Смски

Комната смеха и поднятия настроения: анекдоты, юмористические истории, рассказы и приколы.

Смски

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 01:11:18

1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка
6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".
9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".
11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".
12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"
13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
14. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."
15. Приходите пешком. Поедем на мне.
16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ…
20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"
21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.
24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!
Гость
 

Смски

Непрочитанное сообщение Геката » 19 фев 2007, 15:04:38

оценила)))
последнее возьму на заметку)))
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Смски

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 16:26:21

Магика, честно сказать я такого не разу не слышал! Очень оригенально.
Гость
 

Смски

Непрочитанное сообщение -=АдвокаТ=- » 20 фев 2007, 11:23:50

[:||||||||||:]
*FOCUS* баян 8-)
новое течение - антиэмо)) давайте ржать и зашивать вены)))
-=АдвокаТ=-
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:43:48
Откуда: SinCity
Пол: Мужской

Смски

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 11:30:41

ЖЖЕШ
п.3 и п.10 просто смеялсо…
Гость
 

Смски

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 14:57:04

Матом тебя прошу, приезжай скорее!

После такого призыва пусть только попробуют не приехать!
Гость
 

Смски

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 15:27:38

Магика писал(а):12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"
13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!


риально улыбнуло =язык
З.Ы. байанЪ
Гость
 

Смски

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 15:37:20

Магика писал(а):1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка
6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".
13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.
24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!


СУПЕР!!!:-D

3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".


А с этого до сих пор смеюсь:-D
Гость
 

Смски

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 23:39:31

Бугага…смеялась очень:-D Особенно понравилось:5,6,7,17, и 23..супер:-D
Гость
 

Смски

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 13:52:38

Последние это ЖЕСТЬ буду этим пользоваться *HOHO*
Гость
 

Смски

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 15:13:01

баянище но №6 весьма весьма порадовал
Гость
 

Смски

Непрочитанное сообщение Гость » 09 апр 2007, 14:50:21

мегабаянище, но ржачно :)
Гость
 

Смски

Непрочитанное сообщение Гость » 10 апр 2007, 13:25:13

(_*_) Это - попа. Если не разошлёшь это смс 5-ти своим друзьям, то окажешься в ней на сессии.
***
Сунь сюда пальчик, Не пудри мозги! Больно? Все верно! Ведь это ж тиски!
***
Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!
***
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-ый, 2-ой и 3-ий периоды хоккея.
***
Ты хочешь? .. я тоже. … …Да, давай… … ..еще … да…… ммм… … Спасибо, у нас с тобой получился классный GSM - секс
***
Прости, но слов я нежных не найду. Я лишь хочу сказать, Что я тебя люблю
***
Есть у меня апельсин! Маленький и … гнилой, всё равно он мой! Он на шкафу лежит и на меня глядит, скоро я его съем, будет он мой совсем! Я на горшке сижу и в потолок гляжу… Это всё он виноват - МАЛЕНЬКИЙ РЫЖИЙ ГАД!
***
Да, я хочу с тобою "переспать" Но перед тем как бить меня по роже Сама попробуй, дура, осознать Что тысячи мужчин хотят того же…
***
Hочь наступила… Солнце зашло… Пусто в постели… Hехорошо…
***
Легче вскрыть на *опе вены, чем дождаться перемены!
***
Жизнь, это игра в гольф - дырка за дыркой…
***
Милая все эти прикольные смс что я тебе слал, являются лишь отверждением моей любви к тебе
Прикольные sms
Все лучшие прикольные sms собраны в одном месте:
Нажми вниз … нажми ещё … ОК … ещё … да … а-а-а … о-о-о … о да-а ещё сюда же … да-а … о чёрт … сильнее продолжай так … о да-а-а-а- ………. Это был GSM-сэкс
***
Ты гладишь меня и ласкаешь, все интимные места мои знаешь, эротично меня обнимаешь, наслаждение мне доставляешь. Я в пене твоей утопаю, мочалкой тебя называю.
***
Будьте добрым к курильщикам… каждая сигарета может быть их последней.
***
/)/) =('.')= Это кролик любви, если не отправить его другому- затрахает до смерти.
***
Уронили мишку на пол Оторвали мишке лапу Откусили ему ухо Распороли суке брюхо Х.й засунули в желудок СДОХНИ ПЛЮШЕВЫЙ УБЛЮДОК!
***
Без базара говорю ДЕТКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
***
Кто хочет стать миллионером??? Может сыграем? ВОПРОС:Тебя никто не любит, т.к. ты 1)стукач 2)зануда 3)много тупишь … 50/50 звонок другу? ПОЗВОНИ МНЕ Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!
***
Будешь птицей лети, будешь рыбой плыви, будешь раком ЗВОНИ!!!
***
Я сижу на лекции, у меня эрекция! ху..м парту поднимаю ничего не понимаю!
Прикольные смс
Все лучшие прикольные смс собраны в одном месте:
Я не грустный, я - трезвый!
***
В чем разница между мужскими и женскими брюками? В мужские засовывают ноги, а в женские - руки!
***
Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!..
***
Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!
***
В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.
***
Пользуйтесь своими мобилами в резиновых перчатках и тогда Вам не страшен секс по м-телефону
***
Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!
***
Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый(ая) прекрасный(ая), единственный(ая) в мире, мой самый любимый картофель в мундире.
***
Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!
***
Нажми вниз .нажми ещё .ОК .ещёда .а-а-а .о-о-о .о да-а ещё сюда же . да-а .о чёрт .сильнее продолжай так .о да-а-а-а- Это был GSM-сэкс
***
Прикольные sms сообщения
Все лучшие прикольные sms сообщения собраны в одном месте:
Уважаемый Абонент,вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.
***
В чем разница между мужскими и женскими брюками? В мужские засовывают ноги, а в женские - руки!
***
У меня болит живот, Значит кто-то там живет. Если это не глисты, Значит, это сделал ты. Такое парню пришлешь…и он в шоке будет…не откачаешь…:-)))
***
Возьми его в руки Дотронься губами ,он твердый как камень,попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с кокаколой !
***
Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!
***
Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!
***
Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь. Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал. Если сохранил,значит пригласил меня на свидание. Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное. Если ты его проигнорировал,то ты МОЙ! Так что ты сделаешь с моим смс???? :-)
***
Утром не завтракаю,т.к. думаю о тебе. Днем не обедаю-думаю о тебе. Вечером не обедаю-думаю о тебе. Ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ!:-)
***
Где та находишься в эту ночь?Где ты,когда ты мне так нужна?Где ты,когда я хочу чувствовать тебя,твое нежное прикосновение на своем голом теле?!Е-мое!Где ты,моя чертова пижама?!
***
Вижу я тебя вдали, Вижу и вблизи. Наблюдаю за тобой голой, пока ты здесь лежишь. Я тебя вижу во сне каждую ночь! Нежно тебя обнимаю! О,подушка моя,как я тебя обожаю!
***
Прикольные смс сообщения
Все лучшие прикольные смс сообщения собраны в одном месте:
Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает? //////////////// Ответ: нажравшаяся невеста
***
Мы,девчонки, как телефоны.Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)
***
Нажми 1- получишь оральный, нажми 2- получишь стандартный, нажми 3- получишь петтинг, нажми 4- не получишь ничего. Ну, а если хочешь все, набери мой номер!
Гость
 

Смски

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2007, 13:32:48

Он такой скользский,когда его сжимаешь!Розовый,как мое тело….такой нежный в моей руках!….нет…это не то,что вы подумали!Это мыло FA со мной в душе!
***
Рецепт любви: 500 гр.страсти,300 гр. любви,добавить поцелуев и объятий по вкусу. Блюдо готово. Заметка:пробовать вдвоем в кровати:-)
***
Кто хочет стать миллионером???Может сыграем?ВОПРОС:Тебя никто не любит, т.к. ты 1)стукач 2)зануда 3)много тупишь … 50/50 звонок другу?ПОЗВОНИ МНЕ Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!
***
В связи с перегруженностью сети,вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн,остаток средств на вашем счету аннуляется.
***
Истощена батарея и клавиатура.Срочно купи новый телефон
***
оторвали мишке лапу,чтобы девочек не лапал,потому что мишка очень суксуально озабочен
***
однажды холодной студеной зимою лошадка пипиской примерзла к забору,она и легалась она и брыкалась лошадка ушла а пиписька осталась
***
Прикольные sms на мобильный телефон
Все лучшие прикольные sms на мобильный телефон собраны в одном месте:
Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает? //////////////// Ответ: нажравшаяся невеста
***
Да,вы ко мне уж охладели, Я труп не стану ваш пинать, Лишь нежной сладостью согрею Холодных губ ваших печать!
***
Крыша хлопает в ладоши: "Всем спасибо план хороший"
***
Убежало одеяло, улетела простыня, И подушка, как лягушка, убежала от меня я за свечку - она в печку Я за книгу - та бежать Больше анашу такую, Я не буду покупать
***
Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.
***
карамель вдвойне вкусней - если шмаль варилась в ней
***
тело в тело - милое дело
***
Спасибо сердце, что умеешь так любить спасибо печень, что мне можно еще пить
***
Вас приветствует служба сервеса GSM+эконом.Мы поставили на ваш телефон вибро звонок воткните его в жо.. и проверьте!Bzzzzz….
***
ты знаешь, что:тело, погруженное в тело теряет гибкость и выделяет жидкость!
***
Прикольные смс на мобильный телефон
Все лучшие прикольные смс на мобильный телефон собраны в одном месте:
Жена - это счастье, котрое с годами становится полным
***
Жидкость, погруженноая в тело, через семь лет пойдет в школу
***
Все хлам и суета, Все дрянь и гадость; Курнуть и трахнуть телку- Вот жизни радость.
***
Вот если рано по утру Тебе совсем не по нутру- Бошка болит и дергается глаз. Нет смысла дергать в гастроном- Зажги огонь над косяком- Тебе поможет маленький напас. А если на измене ты - Достали разные понты. И все дела идут на перекос! Глотать нет смысла воледол, Пусть даже ты как дьявол зол- Тебе поможет мощный паровоз!
Гость
 

Смски

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2007, 14:20:29

Уронили мишку на пол Оторвали мишке лапу Выбили все зубы сразу Больно врезали по глазу Вырвали кишечник, бронхи Стал он маленький и тонкий Все равно его не брошу Потому, что он хороший
***
Я держу тебя под душем, Ты визжишь, приятно слушать. Hервы режет - словно ток, Да, не любишь кипяток!
***
Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос Если дуло смотрит в нос!
***
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
***
Наша Таня, типа, плачет - Уронила, типа, мячик. Нет бы ей прикинуть, дуре - Не утонет он, в натуре.
***
Мой милёночек злодей - Не пришел to me today. Я за это по забору Прокачу его tomorrow
***
Послать прикольные SMS сообщения для девушки SMSprikol.ru
Девочке SMSprikol.ru - отправить прикольные SMS приколы девочке, девушке, женщине, жене, любовнице - бесплатная отправка sms сообщений на Мегафон, МТС, Билайн
Знаешь, что люди говорят у тебя за спиной?……. - Классная попка!
Вы выйграли секс-услугу, если ваш аппарат с вибровизывом, вы знаете, что делать, а мы вам обязательно перезвоним
Я люблю тебя! Люблю тебя куколка! Люблю тебя Аленький!
Думаешь, Дон Жуан может покорить каждую? ХА, что за ребячество?!! На самом деле, он просто не способен никому отказать
Вчера подавил все свои сексуальные желания, да так, что только мокрое место осталось.
Если бы у меня была волшебная палочка - я бы кидал ее раз пять за раз!
Я в душе думал о тебе, о как прекрасно мне с тобой, моя рука была тобой!
Всё что в жизни звучит красиво,
Я хочу подарить тебе,
Чтобы ты была самой счастливой,
В этом мире, на этой земле!!!!!
Даша, перестань вилять бедрами, а то меня укачало. Твоя мобилка
100000 бурундучков не сравняться с тобой по мягкости и пушистости!!!
Ласточка, я сокол! Прием! Прием! Ответь мне!
Тут более 910 прикольных SMS Внимание с 28 апреля добавлены новые СМСки скоро будут новые!
я пришелец и я поселился в вашем мобильном.В данный момент,когда вы жмете на кнопки,я занимаюсь сексом с вашим пальцем,и я знаю,что это вам нравится,потому что вы улыбаетесь.
* * * * * * - это шесть задниц оленей из упряжки Деда Мороза! Если не отправишь их 6-ти своим друзьям в виде СМС, то они обосрут тебе весь 2004 год
SMS-1: Прочти вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би".
SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!
Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченой читающую эту СМСку
Это СМС-вирус 2004! Он уже пробрался через кнопки вашего мобильника по вашим пальцам через руки и уже имеет Вас в задний проход, и я знаю, что Вам это нравится, потому что ты улыбаешься
Слушай,не жми так сильно на кнопки-мне жарко,и вообще убери руку,а то я ничего не вижу!

В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.

Если мы выпустим в лес парня,то он соберет 3 кг ягод,если девушку-то 5 кг.Но это еще не значит,что,если мы выпустим в лес обоих,то они соберут 8 кг ягод:)
Гость
 

Смски

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 13:42:47

Любимая, весь мир ты озаряешь красотой,
В мельчайших бликах - отблеск твой,
Круженья и слиянья свет.
Тебя прекрасней в мире нет!
****************************
Красивые глаза и чувственные губы.
Немногословна, обаятельна, скромна.
Ее боготворят мужчины-однолюбы,
А остальные… просто без ума!
*******************************
Говорят, что у лебедя
Существует закон:
Умирает любимая,
Умирает и он.
Крылья сложит и падает
С голубой высоты,
Если сильно полюбишь -
Так поступишь и ты!
******************
Светла твоя душа!
И весь твой облик мил.
Творца благодарю -
Тебя он подарил!

Любовь ведет через пустыни
И через горные хребты.
И на ветру она не стынет,
И не боится высоты.
(_х_)-это попа, видишь?Если не хочешь во время сессии оказаться ею, то пошли это СМС пяти своим друзьям
СИДЯ НА ЛЕКЦИИ НЕ ВОСХРАПИ, ИБО ВОСХРАПЕВ, ПОТРЕВОЖИШЬ СОН БЛИЖНЕГО ТВОЕГО.
Я не могу тебя забыть,
Ты снишься мне ночами,
Твой нежный запах, вскус и цвет
Встают перед глазами.
Когда тебя со мною нет -
На сердце так тоскливо.
Жить не могу я без тебя-
Мое родное ПИВО:)))!
Новости от МТС: Новый тариф "Кончай 3,14деть" - посекундная тарификация, каждая секунда вдвое дороже предыдущей!
Гость
 

Смски

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 09:39:42

Пишу sms письмо, рука дрожит…
Моя любовь к тебе бежит.
Пишу письмо и ставлю точку.
Люблю, целую в обе щёчки!

Телефон передо мною, не знаю, что писать…
Но хочется мне в губы тебя поцеловать!

Как жаль, что солнце мне не подарить,
Цветок по телефону не отправить.
Осталось только sms-ку написать,
И луч тепла в твоей душе оставить!

Нет, это не признание,
Совсем не обещание…
Sms-ка - только и всего,
Узнай, попробуй от кого.

Sms-ку я такую для начала напишу,
А при встрече зацелую и в объятьях задушу!

Надпись на стене больницы:
Вот здесь лежит больной студент.
Его судьба неумолима.
Несите прочь медикамент.
Болезнь любви не излечима!

Мне изюм нейдет на ум,
бутерброд не лезет в рот,
пастила не хороша….
Без тебя, моя душа!

Я люблю эту жизнь,
Потому что ты в ней,
А тебя, потому что ты в жизни моей!

Я здесь пишу - ты там читаешь,
И верно знаешь от кого!
А сердце плачет и страдает,
Что друг от друга далеко!

Свеча догорает, кончаю писать,
Но сердце мечтает тебя повидать.
Прочтёшь, улыбнёшься и вспомнишь меня.
Ну всё, до свиданья, целую тебя!

Хочу ласкать тебя руками
И твои губы целовать,
И бурным ласкам предаваться….
Хочу тебе себя отдать!

Я люблю тебя, мой маленький ангел.
Ты повсюду со мной и везде,
Охраняешь от невзгод и несчастий,
Которые предназначены мне.
Гость
 

Смски

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 09:28:19

Как мне трудно сейчас одной
В этой тёмной глуши ночной;
Как мне хочется быть с тобой,
Мой любимый и самый родной.

А, я дома как не дома -
Плачу и грущу.
Отзовись мой незнакомый,
Я тебя ищу!

Парень! Ты влюбился!
Моей разбойной красоте ты покорился.

Есть в мире у меня свое,
Дела, успехи и напасти,
Мне лишь тебя не достает
Для полного людского счастья.

Мне нужны твои глаза, понимаешь?
И улыбка, и слова - ты ведь знаешь!
Почему же ты молчишь и не пишешь?
Я люблю тебя, малыш, очень, слышишь?

Мне без тебя райский сад - сахара.
Мне без тебя лето знойное - стужа.
Мне без тебя ничего не надо.
Мне как воздух sms твой нужен!

Если ты любовь большую
Отыскать никак не можешь,
То найди себе скорее
Много маленьких любовей…

В глуши ночной
Хочу услышать голос твой
Хочу коснуться страстных губ твоих.
Тебе лишь посвящаю этот стих.

Ты ангел мой и ты мой бес,
С тобой могу взлететь я до небес.

О, для тебя я сделаюсь поэтом!
Готов писать и прозой и стихами,
распоряжаться мыслью и словами
и рифмы в ряд нанизывать сонетом.

Увы! Язык любви болтливый,
Язык неполный и простой
Своею прозой нерадивой
Тебе докучен, ангел мой.

Но сладок уху милой девы
Честолюбивый Апполон.
Ей милы мерные напевы,
Ей сладок рифмы гордый звон.

Подарить любовь лишь тому
С кем любви лепестки срывать
С кем не страшно мне будет жить
С кем не страшно и умирать…

О, прекрасная, нежная дама
Моих сумрачно-сладостных снов,
На страницах старинных романов
Мы прочтем, что такое любовь.

Я смотрю из окна и не вижу дождя,
Все деревья цветами цветут,
Я смотрю на цветы, а они - на меня
Потому что тебя я люблю.

Тебя страшит любви признание,
Письмо любви ты разорвешь,
Но стихотворное послание
С улыбкой нежною прочтешь.

Дитя покорное любви
Моих стихов не назови.
Ты самолюбием нескромным.
О нет! Мой стих не мог молчать;
На нем легла твоя печать….
С раздумьем тягостным и томным.
Гость
 

Смски

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 11:23:13

Тихо падает снег на ладони и тает.
Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает.
Как хотелось бы мне в этот снег превратиться
и на ладони твои потихоньку ложиться.

Есть в мире у меня свое,
Дела, успехи и напасти,
Мне лишь тебя не достает
Для полного людского счастья.

Ревность глупо - это факт!
А любовь - другое…
Кто не любит, тот дурак!
А кто любит - вдвое!

Природа нас с тобой столкнула.
Меня заставила любить.
И где бы, я не находился,
я не могу тебя забыть.

Ты так безумно хороша,
И так нежна, и так невинна.
И встречи ждёт моя душа
С тобой одной, моя богиня!

О как приятен голос твой!
Когда звучит он в тишине,
Я словно голубь в облаках
Лечу навстречу вышине.

Любимая, весь мир ты озаряешь красотой.
В мельчайших бликах - отблеск твой,
Круженья и слиянья свет.
Тебя прекрасней в мире нет!

Красивые глаза и чувственные губы.
Немногословна, обаятельна, скромна.
Ее боготворят мужчины-однолюбы.
А остальные… просто без ума!

Говорят, что у лебедя существует закон:
Умирает любимая, умирает и он.
Крылья сложит и падает с голубой высоты,
Если сильно полюбишь - так поступишь и ты!

Светла твоя душа!
И весь твой облик мил.
Творца благодарю -
Тебя он подарил!

Всё что в жизни звучит красиво,
Я хочу подарить тебе,
Чтобы ты была самой счастливой,
В этом мире, на этой земле!!!!!

Сегодня вечером будь со мной, мой любимый,
Сегодня вечером держи покрепче меня!
Сегодня вечером хочу забыть все проблемы
Сегодня вечером хочу любить тебя!!!

Пусть нам живется классно,
Чтоб не хотелось жизнь менять!
Влюбленность повод для соблазна,
Давай друг друга соблазнять!!
Гость
 

Смски

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 12:31:14

Твои глаза меня смущают,
Когда ты смотришь на меня,
Как будто ты влюбиться хочешь,
А я давно люблю тебя!

Моя любовь еще ребенок,
Но в этом тоже есть резон.
Иду, одет не по сезону
И не по возрасту влюблен.

Судьба заставит нас расстаться,
Но не заставит разлюбить.
Мы можем долго не встречаться,
Но друг о друге не забыть!

Черное море грохочет,
Камни срывая со дна,
Будто сказать оно хочет:
"Милая, будем с тобой навсегда!"

Желаю жизни без тревог,
Прогнать печали за порог,
Желаю жить, не унывать
И про меня не забывать!

Когда воды в морях не станет,
Когда на пашнях вырастет трава,
Когда луна светить не станет,
Тогда забуду я тебя.

Бери её хоть всю, мою любовь!
Что нового пробретешь ты с нею?
Твоим я был,твоим я буду вновь,
И нет любви, моей любви вернее!

Любовь как роза, роза красная,
Цветет в моём саду.
Любовь моя как песенка,
С которой в путь иду.

Сильнее красоты твоей моя любовь одна.
Она с тобой пока моря не высохнут до дна.
Не высохнут моря, не рушится гранит,
Не остановится песок, а он как жизнь бежит…

Осень наступила, падают листы,
Мне никто не нужен, только ты.
Гость
 

Смски

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 11:38:54

Светла твоя душа!
И весь твой облик мил.
Творца благодарю -
Тебя он подарил!

Схожу с ума, когда ты рядом,
Смотрю тебе в глаза, молчу.
И бог лишь знает, как хочу,
Прижаться к твоему плечу
И встретиться с тобою взглядом.


Черное море грохочет,
Камни срывая со дна,
Будто сказать оно хочет:
"Милая, будем с тобой навсегда!"

Желаю жизни без тревог,
Прогнать печали за порог,
Желаю жить, не унывать
И про меня не забывать!

Когда воды в морях не станет,
Когда на пашнях вырастет трава,
Когда луна светить не станет,
Тогда забуду я тебя.

Бери её хоть всю, мою любовь!
Что нового пробретешь ты с нею?
Твоим я был,твоим я буду вновь,
И нет любви, моей любви вернее!

Любовь как роза, роза красная,
Цветет в моём саду.
Любовь моя как песенка,
С которой в путь иду.

Сильнее красоты твоей моя любовь одна.
Она с тобой пока моря не высохнут до дна.
Не высохнут моря, не рушится гранит,
Не остановится песок, а он как жизнь бежит…

Осень наступила, падают листы,
Мне никто не нужен, только ты.

Я люблю тебя, но это тайна,
В душе моей - это секрет,
Спросить теперь тебя желаю -
Меня ты любишь или нет.
Гость
 

Смски

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 16:33:48

Я люблю тебя, мой маленький ангел.
Ты повсюду со мной и везде,
Охраняешь от невзгод и несчастий,
Которые предназначены мне.

Как мне трудно сейчас одной
В этой тёмной глуши ночной;
Как мне хочется быть с тобой,
Мой любимый и самый родной.

А, я дома как не дома -
Плачу и грущу.
Отзовись мой незнакомый,
Я тебя ищу!

Парень! Ты влюбился!
Моей разбойной красоте ты покорился.

Есть в мире у меня свое,
Дела, успехи и напасти,
Мне лишь тебя не достает
Для полного людского счастья.

Мне нужны твои глаза, понимаешь?
И улыбка, и слова - ты ведь знаешь!
Почему же ты молчишь и не пишешь?
Я люблю тебя, малыш, очень, слышишь?

Мне без тебя райский сад - сахара.
Мне без тебя лето знойное - стужа.
Мне без тебя ничего не надо.
Мне как воздух sms твой нужен!

Если ты любовь большую
Отыскать никак не можешь,
То найди себе скорее
Много маленьких любовей…

В глуши ночной
Хочу услышать голос твой
Хочу коснуться страстных губ твоих.
Тебе лишь посвящаю этот стих.

Ты ангел мой и ты мой бес,
С тобой могу взлететь я до небес.

О, для тебя я сделаюсь поэтом!
Готов писать и прозой и стихами,
распоряжаться мыслью и словами
и рифмы в ряд нанизывать сонетом.

Увы! Язык любви болтливый,
Язык неполный и простой
Своею прозой нерадивой
Тебе докучен, ангел мой.

Но сладок уху милой девы
Честолюбивый Апполон.
Ей милы мерные напевы,
Ей сладок рифмы гордый звон.

Подарить любовь лишь тому
С кем любви лепестки срывать
С кем не страшно мне будет жить
С кем не страшно и умирать…

О, прекрасная, нежная дама
Моих сумрачно-сладостных снов,
На страницах старинных романов
Мы прочтем, что такое любовь.

Я смотрю из окна и не вижу дождя,
Все деревья цветами цветут,
Я смотрю на цветы, а они - на меня
Потому что тебя я люблю.

Тебя страшит любви признание,
Письмо любви ты разорвешь,
Но стихотворное послание
С улыбкой нежною прочтешь.

Дитя покорное любви
Моих стихов не назови.
Ты самолюбием нескромным.
О нет! Мой стих не мог молчать;
На нем легла твоя печать….
С раздумьем тягостным и томным.
Гость
 

Смски

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2007, 19:37:57

Не смешно
Гость
 

Смски

Непрочитанное сообщение Kirk » 20 сен 2007, 16:49:01

Отправляю смс: "Как дела?"
Ответ: "Хорово."
Вот думаю где тут опечатка. (с) Нимайо
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Смски

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 08 окт 2007, 20:29:06

~Force~
Байанище необычайных размеров
и к тому же нифига не смешно
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]