..::::Реальные истории::::..

Комната смеха и поднятия настроения: анекдоты, юмористические истории, рассказы и приколы.

..::::Реальные истории::::..

Непрочитанное сообщение Юрист » 15 окт 2006, 16:12:17

х.з можь баян, но всё же запостим!
Еду я как то раз в маршрутном такси в г. Ставрополе.
В маршрутке едет человек семь. Среди них семья: мама, папа и дочурка лет пяти. Они сидят рядом друг с другом.
Дочь канючит:
- Мама, купи мне майку с покемонами!
Мать:
- У тебя уже есть одна.
Д.: - Мам, ну она же желтая, а я хочу красную!!
М.: - Отстань, денег нет!
Д.: - Мам, ну купи-иииии!!!
М.: - Отстань, денег нет!
Д.: - Ах так, тогда я раскажу папе, что ты писю сосала у дяди Славы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В маршрутке все замерли. Потом ее подбросило от взрыва смеха. Папа вылетел из маршрутки. Вытащил маму и дочурку. Дал маме в торец. И помчался с дочуркой прочь..

Собралась компания студентов на квартире одного из них, пока родителей не было дома. Ну и одна парочка уединилась в соседней комнате. Через некоторое время остальные слышат истерический женский хохот. Смех не прекращается. Тогда все заходят к парочке и видят картину. Парень лежит под простынкой весь белый, как сама простынка, только глаза испуганные торчат. Девчонка в чем мать родила катается по полу и хохочет. Привели девушку в чувство и спрашивают, в чем дело. Она пересказывает диалог, который произошел во время их интимной близости.
- Ты уже кончил?
- Нет, я ещё на втором курсе.

:-D :-D :-D :-D

Говорят была такая история:
Пошел городской народ первый раз в горы. Дролго ли коротко они шли, но наступил вечер, поставили они палатки и собрались спать. Перед тем как лечь спать инструктор объяснил народу: "если кого приспичит по нужде - сапоги возле палатки …". Вот просыпаются они утром, а сапоги полные нуждой…..

Историю рассказала однокурсница. Её подруга работает в одном мужском бутике.
Как-то раз приходит мужчина, рассматривает трусы на стоящем в зале манекене, интересуется …. и чтобы детальней разглядеть, начинает стаскивать с манекена эти самые трусы….. И вдруг девушка продавщица как заорет на весь бутик:
"Мужчина, не снимайте трусы в зале, я вам здесь дам".
Все, кто в тот момент находился в зале, попадали… *SARCASTIC*
Юрист
 

..::::Реальные истории::::..

Непрочитанное сообщение V@P » 15 окт 2006, 17:05:52

блин..ржалвалялсяподсталом…Юрист красава, отжог ^_^
зы но второй я уже читал
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

..::::Реальные истории::::..

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2006, 15:05:44

Круть… *HOHO*

Так сразу может и забыл, что смешного было, но вот про маршрутку тоже вспомнил:

Ехал в цетр от косы. Все сразу заскочили, народу много и подороге ни кто не выходил. Водила уже зашухерился и начал сам спрашивать про каждую остановку…
Подъезжаем к полтиннику… Водила как всегда:
"ПОЛТИННИК выходит?", - Дедуля из салона:
"Выходит, сынок, только мне уже 70" *SARCASTIC*
Гость
 

..::::Реальные истории::::..

Непрочитанное сообщение Юрист » 19 окт 2006, 16:24:58

ForGiving
*ROFL* ха-ха-ха-хаха, пацталом :-D
Юрист
 

..::::Реальные истории::::..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2006, 16:21:14

2 Юрист
История про дядю Славу,это нечто :-D:-D:-D
Парни ну вы чудаки)))
Подобное ещё чтонить есть?
Гость
 

..::::Реальные истории::::..

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 00:54:51

Все эти истории со мной не случались, но вполне правдивы:

(все это взято из инета)
У меня дурацкая привычка, набирать ванную сидя в ней же :)
Так вот я вчера пошел в ванную и включил воду. Но вода пошла из душа - ручка не была повернута.
А так как вся сантехника в убогом состоянии, то гидравлическим ударом разорвало шланг от душа и
в меня ударила струя горячей воды. Надо сказать, что я был раздет уже.
Я тихонько шипя, закрыл кран, полез выкручивать шланг и случайно спихнул мыльницу с мылом за стиральную машинку,
под раковину. Пришлось вытаскивать стиральную машинку из под раковины и лезть за мылом, забыв про шланг.
На стиральной машине лежал поющий заяц (игрушка моей дочи).
Мне чтобы достать мыльницу пришлось лечь на выдвинутую машинку и я как раз попал своим причинным местом на
этого несчастного зайца.
Заяц из-под меня уныло запел:"Коробка с карандашами …".
Я итак к этому моменту был уже не особо добрый, а песня зайца меня просто взбесила.
Чтобы выключить зайца, надо на него еще раз нажать, а так как я все еще был "перегнутым" через машину,
то быстро выключить его я мог только тем же местом каким и включил.
В итоге с воплями, типа:"Заткнись, гад пушистый!" я стал на нем этим
самым местом прыгать, пытаясь выключить и тут
зашла в ванную жена… заяц затыкается, а я вскакиваю с зайца с мылом в руках.
Немая сцена, а потом фраза жены: "Ты бы закрывался что ли , когда занят".

Рассказал мне эту историю мой знакомый. Когда он был студентом- медиком, послали его на практику в больницу. Всё чинно проходило: там перевязочку, там инструмент привезти и т.п. Но вот попалась ему такая незадача, привезли бабушку лет так под девяносто, в полуобморочном состоянии. И надо было ей клизму поставить. Ну, парень он не из робкого десятка, спиртиком клизму протёр - бабушка в это время на каталке лежала ни слуху ни духу. Знакомый мой, подойдя к ней, вставляет клизму и…
Бабушка моментально расцветает в широкой улыбке, приподнимается и тихим таким голосом говорит:
- Не туда, сынок


Эту историю я видела сама прошлой зимой.
Hа улице сильный мороз. По дороге бежит раскрасневшийся мужик
с пустыми санками и, не оборачиваясь, говорит:
- Hичего, Сереженька, скоро дома будем, сынок!


В маршрутку на передние седенья заползают парень и девушка .. оба просто в хлам. Парень говорит девушке: "Как человека я тебя уважаю, как девушку люблю, но как собутыльник ты - га*но."
Гость
 

..::::Реальные истории::::..

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 01:15:43

Реальная история

Маршрутка битком. Открывается дверь, входит девушка:
-Водитель, возьмете меня "стоя"?
-Да я и лёжа умею, только извините, я на работе…
Гость
 


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]