автоШКОЛЫ

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение John » 15 мар 2007, 17:11:31

гаишники вообще люди противные если честно, за редким исключением, у меня тоже ситуация была когда сдавал, сел в машину, ремень на учебной не работал и все это знали, поехал, этот хрен в кепке смотрю пишет бал в журнал, ну я типа спрашиваю а за что, ну он мне давай про ремень втирать "по правилам… бла бла бла сначала надо пристегнуться", как я с ним не спорил, что он не работает, что правило я это знаю и т.д. и т.п., бестолку, у него по уставу положено и ниипет, но правда я все равно сдал с первого раза и ниче не платил, хотя он меня пытался поймать на развороте по пешеходке, ну мы ж не дураки, все эти фишки знаем, инструктор в школе понарасказывал, за что ему огромный респект
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 12:45:47

народ я получил права, и теперь чтоб я мог ездеть меня надо в писать в страховку машина не моя, за это деньги надо платить? мож кто знает .
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 24 май 2007, 19:00:03

Димон5 писал(а):народ я получил права, и теперь чтоб я мог ездеть меня надо в писать… .

Вопрос не в тему, но отвечу. Надо платить .Едь в контору где страховался с владельцем машины и там не за большую сумму денег тебя туда впишут рублей 150 -200 где то..
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Klim » 27 май 2007, 09:02:04

Димон5 писал(а):народ я получил права, и теперь чтоб я мог ездеть меня надо в писать в страховку машина не моя, за это деньги надо платить? мож кто знает .


В Росгосстрахе 400 сотки.
Klim
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение VanSi » 29 май 2007, 19:46:21

в ДОСАФ вот пошёл недавно… номано вроде :) у меня там инструктор попался знакомый - рульно :)
VanSi
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 31 май 2007, 10:47:16

учусь в автопилоте, ребята супер объясняют, вождения еще не было, вот только страшно экзамен сдавать, но буду сдавать до победного, хрен этим работникам ГИББД еще деньги платить! ]:->
КАТЮХА
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Stail » 31 май 2007, 10:58:48

ну раскажешь через 2 месяца как ты без денех сдала))))
если нет подвязок у работников ГИББД, все равно заплатишь, такая политика
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 31 май 2007, 11:14:42

Stail я у многих спрашивала как кто сдавал, кто-то говорит что платить обязательно, кто-то говорит: если не дура сама сдашь, может не с 1 раза, но сдашь! так что думаю как повезет
расскажу обязательно))))
КАТЮХА
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Klim » 05 июн 2007, 06:36:43

Сдаю пока внутренние экзамены,7 сдаю в гаи. Теорию внутренний сдал со 2 раза,автодром -первый раз ступил на горке,второй раз инструктор сказал что он водку не пьет…
Klim
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2007, 12:28:18

Дорогие форумчане … нужна помошь…Мне сейчас предлагают идти в АвШК на С/З за 6шт. Категория Б…есть еще слух что на Мурыновке есть АвШК де мона за 3.5 тонны отучица…Ето прада или слух…и что вы мне посаветуете …??
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Klim » 06 июн 2007, 15:00:35

F1asH писал(а):Дорогие форумчане … нужна помошь…Мне сейчас предлагают идти в АвШК на С/З за 6шт. Категория Б…есть еще слух что на Мурыновке есть АвШК де мона за 3.5 тонны отучица…Ето прада или слух…и что вы мне посаветуете …??


На сз фартуна ,платить 7 шт,плюс за экзамен в гаи (автодром= вождение) сам не сдашь 3000р. ,плюс 350р. за ламинированные права,плюс проезд рублей 200р., плюс пару пузырей водки если не сдаешь внутренние экзамены……ну и так стресс …..
Проще без учебы купить - в 12000р уложишься.
Klim
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 14:18:58

Klim
А ты ничего не слышал, скока ща в ПУ-27??? а то мне гаварят,что тама ваще вилы !
O:-)
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 14 июн 2007, 21:51:37

В ДОСААФе ужо 2 месяца учусь, а с водилой за руль не садился. Старый инструктор, то ли в запой ушел, то ли ему фпадлу с нами заниматься, а нового эти нехорошие люди не найдут!!! До экзаменов остался месяц + у меня через неделю сессия, когда накатывать все буду хз!!!
А в таком случае имею ли я право потребовать бабло назад?
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Klim » 15 июн 2007, 06:34:23

F1asH писал(а):Klim
А ты ничего не слышал, скока ща в ПУ-27??? а то мне гаварят,что тама ваще вилы !
O:-)

О ПУ-27 я одно знаю,что когда теоретические экзамены были в ГАИ они сдавали первые самые,отсальные автошколы ждали по 4 часа в душной комнате.Вроде в ПУ 27 даже все сдали…
Inquisitor писал(а):Еп! В ДОСААФе ужо 2 месяца учусь, а с водилой за руль х.. садился. Старый инструктор, то ли в запой ушел, то ли ему фпадлу с нами заниматься, а нового эти ублюдки не найдут!!! До экзаменов остался месяц + у меня через неделю сессия, когда накатывать все буду хз!!!
А в таком случае имею ли я право потребовать бабло назад?


А смысл тебе деньги забирать обратно? 2 месяца просто так теорию познавал?Все часы можно накатать за 2 недели,если каждый день ходить и иногда ставить по 2 занятия подрят - кстате секи когда расписываться будишь что откатал занятие ,если инструктор в натуре полное гов… то может поставить тебе на роспись за 2 занятия подряд,а ты проехал только одно - бывало.
Инструкторам если подумать хорошо учить тебя ездить смысла нет,потому что в их же интересах что б ты через него потом права покупал.А начнешь бычку гнать,скажет я сделаю так что ты не сдашь никогда и никому по крайней мере сам - такое было тоже (прикинь с…ки).
Klim
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение -=АдвокаТ=- » 06 июл 2007, 13:07:08

а кто может подсказать адрес и телефон а/ш "Формула"??? Знаю только что на К.Маркса, хотелось бы конкретнее.
новое течение - антиэмо)) давайте ржать и зашивать вены)))
-=АдвокаТ=-
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:43:48
Откуда: SinCity
Пол: Мужской

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Stavr » 06 июл 2007, 16:54:46

Klim писал(а):О ПУ-27 я одно знаю,что когда теоретические экзамены были в ГАИ они сдавали первые самые,отсальные автошколы ждали по 4 часа в душной комнате.Вроде в ПУ 27 даже все сдали…

да, из ПУ-27 теорию сдают практически все, т.к. на это там натаскивают сильно. Не сдают только самые "одарённые"
Мечтай - как будто живёшь вечно, живи - как будто умрёшь завтра (c) Виктор Цой
Изображение
Stavr
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:20:12
Откуда: СССР
Пол: Мужской

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2007, 16:59:24

17 ФОРМУЛА
т. +7(4712) 37-0076, Курск г., Резиновая ул., д. 14





18 ФОРМУЛА ООО
т. +7(4712) 2-6061, Курск г., Ленина ул., д. 90/2


все что есть !!!*SARCASTIC*
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2007, 22:20:27

Не знаю, что надо делать, чтобы не сдать теорию… Учитывая, что книжки с билетами во всех магазинах продаются. Прорешать всё по N раз (N>=10) - и никаких проблем.

От автошколы реально зависит только автодром. Вот в городе - реальные вилы.
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Stavr » 07 июл 2007, 06:48:11

Гребеньков писал(а):Не знаю, что надо делать, чтобы не сдать теорию… Учитывая, что книжки с билетами во всех магазинах продаются. Прорешать всё по N раз (N>=10) - и никаких проблем

ну почему же, N>=10? лично у меня было N=2
Мечтай - как будто живёшь вечно, живи - как будто умрёшь завтра (c) Виктор Цой
Изображение
Stavr
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:20:12
Откуда: СССР
Пол: Мужской

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Klim » 07 июл 2007, 12:23:41

Сегодня получил права,теорию сдал с ТРЕТЬЕГО раза.
Вождение сдавал с 11 утра до пол 8 вечера .Народа много..задолбался млин.
Насколько знаю кто там был из 150 человек где та платило процентов 90%

(исправил ошибку)
Klim
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Crack » 07 июл 2007, 21:40:06

Klim писал(а):Сегодня получил права,теорию сдал с первого раза.

поздравляю молодец!)))
Crack
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 27 июл 2007, 14:11:24

на следующей неделе экзамен! писаю чето страшно *TIRED* то ваще отлично все получается, то не пойми как все через ж! автодром конечно сдать легче, чем город, во всяком случае мне… есть тут кто катается на автодроме в мокве? ну хотя б седня кто был там?*SARCASTIC*
КАТЮХА
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 31 окт 2007, 16:11:33

Подскажите автошколу для обучения категории "А". И желательно телефончик.


P.S. В "Формуле" набор уже окончен.
< Dem.IG >
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2007, 10:37:07

Отучилась в автошколе "Автопилот"для женщин в Курске, сдала экзамен, получила права. Класс. Машинки Nissan note-удовольствие. Инструктор Гена Долотин научил меня ездить и не бояться, за что ему огромный респект, , он профессиональный, спокойный. Очень довольный, все девушкам рекомендую.
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Stail » 02 ноя 2007, 10:39:29

Люся
выкладывай адрес и телефон школы, чтоб народ знал куда ити
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]