто.
3110 - это уже более современная тачилка, круглая, не пойдётю
3102 - она солидная, но тоже не катит. кстати, в теме про волги почитайте про её модификацию 31013 кажись если я не путаюсь.. короче с мощнейшим 6 литровым двиглом, коробкой автомат и прочими прелестями жизни :)

24/2410 - зе бест!
всегда мечтал взять её и переделать под супермегатачилку:)
Гость
 

Лоурайдеры

Непрочитанное сообщение DimonSt » 18 янв 2007, 15:43:24

Виталик писал(а):Видели ли вы их своими глазами? Реально ли купить в России? Были бы деньги, приобрёл бы себе Chevrolet Impala '64… Могу скинуть, кстати, обоину!
Недавно мне такая мысль пришла… Что, если из нашей Волги старой (с круглыми фарами спереди, и ломаными сзади) сделать лоурайдер? Я в GTA San Andreas делал, неплохо вроде, вот бы в жизни на сие чудо посмотреть!

Не видел, но по-моему тема убойная, особенна с 24 волгой! Но возиться придется долго.
DimonSt
 

Лоурайдеры

Непрочитанное сообщение IVANescence » 19 янв 2007, 22:51:30

1NKVISITOR4428 писал(а):24/2410 - зе бест!

ГАЗ 23 - зе бест! Это как 21-я, но с двиглом от Чайки ГАЗ-13 (V8, 195 лошадей) их тока для КГБ делали. Зверь машина!
*CENSORED*
IVANescence
 

Лоурайдеры

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 10:14:13

V@P писал(а):Да и первый на дерев..ээ…т.е. в курске будешь =).
Не, уже не первый. ;) Ехал как-то в маршрутке по Дзержинского, сомтрю - рядом в соседнем ряду восьмерка средней тюнингованности. Когда остановились на светофоре - она прыгать начала, вся маршрутка и окружающие на улице в осадке были :) З.Ы. Прыгала на передней подвеске только. Вот так вот.
Гость
 

Лоурайдеры

Непрочитанное сообщение V@P » 20 янв 2007, 10:20:26

а заснять не удалось на мобильник?Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Лоурайдеры

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 20 янв 2007, 12:26:07

Agent Smith писал(а):Не, уже не первый. Ехал как-то в маршрутке по Дзержинского, сомтрю - рядом в соседнем ряду восьмерка средней тюнингованности. Когда остановились на светофоре - она прыгать начала, вся маршрутка и окружающие на улице в осадке были З.Ы. Прыгала на передней подвеске только. Вот так вот.


А номера курские были? а то мож какой-нить чувак левый проезжал
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Лоурайдеры

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 15:03:01

2V@P
Димон, все в шоке были, я как-то и не подумал об этом :)
2+АРИЕЦ+
Номера не заметил по причине, указанной выше *TIRED* Может и не курский, но в нашем городе первый наверное был
Гость
 


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron