Полигон

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Полигон

Непрочитанное сообщение IVANescence » 12 дек 2006, 23:16:05

Пришла мне в голову такая мысль *CRAZY* : я за рулём около 6 месяцев, скоро зима, гололёд все вытекающие… Хорошо бы найти где-нить площадку подходящего размера (типа аэродрома) чтоб и погонять можно было и разные ситуации дорожные (снос, скольжение, переставка) отработать без риска влететь в столб или пешехода. Кто может посоветовать подходящее место и предложить конкретные условия или ситуации? Подскажите чайнику =ламер *HOHO*
IVANescence
 

Полигон

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 11:38:32

Картадром))))……..ТАМ РЕАЛЬНО МОНА ПОГОНЯТЬ!!!!…….и проверить машину на занос и скольжение!!!!

*FOCUS*
Гость
 

Полигон

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 13:54:09

полигоны есть:
возле пожарки на сз (на краю города), я там училсо
возле какого-то ПУ в ЖД округе
на боевке кажись ещё…
Гость
 

Полигон

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 14:17:40

На цыганском бугре автодром убойный есть!
Гость
 

Полигон

Непрочитанное сообщение IVANescence » 13 дек 2006, 23:23:39

Автодромы отпадают: большинство из них закрыто да и разогнаться там негде…
сделан_в_СССР писал(а):Картадром))))……..ТАМ РЕАЛЬНО МОНА ПОГОНЯТЬ!!!!…….и проверить машину на занос и скольжение!!!!

А вот насчёт картодрома… Как туда проехать? В смысле, нужно ли платить кому, есть ли ограничения по времени?
IVANescence
 

Полигон

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 13:00:29

На самом деле АВТОДРОМЫ не все закрыти!!!! Например тот же на ЦЫГАНСКОМ бугре, не всегда закрыт!!!! сам там 4астенько отжигаю……..и зря ты говоришь 4то там разогнаться негде!!!!

Картадром где???……….а ты разве их много знаешь ????

*FOCUS*
Гость
 

Полигон

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 13:33:54

на картодроме места мало для автомобиля
Гость
 

Полигон

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 13:37:34

сделан_в_СССР писал(а):На самом деле АВТОДРОМЫ не все закрыти!!!! Например тот же на ЦЫГАНСКОМ бугре, не всегда закрыт!!!! и зря ты говоришь 4то там разогнаться негде!!!!
Поддержу. Автодромчик там неплохой, даже покрытие вроде более-менее нормальное, да и места достаточно…
Гость
 

Полигон

Непрочитанное сообщение IVANescence » 14 дек 2006, 14:43:35

Agent Smith писал(а):Автодромчик там неплохой, даже покрытие вроде более-менее нормальное, да и места достаточно…

Да знаю: эт моей автошколы автодром. Но до 60 по-мойму там не разгонишься… поправь если ошибаюсь.
сделан_в_СССР писал(а):Картадром где???……….а ты разве их много знаешь ????

Знаю один :) вопрос был не как к нему проехать, а как в него заехать.
1NKVISITOR4428 писал(а):на картодроме места мало для автомобиля

зато имитация полосы дороги)))))
IVANescence
 

Полигон

Непрочитанное сообщение DimonSt » 25 янв 2008, 13:06:45

Самое лучшее место для заносов - это стоянка возле гипермаркета Линия на Литовской.Приезжаешь туда около 12 часов и гоняй сколько хочешь. И разогнаться есть где.
DimonSt
 

Полигон

Непрочитанное сообщение IVANescence » 26 янв 2008, 20:26:49

DimonSt
надо будет на днях попробовать выбраться)) спс.
IVANescence
 

Полигон

Непрочитанное сообщение DimonSt » 27 янв 2008, 14:52:03

IVANescence писал(а):надо будет на днях попробовать выбраться)) спс.

Жаль погода испортилась
DimonSt
 


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron