250-280 тысяч рублэ. что берём???

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 12:01:44

snb писал(а):Ага. 96 года, со скрученным пробегом, битую и восстановленную в Литве. Хорошо, если не угнанную.

За 300 тысяч рублей можно взять Гольф 4 98 года….в хорош.состоянии не битую
Гость
 

250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 07 янв 2007, 12:39:40

~Force~ писал(а):
snb писал(а):Ага. 96 года, со скрученным пробегом, битую и восстановленную в Литве. Хорошо, если не угнанную.

За 300 тысяч рублей можно взять Гольф 4 98 года….в хорош.состоянии не битую


А правда, как ты определиш что она не битая? Будеш по экспертизам возить?
+ ещё она может быть утопленником, мож в ней убили кого и т.д. и т.п.

По поему, если уж и брать подержанную, то только у своих знакомых, которые не соврут чё они с ней делали
А насчёт варианта "Куплю ЗАЗ, а оставшиеся деньги пущу на его тюнинг :)" реальная тема :

покупаем горбатого тыщ за 5, режем пополам и делаем лимузин. Дальше в тюнинг тыщ 100 вкладываем и даём объяву в газету-лимузин на свадьбу на прокат. Отбоя от клиентов не будет
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение snb » 07 янв 2007, 16:51:26

Unholy писал(а):а йа видела объявление о продаже опеля астры за 120000….причом 2000 года выпуска в отл. состоянии……ну или мерседес взяла…тож видела за 10000


Мерседес вполне может стоить 10000 долларов и даже гораздо дешевле, зависит от модели, года выпуска, состояния, степени жадности владельца. Насчет Опеля-Астры - открываем https://www.cars.auto.ru/opel/astra/ и смотрим, машина 2000 года стоит примерно 9000. Значит, что-то в этом объявлении не так, может она не растаможена, или проблема с документами.
АРИЕЦ писал(а):
~Force~ писал(а):
snb писал(а):Ага. 96 года, со скрученным пробегом, битую и восстановленную в Литве. Хорошо, если не угнанную.

За 300 тысяч рублей можно взять Гольф 4 98 года….в хорош.состоянии не битую


А правда, как ты определиш что она не битая? Будеш по экспертизам возить?



Дедовский способ - завернуть магнит в бумажку и прилеплять к машине - где отлипнет, там шпаклевка. Правда, силовые элементы так не проверишь. Зазоры нужно смотреть, чтобы все равномерные были. Да, и на сервис, проверка геометрии, ну и по косвенным признакам, типа ржавчина в местах сварки силовы элементов. Помогает в диагностике то, что ребята в Литве особо не заморачиваются, походил по авторынку, посмотрел на всякие иномарки "тока-тока из Хермании" - у половины криво поставлены двери или капот, или и то и другое.

АРИЕЦ писал(а):
+ ещё она может быть утопленником, мож в ней убили кого и т.д. и т.п.



То что убили - хер с ним, главное, что не в угоне. А утопленник да - это реально. Заглючит электроника - рад ничему не будешь. А она глючить может не сразу, а, скажем, через полгода, когда начнут зеленеть разъемы.

АРИЕЦ писал(а):
По поему, если уж и брать подержанную, то только у своих знакомых, которые не соврут чё они с ней делали



Ну видишь, может у тебя 1000 знакомых, из них 100 продает машину 30 разных моделей, можно выбрать. У меня никогда не получалось купить машину у знакомых, просто не встречались спрос и предложение. Но я знаю людей, которые как-то умудрялись купить у знакомых, мне так не везло, как им.
БУ-шную машину брать, конечно, можно и не у знакомых, просто надо постараться все просчитать по максимуму. Диагностика в сервисе, прозрачная история машины увеличивают шанс взять что-то стоящее. Но конечно, не до 100% :-)

АРИЕЦ писал(а):

А насчёт варианта "Куплю ЗАЗ, а оставшиеся деньги пущу на его тюнинг :)" реальная тема :

покупаем горбатого тыщ за 5, режем пополам и делаем лимузин. Дальше в тюнинг тыщ 100 вкладываем и даём объяву в газету-лимузин на свадьбу на прокат. Отбоя от клиентов не будет


Ужоснах…
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение DimonSt » 18 янв 2007, 14:33:05

Я бы взял гольфа 4, тока проверил бы по полной, чтобы не пролететь. Знаю знакомого, который торгует в магазине запчастями на германские машины, так што проблем с ремонотом не будет.
DimonSt
 

250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 19:54:50

DimonSt писал(а):Знаю знакомого, который торгует в магазине запчастями на германские машины, так што проблем с ремонотом не будет.

учи рускей изык, у тебя есть знакомые которых ты не знаешь? :))))
ваще на немцев запчасти всегда и везде есть. и недорого. ну, на VW/Audi - точно.
Гость
 

250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 14:27:02

Я лично бы взял бы сепе Гольф четверочку…Влюблен прото в эту машину:(а вазмошности нет купить..
Гость
 

250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение Klim » 12 июн 2007, 16:02:08

F1asH писал(а):Я лично бы взял бы сепе Гольф четверочку…Влюблен прото в эту машину:(а вазмошности нет купить..


Или аудюшечку крепенькую……..эх,я тебя так понимаю! *FOCUS*
Klim
 

250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 16:20:07

Klim

ничего-ничего…и на нашей улице будет праздник…
Гость
 

250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение Crack » 13 июн 2007, 00:07:23

помоему даже 15 летняя иномарка лучще чем новый ТАЗик ,но эт мое мнение…
Crack
 

250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение Klim » 13 июн 2007, 12:01:44

Crack писал(а):помоему даже 15 летняя иномарка лучще чем новый ТАЗик ,но эт мое мнение…


Вон у нас у малого в группе мерседес дизельный ,28 лет - мля извините ребята 10-ка там и рядом не стоит.Во первых прет мерс как танк ,коробочка 6-ка,салончик кожаный - ну и мерс он и есть мерс. Нигде ниче не облиупилось -гарантия на краску 25 лет. Так что я за иномарку полуб*HOHO*ому.
Klim
 

250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 25 июн 2007, 13:25:48

Взял бы VW Passat года 97-98
< Dem.IG >
 

250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2007, 23:42:00

Взял бы гольф 4 ОДНОЗНАЧНО.Тачка зе бест,конечно после 5го.У самого фольц. тазик в отстой
Гость
 

250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение Владимир » 06 окт 2007, 09:11:23

Ребят для вас Москва всегда открыта,за такие бабки можно не хирового Американца привести,ну к примеру Кадиллак СТС года так 96,или Бэху того же года)))
Владимир
 

250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение coRelic » 06 окт 2007, 14:19:07

WOLF писал(а):Чувак это самые хреновые тачки

PiT писал(а):Именно Калину хотели сделать ИНОМАРКОЙ, а получилось как всегда!!!

Большая просьба к авторам написать, чем так плохи наши машины. Особо приветствуются личные отзывы, исходящие из личного опыта пользования нашими машинами, а не писать "а вот там у моего другана ваще хламотень с ней..". Никогда не буду покупать новую машину, ибо считаю тратой денег на ветер, имхо. Качество производства "иномарок" на территории нашей страны и сопряженных государств довольно посредственное, есть много примеров, когда проблемы начинаются уже на первых тысячах км пробега. Исключение - всеми так ненавидимый Логан. Машину собирают крепко и качественно, в пример остальным, начиная кузовом и заканчивая покраской. Ее действительно можно посчитать иномаркой. Ланос - практически та же десятка, ток название другое и ход чуть более плавный. Про 4-й Гольф ничего не могу сказать, так как сам не ездил. Из личных предпочтений - скорее всего искал бы американца, но это уже другая история. Бери отечественную, один черт, убьешь.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2007, 16:31:55

Crack писал(а):помоему даже 15 летняя иномарка лучще чем новый ТАЗик ,но эт мое мнение…


это не мнение… это факт…
Гость
 

250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2007, 20:50:08

Ауди сотку возьми 94-го года. Только не спрашивай, как и где ее найти - это большая проблема. Автомобиль неубиваемый. Запчасти продаются чуть ли не в аптеках :) Сервисов по ней - мильён. Двигло бери 2.3 НО С ИСПРАВНЫМ ИНЖЕКТОРОМ, и будет тебе щастье!
Гость
 

250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение snb » 17 окт 2007, 09:50:56

Алексей2007 писал(а):Ауди сотку возьми 94-го года. Только не спрашивай, как и где ее найти - это большая проблема.


Ага, и в Москве таких нет, проблема из проблем :-)
Вот, выбирайте:
http://cars.auto.ru/cars/used/audi/100/?_p=6
Ну кстати, ты ж на заднеприводные ратовал, а Audi-100 переднеприводные (хотя есть и полноприводные).
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2007, 21:20:51

snb писал(а):
Алексей2007 писал(а):Ауди сотку возьми 94-го года. Только не спрашивай, как и где ее найти - это большая проблема.


Ага, и в Москве таких нет, проблема из проблем :-)
Вот, выбирайте:
http://cars.auto.ru/cars/used/audi/100/?_p=6
Ну кстати, ты ж на заднеприводные ратовал, а Audi-100 переднеприводные (хотя есть и полноприводные).


А ты полноприводную возьми

Кста, да и в Москве большааая проблема выбрать беспроблемный вариант, тем более в данном ценовом диапазоне… но если постараться и перекантоваться здесь месячишко - вполне возможно, что найдешь!
Гость
 

250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение snb » 18 окт 2007, 12:10:57

Алексей2007 писал(а):А ты полноприводную возьми

Кста, да и в Москве большааая проблема выбрать беспроблемный вариант, тем более в данном ценовом диапазоне… но если постараться и перекантоваться здесь месячишко - вполне возможно, что найдешь!


Про полноприводную ты в первом письме не говорил :-)
Кантоваться месяц в Москве я несогласен. Брал 3 машины в Москве (себе, потом друзьям помогал), все 3 - одним днем.
Ну вот, за пару минут отыскал и полноприводные 94 года:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/548213.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/548249.html

Конечно, машинам по 13 лет, фиг знает, что там и как… У меня в свое время была 14-летняя иномарка (японка, правда), скажу, что сыпалась она сильно. Немцы, говорят, понадежнее. Но не в разы же!
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 18:54:17

Чем хороша сотка - дык это стоимостью обслуживания и запчастей.
Например, передние аммо стоят 1200 руб, меняются (внимание!!!) БЕЗ ДОМКРАТА, путем откручивания нескольких гаек. Конечно есть свои ньюансы в их замене, но если делать в сервисе - отдашь вообще копейки.
Тока вот 2.8 я б не брал - тонкостенный мотор практически неремонтируемый. Тогда б уж 2.6 или 2.3
Гость
 

250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2007, 17:30:24

< Dem.IG > писал(а):Взял бы Приору, хоть и ВАЗ, но двигатель засунули 99 л.с.

*ROFL* гы-гыыыы…. Приора….эт они десятке, как волгам от 24 до 10-й, ну 105-е и 02-е иже с ними, сделали внешний апгрейд крыльев, крышек капота и багажника, вместе с оптикой… А вот на эту самую приору…двиглу сраную до жопы сунули, несмотря на эти жалкие 99… Полетел ремень ГРМ и пршеники (кстати на них 2-а кольца, а не 3-и…) моментально догоняют клапана (те, которые были открыты в этот момент…) а эти 99 - просто тупое повышение степени сжатия… Короче…: срань….
Гость
 

250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение John » 30 окт 2007, 17:56:18

Red_Diablo
более того, очень много случаев гнутие клапанов даже при исправном ГРМ'е, на заводе отнекиваются ссылаясь на то что владельцы заливают некачественный бензин, соответсвенно по гарантии данную поломку не исправляют в сервисе, признавать то что некачественные детали с завода ставят автовазовцы не хотят, кто не верит в яндексе поищите об этом или зайдите хотяб на сайт лады, адрес не помню, но если кому надо поищу
если еще кто-то хочет купить приору то удачи, че еще могу сказать
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 30 окт 2007, 23:27:01

Suzuki X90, то есть последний вариант в опросе :))))
Остатка как раз на аэрографию хватит
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение Klim » 18 янв 2008, 12:39:09

А как насчет WV Transporter дизеля?Мне машина нужна что бы еще и на рыбалку ездить и охоту.Позапихал туда все и едь.Если так прикинуть едет быстро,кушает мало,иномарка надежная,да и смотриться неплохо.То что не джип и не седан меня не чуть не ущемляет.
Ваши соображения?
Klim
 

250-280 тысяч рублэ. что берём???

Непрочитанное сообщение John » 18 янв 2008, 13:35:06

Klim
а ты уверен что найдешь транпортера за 250-280, хотяб в хорошем состоянии, про отличное я вообще молчу???
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]