Судьба нашего автопрома

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 13:11:44

В России выпускают отли4ные РАКЕТЫ, лудшие самолёты и танки!!!!!!
Так по4емуже в России не могут наладить выпуск ХОРШИХ автомобилей МИРОВОГО класса???

*FOCUS*
Гость
 

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 13:29:22

сделан_в_СССР писал(а):В России выпускают отли4ные РАКЕТЫ, лудшие самолёты и танки!!!!!!
Так по4емуже в России не могут наладить выпуск ХОРШИХ автомобилей МИРОВОГО класса???

*FOCUS*


та потому что проiГ|али грядку..вот и все
Гость
 

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 14:23:38

та потому что проiГ|али грядку..вот и все


неужели наверстать не возможно!!!

*FOCUS*
Гость
 

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение V@P » 26 ноя 2006, 14:24:55

сделан_РІ_РЎРЎРЎР  писал(а):по4емуже в России не могут наладить выпуск ХОРШИХ автомобилей МИРОВОГО класса??

афтомобил не роскош, а средство передвижения. Совесткому человеку не нужна лишняя буржуйская роскошь…
Просек? ;)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 16:35:38

менталитед ! у нас народ что собирает машины халтурит сильно…. поэтому я отношу хуюндай, форд, митсубы и т.п. российского производства к тазам и не уважаю. ТЧК.
Гость
 

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 16:44:48

сделан_в_СССР писал(а):
неужели наверстать не возможно!!!

*FOCUS*


да что то пытаются, да все никак))
что б сделать охрененную тачку нужно бабла охрененно вложить…а ты думаешь она потом окупится? да нифика…у большинства россиян сложилось мнение, что наши тачки -не гуд…
хотя, все возможно..
Гость
 

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 26 ноя 2006, 23:06:50

Вчера пощупал немного Калину. С виду - ну иномарк, не взять ни дать. Но блин кагто дерьмовенько все сделано( Дело даже не в скорости и лошадиных силах, а в элементарном исполнении мелочей. Ну вот не тот уровень и все тут(
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение John » 27 ноя 2006, 12:24:19

наши корыта по комфорту и уровню находятся на последнем месте, китайцы уже лучше делают, качество сборки аналогично, цена на уровне как минимум средней иномарки.
Отсюда вывод, пока не будет нормального хозяина на автовазе и группировки не перестанут грызть друг-другу глотки и делить бабло, ниче хорошего можно не ждать. Цена 4000-5000 баксов(а больше она и не стоит, согласитесь) за десятку и на них очереди будут в автасалонах на пол года вперед, как на тех же фордах, рено и т.д.
Попытка получении моментальной прибыли не приводит к росту и это очередной раз доказано. автоваз еще жив благодаря повышению ввозных пошлин на поддержанные иномарки, который был пролоббирован заинтересованными людьми, это и ежу понятно, если б не пошлины цены были приемлемые или завод уже сдох и начал вонять.
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 12:57:25

сделан_РІ_РЎРЎРЎР  писал(а): Совесткому человеку не нужна лишняя буржуйская роскошь…
Просек? ;)

Ды не, не совсем просёк))) Как ет не нужна!!! если у нас уже по4ти половина иномарок))) в Москве наверное русская машина ето удевлние, иномарок стоПИТСОТ)))

*FOCUS*
Гость
 

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение V@P » 27 ноя 2006, 17:56:13

сделан_РІ_РЎРЎРЎР  писал(а):) в Москве наверное русская машина ето удевлние, иномарок стоПИТСОТ)))

масква не рассия
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 18:47:53

John: +14 адназначна!
Velverdelin: калину с астры aka viva содрали :) я когда рядом их увидел апупел :) вот тока знакомые с авторынка говорят что калиноводы задолбали их спрашивать переключатели поворотнегов и стеклоомывателя… хлипенько тачилка собрана :)
а ведь новая калина стоит стока же скока и новая волга с крайслеровским движком…. из двух зол выбирать меньшее :)))
Гость
 

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 11:44:06

1NKVISITOR4428 писал(а):а ведь новая калина стоит стока же скока и новая волга с крайслеровским движком…. из двух зол выбирать меньшее :)))


да я бы вообще за эти деньги "ЛОГАН" зацепил)))…….наши машины мне со всем не подуше)))

Думаю наша машина НОВАЯ не стоит таких денет))) её лег4е подерженную взять!

*FOCUS*
Гость
 

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 28 ноя 2006, 11:56:03

John писал(а):если б не пошлины цены были приемлемые или завод уже сдох и начал вонять.

воняет он уже давно, а вот сдохнуть никак не может)

сделан_в_СССР писал(а):Думаю наша машина НОВАЯ не стоит таких денет))) её лег4е подерженную взять!

Вообще лучше машину брать 2-3 летнюю. Если первый хозяин попадется толковый (а если нет, то нафига вообще заморачиваться?), то кузов уже будет обработаный, движок хорошо прикатанный, мелкие глюки сборки пофиксены. А вот детали сильно износиться еще не успеют, и лет 5 даже отечественный автомобил побегаед без особенный проблем.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 12:14:43

Velverdelin
Ды вот в том то и дело! 4то подерженную купить понтовее будет, тока поискать надо наманую, дело в том что она зна4ительно отли4ается в цене от новой, а состояние буит тож намано!!!! мело4и можно поправить!!!! и превести автомодиль в состояние НУЛЬС)))

*FOCUS*
Гость
 

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 19:13:02

логаны собирают на АЗЛК :)
по мне так фольксваген 5 лет в самый раз будет :)
Гость
 

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 10:59:28

1NKVISITOR4428 писал(а):логаны собирают на АЗЛК :)
по мне так фольксваген 5 лет в самый раз будет :)


Да, коне4но лудше взять подерженный не русский авто))) но я говарю про то, 4тоб я взял из НОВЫХ за эту цену)))

*FOCUS*
Гость
 

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение Патриот » 29 ноя 2006, 17:30:53

Вот вы все хаите ваз (вот иномарка в 100 раз лучше!!!) но вы забываете один главный аспект --ЦЕНА. Купи новую иномарку за 154 тысячи(ваз 2107) хрен ты ее купишь!
Цена гарантийного обслуживания , цена запчастей , цена расходников все разнится в разы.Запчасти на ВАЗы продаются в любом придорожном магазине, а многие поломки можно устранить и самому(если конечно с техникой на ты).

Мое мнение такое если ВАЗ будет стоить как иномарка , тогда и можно от него требовать качества, надежности и т.д.
Патриот
 

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение John » 30 ноя 2006, 09:10:35

Патриот писал(а):Мое мнение такое если ВАЗ будет стоить как иномарка , тогда и можно от него требовать качества, надежности и т.д.

так она уже стоит как иномарка, сравни логан и десятину… По качеству сборки и комфорту логан привосходит десятое семейство, может у него и внешний вид не ахти, но тут дело вкуса. Гарантия есть и на то и на другое. Да на ваз можно купить пилюли в любом ларьке, но вероятность что на логане у тебя ченить сломается, особенно какая-нибудь мелоч намного меньше чем на 2110, согласись.
О классике щас никто не говорит, это машина 70-х годов, хоть с инжектором хоть с карбюратором, мое мнение это не машина а смех, не хочу обидеть владельцев классики, но этот кирпич на дороге не соответствует 21 веку. Да есть люди которые к комфорту относятся наплевательски, в основном это старые люди, но мы то щас говорим не о них. Попробуй поездить на нормальной иномарке, потом на десятке-девятке, а потом сядь на классику, вот тут ты почувствуешь контраст если по натуре не полный пофигист. Многие покупают классику из-за отсутствия денег чтоб купить новую девятку-десятку-иномарку и ведутся на слово "НОВАЯ", потому что людям иногда хочется поездить на этом новом. Но после всех впечатлений от нашей машины врятли кто-то купит ее еще раз.
Ты кстати сам сказал о расходниках которые стоят намного меньше чем импортные, а ты не задумывался о том почему же наши машины стоят тогда так дорого? а ведь машина вся состоит из них*SARCASTIC*
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 30 ноя 2006, 10:53:52

1NKVISITOR4428 писал(а):а ведь новая калина стоит стока же скока и новая волга с крайслеровским движком…. из двух зол выбирать меньшее :)))


Э,жека,ты путаеш. Новая колина стоит по-моему от 260 косарей

А волга с крайслеровским от 380…

Хотя я не понимаю - НАХРЕН В ВОЛГЕ ДВИГАН ОТ КРАЙСЛЕРА?
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 11:16:04

Да, никто не говарит об обслуживании зарубежного и импортного АВТО, говарится об эксплуатации, комфорте и надёжности))))…………..

а я вот слющал такую МУЛЬКУ типо половину запчастей с семейства "ДЕВЯТЫХ" подходит под АУДИ "80"………..

*FOCUS*

А вот как то я слышал 4то-то про ЛАДУ "ЭВОЛЮШЕН" но видеть не виил да и представления не представляю 4то это!!!! Може кто поделится инфой))))

*FOCUS*
Гость
 

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 30 ноя 2006, 12:59:04

сделан_РІ_РЎРЎРЎР  писал(а):А вот как то я слышал 4то-то про ЛАДУ "ЭВОЛЮШЕН" но видеть не виил да и представления не представляю 4то это!!!! Може кто поделится инфой))))

*FOCUS*


Зайди на сайт автоваза, там у них всё написано про неё.
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 16:14:45

жека, волшга крайслер от 259 косарей, в Южном смотрел!! хотим с батькой тест драй сделать по приколу :)
кста, на обоих сайтах автоваза нифига нету!!! ни-фи-га!!! даже по шевиниву ничо нету…
Гость
 

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 01 дек 2006, 11:04:55

1NKVISITOR4428 писал(а):жека, волшга крайслер от 259 косарей, в Южном смотрел!! хотим с батькой тест драй сделать по приколу :)

Да иди трынди, может про 380 я и загнал( значит это с люксовским,кожаным салоном) но все 3310 точно не ниже 300 стоят.

А ещё мне интересно: стоят 4 ОДИНАКОВЫХ(по комплектации,цвету) 2111.Только разных партий. Так вот, разница у них в цене колеблется в пределах 15 КОСАРЕЙ.Чё за фигня?

1NKVISITOR4428 писал(а):
кста, на обоих сайтах автоваза нифига нету!!! ни-фи-га!!! даже по шевиниву ничо нету…


Я раньше смотрел, правда это около года назад было. Кароче это гоночный болид,или как это там называется…
Ещё про шевиниву: Дженерал моторс запретило продавать шевиниву рядом с обычной нивой - чтобы покупатели не могли их сравнивать. Во фигня.
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 11:27:42

сделан_в_СССР писал(а):В России выпускают отли4ные РАКЕТЫ, лудшие самолёты и танки!!!!!!

Ты в этом так уверен? Может конечно одни из самых лучших но ОЧЕНЬ мало. (длч сравнения в америке на пару сотен в год точно больше выпускают и не всегда хуже качеством) а тачек хъотят много выпускать и получается фигово. Но калинка ничего тачка
Гость
 

Судьба нашего автопрома

Непрочитанное сообщение Релеве » 01 дек 2006, 11:58:59

сделан_в_СССР писал(а):ЛАДУ "ЭВОЛЮШЕН"

Видел.Больше не на болид а на увеличенную кпию детской модели похожа.Отстой!!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron