Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 09 июл 2008, 15:43:58

Женщины за рулем опасны! ГИБДД рассказала, чем именно…

Как заявил начальник УГИБДД по Московской области Сергей Сергеев, водительские навыки у мужчин и женщин напрямую зависят от качества обучения автовождению.
Сергеев подчеркнул, что «характерные особенности поведения на дороге есть и у мужчин, и у женщин».
«Женщина порой теряется при ДТП или осложнении дорожной ситуации, путает газ и тормоз, - сказал Сергеев. - Слабый пол зачастую болезненно воспринимает требования водителей спецтранспорта уступить дорогу в крайнем левом ряду».
«Часто женщины скрываются с места ДТП, - сказал Сергеев. - Это связано с тем, что они пугаются». По мнению начальника УГИБДД, представителей сильного пола на дороге подводит агрессивное вождение, значительное превышение скорости и тяга к управлению транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
«Скажу, что и к женщинам, наряду с мужчинами, мы нередко применяем административное наказание, в том числе и административный арест. Были такие случаи», - добавил начальник УГИБДД по Московской области, передает «Интерфакс».
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2008, 12:21:20

в последнее время много дамочек за рулем ездит, недавно мож недели полторы назад, на перекальского, как на кировский мост ехать снесли табличку 2Х2 метра… я хз как ее не заметили, тож девченки молоденькие..
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2008, 13:47:47

Чтож… Есть и женщины, которые дадут фору любому мужчине на дороге, но в большинстве своем они ездят слишком уж "аккуратно", из-за чего и происходит заклинивание в элементарных ситуациях…
Гость
 

Пред.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron