Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 02:37:46

Народ, тока я не пойму зачем баб учить на автомате ездить ( на автомате и осел поедет), лучше бы они катигорически на механнике ездили и на старых машинах типа Ва3 2101,02,03,04,05,06 (годов так 80-90), Москвич, Ока, а не на иномарках, чтоб руль ели сворачивали и ломались через 100 метров. И не 2.5 месяца а пол года. Вот тогда бы они чему-нибудь научились..
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 01 июн 2007, 12:37:16

Вчера увидел девушку за рулем старой и побитой на вид Волжанки. Сделала на светофоре на два корпуса. У меня, конечно, машинка старая, но такой расторопности я не ожидал.
И еще на стоянке рядом с домом паркуется женсчина на грузовой газели. Тоже забавный экзампляр.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 18:30:12

Я к девушкам за рулём отношусь положительно. Пусть ездят. Чего их ограничивать ? МУжчинам они в основном уступают, но зачем из-за этого что-то запрещать ? *HOHO*
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2007, 10:08:25

Да пусть ездят! У нас будет лишний повод "поучить" их водить с бутылкой пива в руке! А то всем знакома ситуация, когда ты за рулем, а рядом сидящая подруга тебя пытается учить правильной езде. Блин, да я же её не учу краситься!
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2007, 10:42:03

Отрицательно отношусь к женщинам за рулём.Женщина за рулем -мартышка с гранатой.Никада не знаеш что она сделает.Када учился в автошколе прокатился с ондной дамой,так я ещё никада не ржал.Села в машину,рядом инструктор сзади я сижу.Инструктор ей говорит:сиденье пододвинула.Та отвечает: да.-Пристегнулась?-Да.Зеркало отрегулировала?……… И тут неожиданное движение для всех.Она глядя в зеркало стала поравлять очки и причёску)))) Я в ржач а у инструктора глаза на об полезли.Он сначала даже не нашёл чё сказать.И смех и грех.
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2007, 12:37:43

женщина за рулём как звезда- мы ёё видим а она нас нет. Хатя чего стоят Юта Кляйншмидт победитель дакара, и Ребекка Уилссон, успешная гонщица Дакара=тащусь
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 30 июл 2007, 13:47:12

STELS писал(а):А слышали такую фишку?
АВТОПИЛОТ-автошкола для женщин.
Обучение на новых Nissan оборудованных подушками безопасности и кондиционером
Возможно обучение с автом.коробкой
По итогам обучения розыгрыш путёвок в Египет (Это самое прикольное)

обучение на автоматической коробке НЕВОЗМОЖНО! во-первых, там все ниссаны одинаковые, в ручной коробкой, а во-вторых, в нашей стране обучение на автомате запрещено.
STELS писал(а):И я не удивлюсь если инструктор там женщина.

инстуктора там все мужчины
John писал(а):былоб не плохо если бы они все выиграли такие путевки, уехали в Египет и остались там навсегда

да, было б и правда неплохо, но путевка тока одна
всякие экземпляры учатся, сам инструктор рассказывал, что одна увидит на дороге кошку или собаку и глаза закрывает. Некоторые даже в теории ладу не могут дать, про вождение вообще молчу. А в целом все приходит с опытом, никто не научился ездить за один раз
КАТЮХА
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Zero » 30 июл 2007, 13:54:25

Абсолютно терпим, даже нравится. Ну представьте, красотка на классном авто, ууух, класс… Единственный недостаток - это непредсказуемость поступков… Впрочем как и без машины).
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение John » 30 июл 2007, 17:17:34

~Уютный~ писал(а):Единственный недостаток - это непредсказуемость поступков…

это не только единственный недостаток, но к сожалению и самый страшный, хотя парней с такими же недостатками не меньше, особенно последнее время, ей богу уворачиваться от шумахеров становится все труднее и труднее]:->
так и хочется крикнуть "учите и соблюдайте правила! мать вашу!", но не буду, так и быть:)
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2007, 17:51:59

John писал(а):
~Уютный~ писал(а):Единственный недостаток - это непредсказуемость поступков…
особенно последнее время, ей богу уворачиваться от шумахеров становится все труднее и труднее]:->
реально такие хлопцы очень часто устраивают аварии в которых погибают люди*NO*
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июн 2008, 14:41:23

Дама за рулём?-обезьяна с гранатой…
со мной случай… еду по городу, и одна…явно не сестра Шумахера… тянется по среди полосы… хрен объедешь, ну не говорю уже, что 40-к это маловато для современных машин, да и вредно, но она илин нафих и этих 40-ка не ехала…а слева сплошная…вот чё делать…?А?….да и на обгон пойдёшь, как сплошная кончится, хрен её знает, куда она машину свою дёрнет, када тя рядом заметит]:->…хорошо, есля вправо…а есля те в бачину???…
John писал(а):
@pelsin писал(а):Это точно!!! Такого от них насмотреться можно, что аж волосы дыбом встают.

да если б тока насмотреться, одна такая 2 недели назад аварию сделала, потомучто красавится в зеркала не посмотрела, и хоть бы хрен, безнаказанная осталась, потому как при бабле, у мамочки магазинчик одежды очень знаменитый в курске, а малый теперь за свой счет тачку свою чинит, так шо мужики если увидите девку за рулем лучше отъезжайте и подальше и уж тем более если она на сером пежо


млин…яб такой афце все поршня из этой пыжо позапихал в одно место…куды подалече…и значёк пыжо ко лбу прихреначил…вот буит блин царевна пыже-леблядь
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение dimsha » 02 июн 2008, 15:42:48

А я считаю так ПДД писано для всех, независимо от пола.
Правила для того и созданы, чтобы их соблюдать. А симпатии и уступки проявляйте дома или пешком.
dimsha
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 02 июн 2008, 16:42:51

Некоторые мадам все же более-менее нормально ездят, но таких вообщем немного…
Все же они менее опасны, чем пьяные - скорость небольшая и на встречную почти не выскакивают - в основном увернуться удается…=-O
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июн 2008, 10:44:18

многие говорят, что мадамм знают правила лудше парней… но эт ток на бумаге…на билетах… а кады выезжают одни, без инструктора и "второй пары" пыдалек справа… это усё… полный ступор и тупизм… Как трахтор в пилетоне спорткаров…*ROFL*
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 03 июн 2008, 11:01:23

Red_Diablo писал(а):многие говорят, что мадамм знают правила лудше парней… но эт ток на бумаге…на билетах… а кады выезжают одни, без инструктора и "второй пары" пыдалек справа… это усё… полный ступор и тупизм… Как трахтор в пилетоне спорткаров…*ROFL*


Теория и практика - вещи разные…
Женщины вообще очень часто полностью теряются в стрессовых ситуациях…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июн 2008, 13:41:32

ссс писал(а): Теория и практика - вещи разные…
Женщины вообще очень часто полностью теряются в стрессовых ситуациях…

и толку от ихней слишком хорошей теории??? тока крику да выежона дохрена…типа мы лудше вас правила знаем… БРЕД!!! Вот, мужики, хто с первого раза на права сдал???и без единой ошибки??? уверен чут ли не под 100% будет… ну 90% с копейками… знать знают…а статистика сдачи… чёто к минимуму сводится…
угу… перекрёсток тоже стресс…*ROFL* одна на лево поворачиваеть, растапырелася на всю дорогу, другая направо, сзади первой… а объехать не ток не может, да и баиться…мужикто хоть и в притирочку…но просочилсябы…хоть на танке… ну нетже… вто благодаря таким двум стрессовым нафих… стоишь на перекрёстке чутли не до 3-го, 4-го зелёного сигнала светофора…!!!*IREFUL*=модер
ну… НЕЗЯ ИМ НА ДОРОГУ ! ! ! и баста…
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 03 июн 2008, 15:53:52

Red_Diablo писал(а):НЕЗЯ ИМ НА ДОРОГУ ! ! ! и баста…


Почти согласен…)) Но все же из каждого правила есть исключения…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение dimsha » 03 июн 2008, 22:01:47

Red_Diablo писал(а):ну… НЕЗЯ ИМ НА ДОРОГУ ! ! ! и баста…

Все это хорошо, только что то в сводках ДТП женщин то практически нет.
В цивилизованных странах почти все ездят одинаково. Естественно женщины в России не так ездят как привыкли мы. Но сдругой стороны вы что хотите чтобы они лучше нас еще и на охоту, ходили и на рыбалку?*HOHO*
dimsha
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 03 июн 2008, 22:46:15

dimsha писал(а):
Red_Diablo писал(а):ну… НЕЗЯ ИМ НА ДОРОГУ ! ! ! и баста…

Все это хорошо, только что то в сводках ДТП женщин то практически нет.
В цивилизованных странах почти все ездят одинаково. Естественно женщины в России не так ездят как привыкли мы. Но сдругой стороны вы что хотите чтобы они лучше нас еще и на охоту, ходили и на рыбалку?*HOHO*



Иван Андреевич сказал, что "…сапоги должен тачать сапожник, а пироги пекать пирожник…" и вообщем я с ним согласен…
А то, что в дтп меньше женщин - так их и за рулем меньше… Ездят они конечно осторожнее, чем мужчины, но это не значит, что безопаснее для окружающих…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Klim » 04 июн 2008, 07:51:05

Стоим во дворах с вкл. аварийкой.Подьезжает сзади такая особа в кепочке и пипикиет.Ну мы мол девушка здайте задом мы тут дела делаем,аварийка не видите включена. Она выпулила " "Ребята,ну пожалуйста отьедте,а то я ЗАДОМ НЕ УМЕЮ здавать" - ну чтож пришлось отьехать. Блин ладно еще на Тазе,а на тойоте блин тачка сама за тебя развернеться…………..а кепку епт напялила зато*FOCUS*
Klim
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение snb » 04 июн 2008, 10:25:09

Поменьше шовинизма, господа, следите лучше за собой. За мой 8-летний стаж езды я не встречал ни одного случая откровенной тупизны за рулем наших милых дам. Зато случаев незаслуженного пренебрежения к женщине за рулем видел предостаточно. Моя жена из-за этого ездить боится, не хватает ей силы духа прорываться сквозь дикие джунгли с нашими доморощенными Шумахерами. За границей (США, Европа, Канада) ровно половина водителей - женщины. И ничего, уровень аварийности в разы ниже, чем у нас.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2008, 14:16:03

угу…у них и правила не как наши…и дороги…
а у нас чкаются не ток из за того, что дурни, а потому, что ещё разъехаться негде…а о мудрёности наших правил ваще молчать можно…
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение snb » 04 июн 2008, 14:38:02

Red_Diablo писал(а):угу…у них и правила не как наши…и дороги…


Что за бред… правила примерно как у нас. Во многих странах можно на красный поворачивать направо. Вот и все различия. Те же автошколы, теория, практика, и сдать экзамен довольно сложно, это я сужу по рассказам знакомых эмигрантов, говорят, чего ж мы в России не сдавали, было бы проще.
А дороги… Сейчас в Курске единственная проблема - не хватает разметки, а так дороги нормальные почти везде.

Red_Diablo писал(а):а у нас чкаются не ток из за того, что дурни, а потому, что ещё разъехаться негде…а о мудрёности наших правил ваще молчать можно…


Плохому танцору…
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение dimsha » 04 июн 2008, 14:40:48

Red_Diablo писал(а):угу…у них и правила не как наши…и дороги…
а у нас чкаются не ток из за того, что дурни, а потому, что ещё разъехаться негде…а о мудрёности наших правил ваще молчать можно…


*HOHO* У них и люди разные, и хамства нет

Стоим во дворах с вкл. аварийкой.Подьезжает сзади такая особа в кепочке и пипикиет.Ну мы мол девушка здайте задом мы тут дела делаем,аварийка не видите включена. Она выпулила " "Ребята,ну пожалуйста отьедте,а то я ЗАДОМ НЕ УМЕЮ здавать" - ну чтож пришлось отьехать.


Йумор в чем?
dimsha
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 04 июн 2008, 22:55:41

dimsha писал(а):Йумор в чем?


Возьмите и каждый сам себе ответьте: сколько раз Вы нарушили ППД за один день? Хотя скорее всего это трудно будет подсчитать - за одну поездку по городу?
Вот и вся фишка - хотя многих мамзелей не мешало бы все же из-за руля на кухню отправить…ИзображениеИзображение
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron