автоШКОЛЫ

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Re: автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Тая » 01 сен 2011, 17:00:04

Я пока ещё учусь в Ягуаре, ощущение полнейшего восторга, главное желание научиться, теорию мне преподаёт Наталья Васильевна, на занятиях выкладывается по полной всё объясняет, рассматривает каждый вопрос в билетах, приводит примеры из жизни, чтобы мы могли представить разные ситуации на дорогах. По поводу вождения, спасибо огромное моему инструктору Дмитрию. Я за рулём никогда не сидела и очень боялась, но он настоящий профессионал!!!! Каждый раз жду с нетерпением следующего занятия, так хочется всему научиться. В город мы ещё не выезжали, но я уверенна что с ним у меня всё получится)))) СПАСИБО)))))
Тая
 

Re: автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение GeV.org » 05 дек 2011, 17:57:03

Доброго времени суток, есть инфа по автошколе "Вектор" на Карла Маркса?
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Re: автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Крошка » 15 апр 2014, 13:27:55

Привет всем!Обучалась на Карла Маркса в Корвете,замечательная автошкола.Уровень что надо.Доступно объяснили теорию,и по практике никаких проблем не возникло. Училась на рено)))
Крошка
 

Re: автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение wwwaleks » 23 авг 2014, 14:30:24

Тая писал(а):Я пока ещё учусь в Ягуаре, ощущение полнейшего восторга, главное желание научиться, теорию мне преподаёт Наталья Васильевна, на занятиях выкладывается по полной всё объясняет, рассматривает каждый вопрос в билетах, приводит примеры из жизни, чтобы мы могли представить разные ситуации на дорогах. По поводу вождения, спасибо огромное моему инструктору Дмитрию. Я за рулём никогда не сидела и очень боялась, но он настоящий профессионал!!!! Каждый раз жду с нетерпением следующего занятия, так хочется всему научиться. В город мы ещё не выезжали, но я уверенна что с ним у меня всё получится)))) СПАСИБО)))))


Кстати, я тоже в [url=http:/ :-P [/url] автошколе учусь сейчас и та же Наталья Васильевна у меня и Дмитрий, поддерживаю, что они именно учат, а не просто зарабатывают деньги.
Аватара пользователя
wwwaleks
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:53:11
Пол: Мужской
Имя: Евгений

Пред.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]