Автомобиль не дороже 12 тыс у.е. Ваши предложения

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Автомобиль не дороже 12 тыс у.е. Ваши предложения

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 11:17:02

BadMF писал(а):за эти деНги будет достаточно свежая машина.

BMW 7-10 лет

Бэха 10 летка будет стоить гораздо, гораздо меньше этой суммы:)
К примеру 520 в 34 кузове будет стоить около 6-6.5 тысяч у.е в зависимости от комплектации и состояния*SARCASTIC*

2 Виталик, а почему именно Jetta ? Неужели пассат хуже/некрасивее? за 6 можно найти пассат 10 летку в достаточно хорошем состоянии.

2 4428, патаму что не фанат





BadMF писал(а):- внешний тюнинг: обвес, диски, резина - все радиуса как минимум 17/18;

Джетта на 18 дюймах? =-O Арки резать до самого неба что ли?
Гость
 

Автомобиль не дороже 12 тыс у.е. Ваши предложения

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 14:41:11

boomer писал(а):
BadMF писал(а):за эти деНги будет
BMW 7-10 лет

Бэха 10 летка будет стоить гораздо, гораздо меньше этой суммы:)
К примеру 520 в 34 кузове будет стоить около 6-6.5 тысяч у.е в зависимости от комплектации и состояния*SARCASTIC*


7-10 лет указавалось примерно.
о Е34 я даже и не думал и не подразумевал. Е46, на крайняк Е39.
что из этих кузовов ты найдешь за 12 или около того тысяч деНег?

да и 5er как я себе представляю не самый подходящий авто для молодого парня.
3er а еще лучше Coupe самое оно.


boomer писал(а):
BadMF писал(а):- внешний тюнинг: обвес, диски, резина - все радиуса как минимум 17/18;

Джетта на 18 дюймах? =-O Арки резать до самого неба что ли?


заметь 17/18 опять же примерно, что влезет.
Гость
 

Автомобиль не дороже 12 тыс у.е. Ваши предложения

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 23:31:53

блин тюнинг.. виталик не в обиду, но ты наверное мало дела имел с машинами… хочешь, чтобы на твою машину обратили внимание - надо просто уметь ездить, не более) я если в нашем городе вижу машыну, водитель которой умеет незаметно проскакивать, быстро ориентируется и соображает, он явно выделяется из толпы. А затюнигованых ТАЗОВ и прочих помоек в городе навалом и в глаза он не бросаются… от спортивного бампера лучше она ездить не станет, а за денги, которые ты вбухаешь в тюнинг двигателя можно купить авто посвежее с движком ещё лучше.
Гость
 

Автомобиль не дороже 12 тыс у.е. Ваши предложения

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 12:14:54

BadMF писал(а):7-10 лет указавалось примерно.
о Е34 я даже и не думал и не подразумевал. Е46, на крайняк Е39.
что из этих кузовов ты найдешь за 12 или около того тысяч деНег?

да и 5er как я себе представляю не самый подходящий авто для молодого парня.
3er а еще лучше Coupe самое оно.


46 за 12 ненайдёшь - это 100%, 39 стоит около 15, если хорошо поискать + не в Крске искать можно за 13.5-14.
Насчёт 5ка или 3ка - это на любителя *SARCASTIC*


BadMF писал(а):заметь 17/18 опять же примерно, что влезет.

Ну 18 туда тоооочно не влезут наверно, 17ые - ну арки резать и будет шикарно сомтреться


INKVISITOR4428 писал(а):блин тюнинг.. виталик не в обиду, но ты наверное мало дела имел с машинами… хочешь, чтобы на твою машину обратили внимание - надо просто уметь ездить, не более) я если в нашем городе вижу машыну, водитель которой умеет незаметно проскакивать, быстро ориентируется и соображает, он явно выделяется из толпы. А затюнигованых ТАЗОВ и прочих помоек в городе навалом и в глаза он не бросаются… от спортивного бампера лучше она ездить не станет, а за денги, которые ты вбухаешь в тюнинг двигателя можно купить авто посвежее с движком ещё лучше.

+1, согласен по всем пунктам, кроме "а за денги, которые ты вбухаешь в тюнинг двигателя можно купить авто посвежее с движком ещё лучше" - эт ещё смотря как затюнинговать *SARCASTIC*. А насчёт ТАЗиков с бамперами, юбками и спойлерами - это понты, это не тюнинг. Тюниг направлен на то что бы сделать машину мощнее/манёвреннее/улучшить управляемость, а от "курского" тюнига этого ждать не стоит =язык
Гость
 

Автомобиль не дороже 12 тыс у.е. Ваши предложения

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 12:24:07

boomer писал(а):А насчёт ТАЗиков с бамперами, юбками и спойлерами - это понты, это не тюнинг. Тюниг направлен на то что бы сделать машину мощнее/манёвреннее/улучшить управляемость, а от "курского" тюнига этого ждать не стоит

Естественно это не тюнинг, потому что это стайлинг ! И я с тобой не согласен. Что плохого в установке обвеса на наши ВАЗы.
Гость
 

Автомобиль не дороже 12 тыс у.е. Ваши предложения

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 16:01:46

An-droid писал(а):Естественно это не тюнинг, потому что это стайлинг ! И я с тобой не согласен. Что плохого в установке обвеса на наши ВАЗы.

Стайлинг - это так сказать одна из частей тюнинга, ну я думаю ты в курсе.
А что хорошего в установке обвеса на наши ТАЗы?
Возьмём к примеру спойлер - ставится для увеличения прижимной силы и улучшения аэродинамики. А для этого машинку нужно поместить в аэродинамическую трубу, сделать анализ и отрегулировать спойлер до нужных параметров, я прав?
А вот пришёл Вася на рынок купил супер-модный спойлер за n-ое количество песо, и вбахал его на свою 6-ку, ну и что он добился - восторженных взглядов некоторого количества народа, которые, возможно в этих делах не особо "шарят" - им просто показали конфетку они и рады; или "восторженных" взглядов людей хоть мало-мальски имеющие представление в этой области.
Тоже самое про насадки на глушитель, "пукалку" поставят и ездят довольные как слоны, а толку?

Да я соглашусь с обвесом, НО когда это действительно красиво и гармонично, а не выглядит как клоунский наряд/

P.S. Вот несколько фоток откопал для примера:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гость
 

Автомобиль не дороже 12 тыс у.е. Ваши предложения

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 01:25:19

boomer писал(а):46 за 12 ненайдёшь - это 100%, 39 стоит около 15, если хорошо поискать + не в Крске искать можно за 13.5-14.
Насчёт 5ка или 3ка - это на любителя *SARCASTIC*


так я ж вроде не спорю что можно найти, но какого года будет Е46 и главное в каком состоянии?! вот о чем разговор.
за эти деНги и семерку Е38 можно найти, но на что она будет похожа и сколько в нее нужно будет вложить чтоб она нормально поехала и нормально выглядела?!
Гость
 

Автомобиль не дороже 12 тыс у.е. Ваши предложения

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 10:33:54

boomer писал(а):А что хорошего в установке обвеса на наши ТАЗы?

Разместив фотки ты сам ответил на свой вопрос. Естественно я сам негативно отношусь, когда обвес на машине смотрится как на корове седло… Ну не будем об этом, тема ведь не о тюнинге…
Гость
 

Автомобиль не дороже 12 тыс у.е. Ваши предложения

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 12:57:01

An-droid писал(а):Разместив фотки ты сам ответил на свой вопрос.

Ещё разок - Да я соглашусь с обвесом, НО когда это действительно красиво и гармонично, а не выглядит как клоунский наряд/ - фотки были выложены только для демнстрации НОРМАЛЬНОГО тюнинга …имхо

В Курске я видел только одну 12ую подходящую под данные критерии, и достойную того, что бы её фотку выложить сюда же *SARCASTIC*


BadMF писал(а):так я ж вроде не спорю что можно найти, но какого года будет Е46 и главное в каком состоянии?! вот о чем разговор.
С какого года 46 выпускать начали =) ? Теперь прикинем - макс. возраст -> цена …. получится явно не 12 ….
BadMF писал(а):за эти деНги и семерку Е38 можно найти, но на что она будет похожа и сколько в нее нужно будет вложить чтоб она нормально поехала и нормально выглядела?!
Ну ето уже оооочень пожилой аппарат, про него речи не идёт…
Гость
 

Автомобиль не дороже 12 тыс у.е. Ваши предложения

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 13:51:50

boomer писал(а): С какого года 46 выпускать начали =) ? Теперь прикинем - макс. возраст -> цена …. получится явно не 12 ….


с 97 года. мах возраст 9 лет.
ну так ты мне цену можешь сказать или нет? *TIRED*
Гость
 

Автомобиль не дороже 12 тыс у.е. Ваши предложения

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 15:37:14

BadMF писал(а):с 97 года. мах возраст 9 лет.
ну так ты мне цену можешь сказать или нет? *TIRED*

Изображение - фото выкладываю что бы все имели представление о чём речь (4х дверку не нашёл =) ну думаю все могут представить что это такое).

Вот что удалось найти:
1) автомобиль BMW 320 E46 2000года, пробег 80000км, объем двигателя 2000, коробка автомат. АКПП-стептроник. Салон серая кожа-монтана. CD. Мультируль. Ксенон. Цена автомобиля: 23000у.е.
Фото - Изображение

2) Продается автомобиль BMW 318 E46 2001года, пробег 112000км, двигатель 2.0, коробка автомат. АКПП. Передние эл.стекла. Эл.зеркала с обогревом. Климат-контроль. ABS. Цена автомобиля: 21900у.е.

3) BMW E46 3-серия 2. 0 i 2002 года, Пробег 113 тыс.км, Задний привод, ручная коробка
Состояние отличное
Кузов - Универсал
Навигация 16:9, 6cd, парктроник, подогревы, recaro-sport, климат, R16, R15.
22000 


Если плясать от этих цен и этого возраста, машина 97 года будет стоить около 16-17.5 - моё мнение.
Гость
 

Автомобиль не дороже 12 тыс у.е. Ваши предложения

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 20:52:30

Изображение

вот так выглядит седан до фэйслифтинга… мой. *SARCASTIC*

на первой фотке Alpina, а это уже совсем другие деНги.

ну вот, по тобой самим же приведенным ценам видно, что за 12 тыс.уе BMW будет Е36 или Е34, т.е. откровенно устаревший и морально и технически автомобиль.

Форд Фокус же, с чего собственно и начался разговор, будет максимум 3-х летка.
конечно Форд это дАААлеко не BMW, но 2-3-х летний Форд все лучше чем 10-15 летний BMW. говорю это не смотря на то что я бАААльшой поклонник марки.
Гость
 

Автомобиль не дороже 12 тыс у.е. Ваши предложения

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 08 июл 2006, 09:22:32

An-droid писал(а):
L. Garsia писал(а):renault или chevrolet, впалне по этим деньгам хватит. фокус кстати тоже вариант!!!

А с каких это пор Фокус не дороже 12 тысяч?
P.S. Народ, вы цитаты неправильно делаете. Сначала нужно выделить кусок сообщения (или сообщение целиком), который хотите процитировать, а потом жать кнопку ЦИТАТА ;)
в самой дешовой комплектации и с 3 дверным кузовом стоит 11720у.е так что есть такой=-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Автомобиль не дороже 12 тыс у.е. Ваши предложения

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2006, 21:35:31

Серёга писал(а): в самой дешовой комплектации и с 3 дверным кузовом стоит 11720у.е так что есть такой=-O


если ты себе присматриваешь как первое авто, то я б выбирал что-то более дешевое, хотя бы на первый год. первый авто - учебный.
смотри что-то не дорогое изначально и главное чтоб железки были дешевые. *SARCASTIC*
кузовной ремонт предстоит по-любому. знаю это по своему собственному опыту и опыту своих приятелей.

из отечественного я б смотрел 08/09/099. 10-ку и иже с ней не брал бы ни за что!! железки стоят дороже чем на иномарки!!! ]:->
классика это вАще… =фигня
из иномарок глянул бы Гольфа III. BMW 3er Е36 конечно супер, но найти действительно неплохой экземпляр уж ОООчень сложно даже на родине в Германии. а в России и подавно - ушатанные/битые/скрученные 9 из 10. :(
можно что-то из япошек, типа Тойоты Королла, Мазда или что там еще есть *TIRED*

в любом случае не тратил бы на авто больше 5-6 тыс. уе и самое главное чтоб в обслуге не сожрала *SARCASTIC*

а как ездить научишься, там уже сам решишь что тебе нужно
Гость
 

Автомобиль не дороже 12 тыс у.е. Ваши предложения

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2006, 13:34:56

INKVISITOR4428 INKVISITOR4428

У меня знакомый AUDI 100 продаёт в отличном состаянии за 230 тыс. рублей. Ты подумай?
Гость
 

Автомобиль не дороже 12 тыс у.е. Ваши предложения

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2006, 03:46:28

ока (б/у)… дешево, сердито, экономно… а еще тыщ 10 пропить!
Гость
 

Автомобиль не дороже 12 тыс у.е. Ваши предложения

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 13:39:31

VW Golf 4 за эту цену в отличном состоянии можно взять
Гость
 

Автомобиль не дороже 12 тыс у.е. Ваши предложения

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2006, 00:28:46

Из русских тачек ваще ничего не бери, это г*о, а не машины, то одно зажужит, то другое застучит(у самого десятка). Насчёт учебной тачки - не сказал бы. Если без выпедрёжнивания ездить, то можно и без аварий учиться.
Б/у иномарки бери только у знакомых (если ты конечно не офигенный спец по этому делу), потому как продают их убитыми обычно или просто сильно заежженными. Но если брать - смотри главное на ходовую и движок с коробкой, если с ними всё ок, то остальное пох. А ваще тут как лотерея - мужики знакомые брали, некоторые по нескольку лет ездят и под капот не заглядывают, а некоторые стока же на ремонт вложили, скока на покупку.
А из новых - нашей сборки не бери ничего, знакомый брал фокуса, уже много раз его на сервис гонял.. Хотя тут тоже не удачу.
Хёндай акцент машина ничего, хорошая подвеска и 105 лошадей. И цена меньше 12 косарей. А вообще - лучше подсобирать и взять машину не нашей сборки в районе 15-17000. И комплектация хорошая и машина.
Гость
 

Автомобиль не дороже 12 тыс у.е. Ваши предложения

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 21:15:16

Бэху не плохую в оличном состоянии моно заципить
Гость
 

Автомобиль не дороже 12 тыс у.е. Ваши предложения

Непрочитанное сообщение snb » 01 дек 2006, 10:35:35

А как насчет пригнать из Москвы 2-3 летнюю трейд-иновскую машину, после одного хозяина, с сервисной книжкой? Скажем, вот такую:
http://www.cars.auto.ru/sale/FW69409/

Типа едешь туда на поезде, обратно на машине, за один день можно провернуть. И дешевле чем в Курске, и выбор больше.

Кстати, у нас на Моковской продают новых китайцев, Chery Amulet, стоит от 10 до 12 т.баксов, копия Seat Toledo 91, кажется, года. Но что-то я почитал по форумам - стремно, собраны не ахти, и запчастей ждать по месяцу приходится. Хотя цена заманчивая…

А престижного европейца можно только десятилетнего взять, битую-перебитую, крашеную-перекрашеную, хорошо, если не угнанную.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Автомобиль не дороже 12 тыс у.е. Ваши предложения

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 00:52:11

с батьком тестировали Great Wall. Хоть авто не до 12 тыс, но минусы всех китайцев…
1. Ужасный запах в салоне (воняет китайским пластиком)
2. Очень тесный салон (под себя видать делают)
3. Хреново собраны, они наверное с нашими соревнуются, кто хреновее соберёт :)

ну и устаревший дизайн у многих и хреновые агрегаты….

и ещё у грэйт вола через ж..пу задняя дверка (богажнег) открывается… из салона!!!
Гость
 

Пред.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]