Кто есть ху на форумах

Комната смеха и поднятия настроения: анекдоты, юмористические истории, рассказы и приколы.

Кто есть ху на форумах

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 13:52:56

http://ipatov-net.livejournal.com/152550.html

"Hе люблю культурастов. Культурных людей люблю, а культурастов - нет. Есть такая категория людей, обожающих постить форуме пафосные стихи "о чувствах", рассуждать с умным видом о литературе и музыке - при этом аццки демонстрируя всем окружающим эту свою "культурность" и с презрением относясь "к простым смертным". Большей частью все их стихи - редкостная мухоярь.

Истинно культурный человек в таком фанфаронстве не нуждается - ему и доказывать что-то незачем.

Ещё я не люблю "переженщин". Есть такие дамы, просто обожающие демонстрировать на каждом углу свою половую принадлежность - такое ощущение, будто вульвой светят. "Я - настоящая женщина!" Кого ты убеждаешь, детка? Отчаянная гордость своим полом, крайняя агрессия и эгоцентризм - черты исключительно мужские - слава Богу, что глубиной женского агрегата меряться не додумались.

Существует также категория "своих попарней" - эти товарищи просто мастера оказываться в нужном месте в нужное время - совершенно не понимаю, почему их все так любят - видимо, действительно, форумное большинтво так нуждается в вечно поддакиваюших "шакалах Табаки". Что характерно, они ещё и постоянно рвут рубаху на груди - демонстрируя, насколько они "из народа".

"Политикактусы" - эти просто обожают пережёвывать сопли в политических форумах, могут месяцами грызть одну и ту же тухлую тему, повторяя как мантры "Эстонцы - сволочи! Сталин грядёт!" и постоянно выдумывют прожекты о том, как же нам, наконец, победить Америку. Hа действительно актуальные политические вопросы, как правило, не реагируют вообще, считая их недостойными к обсуждению среди умудрённых опытом седовласых мужей.

"Офисное ЭМО" - о! Такой лапуля просиживает днями в тредах о работе, жалуясь на низкую заработную плату и притеснения со стороны начальства (совершенно ничего не делая для работы и тратя все силы только лишь на причитания и стоны). Актуальные рабочие вопросы (с предложениями конкретно проявить себя) стараются обходить стороной, "граната не той системы" (с) Типичная мантра - "вы мне так платите - поэтому я так работаю"

"информбюрократы" - постоянно льют стыренную из Интернета информацию, производя нехитрую манипуляцию Ctrl-C, Ctrl-V - наивно полагая, что его потуги будут оценены по достоинству. Чем-то напоминают оставленное на пустом пляже радио: видно же, что их никто не читает - но с тупым, ослиным упорством несут "просвещение в массы".

"соебеседники" - любители "милого, ненапрягающего трёпа" (а по-простому говоря, адского флуда), компенсирующие отсутствие вменяемых мыслей по теме обилием смайлов и значков +1. Часто сбиваются в стаи и как гагарки на птичьем базаре рассыпаются во взаимных любезностях, вызывая желание сослать их нахер куда-нибудь подальше - пусть там общаютя.

"старые передуны" - мужики "советской закалки", считающие молодёж хлюпой, гордящиеся своим советским происхождением и смотрящие на мир с эдаким превосходством "настоящего мужчины". Обожают говорить про советские автомобили, водку, охоту, рыбалку и воспитание детей "в правильном духе" - имеют большой плюс в том, что действительно знают, о чём пишут - но зато с каким упоением они гнобят зубастую молодёжь, а особенно задиристых кадров предпочитают давить "фактическим материалом" - вот например один такой "деятель" с пеной у рта доказывал мне вымышленность знаменитого эпизода удара Хрущёвым ботинком по трибуне ООH и пожеланием показать всем "кузькину мать". При этом, требовал с меня "документальных доказательств того, что это - не киномонтаж, произведённый американской разведкой". Почти все состоят в клубе "политикактусов".

"Жультенмены" - рассыпаются в комплиментах при виде каждой форумной юбки, особо забористые особи также демонсрируют то, какие они "примерные семьянины" и любящие мужья. Может быть так оно и есть, но по-моему они - банальные мазохисты или профессиональные "ходоки налево", маскирующие свои болезненные пристрастия такми вот конвенционным способом.

"Крутой Уоркер" - строит из себя неформала, неподчиненца любым правилам и просто "героя нашего времени", предводителя локальной революционной ячейки. А при этом под козырёк работает в офисе, исполняет все прихоти начальства и вся его революционность заключается в умении невероятно много бухать по пятницам после работы.

"Hормандцы" - вот ведь любители везде и всегда продвигать "глобальные нормы" (в своём сугубо личном понятии). И тут-то у них бред, и там-то человек серьёзно болен. Аппелируют к "очевидным вещам", ссылаются на то, "что прекрасно известно каждому" и "даже странно видеть, что Вы этого не понимаете". Всенепременно встрянет в тред со своим "Бред!", "Вы какую-то чепуху городите" и "Течение болезненной мысли автора мне абсолютно непоняино". Hа все конкретные вопросы "что именно Вам не по нраву" или отмазываются стандартным "ну это же всем понятно!", или вовсе удаляются с гордым видом и нежеланием общаться с больными людьми.

"Hационаглисты" - отличаются бытовым антисемитизмом, нелюбовью к кавказцам и посконной фофудьеносною любовию к берёзкам. Иногда переходят уж совсем в терминальную стадию, разводя пространные расовые теории, цитируя Г.Климова, "Протоколы сионских мудрецов" и свой личный опыт "общения с тупыми чурками на стройке". Рациональные аргументы против них не дейсвтуют вообще - видимо, кора головного мозга вконец одеревенела и приобрела окраску Русской Hациональной Берёзы.

"Армейстократы" - эти жутко гордятся тем, что когда-то прошли через жернова кирзовосапожной машины. Считают асболютно необходимым для каждого мужчины также пройти через это дело, лютой ненавистью презирают "слабаков", откосивших от армии - даже не смотря на реальные проблемы со здоровьем. Окончательные и бесповоротные "армейстократы" могут дойти до того, что обвинят во всех смертных грехах потерявшего половину тела Андрея Сычёва, заочно оправдают дедов, покалечивших парня, собственно говоря "за дело". А то как же! Слабым в армии не место, слабаков нужно и не так унижать! Так и хочется задать им вопрос, своему сыну они тоже, примерно того же пожелали бы?

Про категории "тупое быдло" и "унылое гавно" я говорить не буду - это одни из самых распространённых типажей на все времена.

подготовлено по материалам нашего локального форума http://abon.vsmpo.ru
если кто-то из местных узнал себя в представленных образах - слава Богу, слава России!"
Гость
 

Кто есть ху на форумах

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 14:37:09

Я ни к какой категории не отношусь, но за некоторыми (не про этот форум) личностями это замечаю… Например, как все хотят помочь девушке (http://www.scooter-club.ru) выбрать и перевезти скутер, а когда я попросил, то единицы откликнулись… Хоть я и задавал вопросы по теме.
+1 к карме!
Гость
 

Кто есть ху на форумах

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 10 июл 2007, 18:42:00

А мне кажется у автора диагнозъ…
Alex ilmarranen
 

Кто есть ху на форумах

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 19:11:09

Гребеньков писал(а):Истинно культурный человек в таком фанфаронстве не нуждается - ему и доказывать что-то незачем.
Ну чтож… главная мысль ясна… У Высоцкого есть такая песня про козла… Цитирую -
Услыхал Козел - да и стал таков:
"Эй, вы, бурые,- кричит,- эй вы, пегие!
Отниму у вас рацион волков
И медвежие привилегии!

Покажу вам "козью морду" настоящую в лесу,
Распишу туда-сюда по трафарету,-
Всех на роги намотаю и по кочкам разнесу,
И ославлю по всему по белу свету!

Не один из вас будет землю жрать,
Все подохнете без прощения,-
Отпускать грехи кому - это мне решать:
Это я - Козел отпущения!"

Бравушки, Козлик…
Гость
 

Кто есть ху на форумах

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2007, 00:07:44

Трикстер писал(а):Бравушки, Козлик…

Все претензии - к аффтару. Ссылка в начале темы.

Тем не менее, большая часть обозначенных категорий на этом форуме присутствует.
Гость
 

Кто есть ху на форумах

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2007, 06:57:40

Гребеньков писал(а):Все претензии - к аффтару. Ссылка в начале темы.

Разумеется к аффтару… Тем более, что претензий нет… Приближенно процитирую Шекспира :

- Не на мой ли счет вы грызете ногти, сэр?…
- Нет, сэр, я не на ваш счет грызу ногти, сэр…
Гребеньков писал(а):Тем не менее, большая часть обозначенных категорий на этом форуме присутствует.

Разумееца… А так же и казлов отпущения… Я просто хотел добавить категорию… Все претензии - к В.Высоцкому…
Гость
 

Кто есть ху на форумах

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2007, 17:22:55

Узнал себя. Спасибо. Классно описано….все похоже…
Гость
 

Кто есть ху на форумах

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2007, 05:47:20

Гребеньков писал(а):Hе люблю культурастов.

Соглавен. Задрали, 3,14расы. Тошно от них и дышать просто нечем, сколько пафоса-то… смерть просто… Смерть?… хм… Смерть им. СМЕРТЬ ИМ!!!
PS: Я не прикалываюсь, а на счёт смерти - с другой стороны - все там будем, так что лучше пусть живут вечно… пусть живут вечно?… хм… Пусть живут вечно. ПУСТЬ ЖИВУТ ВЕЧНО!!! РАЙ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЧИЛАВЕКАФФ!!! ПУСКАЙ НЕ ЗАСИРАЙУТЪ НАШ РАЙ!!! СОБОЙ!!! ФТОПКУ ЙИХ ФСЕХ!!!!!
Как говорится: "ПАДОНКИ, ИДИТЕ НА ЙУХ, БАРУЙСКЪ ДЛЯ БАБРОФФ!!!" (с)
Гость
 

Кто есть ху на форумах

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 19 авг 2007, 12:29:09

Тема - рассадник ругани. Закрыто.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот]

cron