Магнитолы

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Магнитолы

Непрочитанное сообщение BeteTest » 26 окт 2006, 10:05:14

Как разблокировать заблокированую магнитолу (код забыл), мож какой сайт посоветуете где описаны все действия!?
BeteTest
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Void » 26 окт 2006, 15:36:51

BeteTest, дело далеко непростое, это целое ремесло нынче.
http://teletehnika.km.ru - тут статьи по данной темтике можно почитать.
http://codedradio.info - тут необходимая информация.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 12:28:01

А я вот юзаю JVC gr 827 c USB входом под флешку, текже есть возможность закачивать фотки, ролики (провда их надо будет самому делать), расширенный диапазон настройки звука. Короче мафон обалденный если кто собираеться себе брать магнитолу, то посоветую эту и цена приемлимая 7100 р.
Гость
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 02 ноя 2006, 10:54:15

А у меня DVD магнитола LG стоит,я не жалуюсь….звук отличный
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Vladko » 27 ноя 2006, 10:36:55

Спорить можно до бесконечности - какая магнитола лучше, но надо не забывать что все это субъективно и стоит РАЗНЫХ денег. Давайте уж тогда разобъем иагнитола на разные подгруппы!
По моему мнению по соотношению цена/качество в нижней ценовой категории магнитол с MP3 рулят однозначно Hyundai (причем масса моделей на любой вкус и с любыми прибамбасами).
в среднем ценовом диапозоне -ALPINE( тоже масса моделей с любыми прибамбасами)
в высший ценовой - даже не буду соваться - там грань лучшего -еще тоньше и конкуренция еще сильнее
Vladko
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 12:40:13

Народ, надо колоночки подобрать… Не дорогие только, т.к. магнитолла сама не особо мощная. Напишите какие получше будут.
Гость
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Vladko » 16 дек 2006, 11:16:26

недорогте - это сколько? а размер какой?
Vladko
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 12:58:48

Vladko писал(а):недорогте - это сколько? а размер какой?
Да я и цен-то не знаю… 8-) Что-нибудь простое, а размер - чтоб в копейке можно было спереди в дверки врезать, а сзади - врезать в полку позади сидушки.
Гость
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Klim » 16 июн 2007, 09:02:49

У меня сейчас LG TCC 8210 сенсорная со сьемной панелью (4*45).
От кассетного звука мне блевать охото , радио спасает . Нах ее выкину эту магнитолу - а себе хочу соневскую,как раз к калоночкам в тему.
Klim
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Crack » 17 июн 2007, 21:02:38

а я себе пионера купил за 8 тон, номер не помню, cd mp3 dvd и радио 4х50w и колонки фокалы 16см а с переди элипс 16 на 12 см тож фокалы по 5200 за пару вобщем меня устраивает! мне больше качество нужно , а не громкость я их больше 30% не включаю
а дырки резать не пришлось родные ниссановские выкрутил с ними по размеру и подбирал. а магнитолу ниссановскую выкинул я касет уже с 97 года в руках не держал и желания как то нету:)
Crack
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение IVANescence » 24 июн 2007, 11:32:55

Народ, нужен совет!
Хочу заменить у себя штатную кассетную магнитолу на нормальную. Проблема в то, что у штатной нету дисплея - вся информация выводится отдельный дисплей в верхней части торпедо. Есть ли возможность подсоединить к нему неоригинальное головное устройство и какие могут быть последствия если не подключу? 8-)
Изображение
IVANescence
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Klim » 24 июн 2007, 11:58:31

IVANescence писал(а):Народ, нужен совет!
Хочу заменить у себя штатную кассетную магнитолу на нормальную.


Типо бортовой компьютер выше? У тебя не тойота ярис случаем? Если да ,то подскажу что куда.
Klim
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение IVANescence » 24 июн 2007, 12:02:27

Klim
На дисп выводятся температура, часы, дата и собственно с магнитолы. Не знаю можно ли это назвать бортовым компом… Машина Опель Астра
IVANescence
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июн 2007, 09:11:31

Сейчас себе поставил Pioneer DEN P5900MP классная вещь.
Гость
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Klim » 11 июл 2007, 14:27:41

Подскажите пожайлуста ,когда активную антенну подключаешь …..штекер в гнездо магнитолы для антенны засовываем.Вот, а красный проводок соединять с "+" аккумулятора или с проводком "антенна" который идет с магнитолы?
Klim
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение IVANescence » 11 июл 2007, 14:30:22

Klim
с проводком "антенна" который идет с магнитолы, а то спалишь антенну нафиг
IVANescence
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 11 июл 2007, 14:34:32

hundai h-cmd7082 4x50вт
_GRAFin_
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Klim » 11 июл 2007, 15:03:27

IVANescence писал(а):Klim
с проводком "антенна" который идет с магнитолы, а то спалишь антенну нафиг


Спасибо +1 к карме.Магнитолуц не спалю …ездию на "+" уже месяц))) То та я сматрю шо та плохавато ловит…собираюсь и иду перекручивать*FOCUS*
Klim
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение IVANescence » 11 июл 2007, 15:31:33

Klim писал(а):Магнитолуц не спалю

магнитолу нет, а антенну запросто… если уже случался серьезный перепад напряжения, то она у тебя уже не активная, а пассивная…
IVANescence
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Klim » 11 июл 2007, 16:25:42

IVANescence писал(а):
Klim писал(а):Магнитолуц не спалю

магнитолу нет, а антенну запросто… если уже случался серьезный перепад напряжения, то она у тебя уже не активная, а пассивная…


Ну правильно у меня пассивная с усилителем отдельным,получаеться грубо говоря в сборе активная. И вапше усилитель снял этот.Тыкаю усилок появляються помехи,убираю - тоже самое только без помех.Наверно потому что уже один усилитель стоит ))) ну да и фих с ним,продам етот подешевле.Переборщил немного,ну для опыта не помешает.
Klim
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Klim » 07 фев 2008, 13:40:23

kто нибудь пробовал поkупать маgнитолу по интернету? *TIRED*
Klim
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Патриот » 08 фев 2008, 18:45:50

Klim
лучше брать в магазине, пусть дороже, зато пощупать можно посмотреть. А на почте те коробку дадут, а что там ты узнаешь тока после оплаты. Хотя рискни потом нам расскажешь…

У меня JVS какая-то, полумаска 4*50 +выход под саб. Хочу к ней fm-модулятор прикупить, шоп с дисками не морочится.
Патриот
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение John » 10 фев 2008, 18:56:26

кто-нибудь у нас в продаже встречал двухдиновые магнитолы, блин не могу найти, выбора никакого, максимум одна на прилавке лежит да еще и одинаковая во всех магазинах]:->
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Патриот » 10 фев 2008, 21:15:15

двухдиновые магнитолы

а что это ? и в чем их преимущество перед другими ?
Патриот
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение IVANescence » 10 фев 2008, 21:58:24

Патриот
Это лишь размер)) 1din - это обычные, 2din - большие (высокие)..
Пример:
1DIN
Изображение
2DIN
Изображение

John
В Стреле бэушные с японок продаются. Мож там и под заказ привезти могут…
Ну и по сайтам разным полазить можно, потом найти знакомого в Москве и пусть тебе купит))))
IVANescence
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]