Ебипческая демократия

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Ебипческая демократия

Непрочитанное сообщение Anri » 22 дек 2011, 16:06:47

https://turist.rbc.ru/article/14/12/2011/255111

... сворачивать прием иностранцев на курортах Красного моря никто не собирается. Правда, туристам придется отдыхать халяльно /я три раза слово перечитывал, думал ошибка/ - никакой выпивки и бикини, а загорать придется на раздельных пляжах, для мужчин и женщин.

Радикальные исламисты предлагают и вовсе разрушить египетские пирамиды, последнее из уцелевших Семи Чудес света, чтобы уничтожить идолопоклонничество. Эксперты полагают, что это вполне возможно, ведь для исламистов уничтожение древних памятников других культур и религий - благое дело.

Более умеренная партия "Свободы и справедливости", которая основана исламистским движением "Братья мусульмане" также ратует за соблюдение иностранными туристами законов шариата. А это значит, что проживать в одном номере смогут только официально зарегистрированные разнополые туристы, распивать алкоголь или загорать в открытых купальниках больше не придется. Кроме того, на курортах начнут соблюдать Рамадан, когда всем предписывается воздерживаться от еды и питья весь день, до восхода первых звезд.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Ебипческая демократия

Непрочитанное сообщение GeV.org » 22 дек 2011, 16:15:20

зачем запрещать туризм, когда он просто вымрет при таких законах?
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Re: Ебипческая демократия

Непрочитанное сообщение LambadA » 23 дек 2011, 12:14:12

Могу сказать так, если всё что написано произойдёт, Египет вымрет, так как туризм основная часть доходов. Массовая безработица выльется в новую революцию.
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Ебипческая демократия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 дек 2011, 12:53:09

Я не боюсь, что пиндосы, или Европа, или Австралия по нас ядерный нанесут, а вот от мусульман можно ждать чего угодно.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Ебипческая демократия

Непрочитанное сообщение Anri » 23 дек 2011, 13:16:57

отец Жозеф писал(а):Я не боюсь, что пиндосы, или Европа, или Австралия по нас ядерный нанесут, а вот от мусульман можно ждать чего угодно.


поддерживаю.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Ебипческая демократия

Непрочитанное сообщение LambadA » 23 дек 2011, 15:21:30

отец Жозеф писал(а):Я не боюсь, что пиндосы, или Европа, или Австралия по нас ядерный нанесут, а вот от мусульман можно ждать чего угодно.



К счастью ядерного оружия у них нет и стараниями Израиля не будет.... Так как евреи первая цель для исламистов :)
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Ебипческая демократия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 дек 2011, 15:34:23

LambadA писал(а):
отец Жозеф писал(а):Я не боюсь, что пиндосы, или Европа, или Австралия по нас ядерный нанесут, а вот от мусульман можно ждать чего угодно.

К счастью ядерного оружия у них нет и стараниями Израиля не будет.... Так как евреи первая цель для исламистов :)

Значит, они его будут создавать и остановить это можно будет только войной, что ни к чему хорошему не приведет. Рано или поздно это оружие создадут и по кому бы они не шарахнули - мало всем не будет. А если учесть, что мы на Земле не первая цивилизация, а развалины некоторых древнейших городов и останки скелетов в них радиоактивны, то становится уже совсем не весело.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Ебипческая демократия

Непрочитанное сообщение Anri » 30 дек 2011, 03:59:21

и кремний в долине закончится?

давайте вместе ипанём по ирану, потом не долго думая раздолбаем эти ляцкие перамиды с их хитрожопыми верблюдодержателями? пока оне все на одной площади тусуюцо. потом надо накрыть турцию и пакистан. а уж зачистив саудитов с леванийцами можно спать спакойна - евреи перестанут размножаться и будут выступать в какчестве общественных светильнеков, впрочем как и макароннеки и вбыкошпаготыкатели... и оливники с фальшивым "да/нет". И хрен с ними. Зато всех орабов убъём и пакестан за одно.. шо не гнал, сцуко. Да, афгенестан мочить не надо. Аттуда пока ништяки идут правильные.. закончатся ништяки, можно и Афганестрах укантроПУЕть
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Ебипческая демократия

Непрочитанное сообщение Anri » 25 июн 2012, 15:50:46

ну шож! дозрели!!!
Братэллы победылы.
Кто хочет поехать в ебипет и быть удивлённым, вставайте в очередь.
Напомню коротко их претензии к туристам: пить запрещено, женщинам ходить в облегающем запрещено, мужчины и женщины должны мыццо в море отдельно (заметьте, не плавать), появляться непокрытой женщине запрещено.

Братья мусульмане победилы.

Кто-то из туристического бизнеса прописался в Анал-и-теки и говорит, шо они не пойдуть на сее: убивать круце с золотыме яйцами. Как показывает вся история фанатиков от ислама, их ответ на сии посажы традиционна - а нам пох! Так, что пойдут, даже побегут!
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской


Вернуться в Африка/страны Магриба

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]