Студенты жгут

Комната смеха и поднятия настроения: анекдоты, юмористические истории, рассказы и приколы.

Студенты жгут

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2006, 12:39:27

Студенты трёх моих групп (две четвёртый курс, одна второй) на первом семинаре получили задание для письменной работы следующего содержания:

1. Как вы относитесь к пробуждению Ктулху?
2. Кто подставил кролика Роджера?
3. Имеет ли Россия достаточный военный потенциал для отражения крупномасштабной инопланетной экспансии?
4. Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?
5. Почему Интернет в Росии такой дорогой?
6. Красная или синяя таблетка?
7. Представьте себе, что вы - Эльф. За вами гонятся злые Орки. У вас с собой лук и стрелы, вы отлично стреляете из лука и способны одним выстрелом убить Орка. Проблема в том, что стрел у вас пять, а Орков за вами гонится десять. Что вы будете делать?
8. Откуда взяты вопросы 1-7?

Избранные ответы. Огромная просьба к комментирующим соблюдать приличия.

1. Как вы относитесь к пробуждению Ктулху?

Ктулху - это вулкан, а его пробуждение отрицательно влияет на окружающие его территории
Пробуждение Ктулху может вызвать катастрофу, поскольку могут погибнуть люди, окружающая природа. И всем будет жарко.
Отношусь очень хорошо, пробуждение это великое чудо
Пробуждение не только Ктулху, но и каждого в отдельности - это всегда достижение, поскольку во время данного процесса открываются всё новые и новые истины. Пробуждение - это процесс, который даётся свыше
Хорошо. Наверно выспался
Я, имярек, нормально отношусь к пробуждению Ктулху, так как не знаю, кто он такой!!!
Смотря в каком состоянии он проснулся
Славо богу, что пробудилься
Положительно, всё что в жизни не происходит - всё к лучшему
Я думаю, что Ктулху (так как я не знаю, кто это) - это добрый волшебник, маг и его пробуждению были рады многие, поэтому я отношусь положительно
Пробуждение данного вулкана меня волнует только из-за того, что география - одно из моих увлечений. Отношусь я к данному событию положительно, так как ещё одним действующим вулканом на нашей планете стало больше
Положительно. Я рада за него.
Знал бы его лично, смог бы проявить какие чувства к этому факту
Пусть пробуждается я не против, мне даже интересно. Если мертвый, то не надо пусть покоится с миром
Я не слышала о Ктулху, но к пробуждению отношусь положительно и утро люблю
Хорошо, я уже 3 года пыталась его добудиться!
К пробуждению Ктулху я отношусь отрицательно, поскольку непонятно к чему это приведёт, но попробовать пробудить можно
К пробуждению Ктулху отношусь положительно, потому что это мой прадед и, когда он нашёл меня, то купил холодильник мороженого
Не отношусь к нему вообще
Плоховато отношусь
Не практикую, но ничего против не имею
Хорошо, так как спать много вредно
Положительно. Доброе утро, Ктулху!!!
Кто разбудил? Пусть спит мужик!

2. Кто подставил кролика Роджера?

Кролика никто не подставлял, маленький пушистик сам нарвался на неприятности. И первая его беда - красивая жена. А также мультипликационный маньяк, который оказался человеком.
Это вопрос щепетильный и сдать докладчика только за "деньги".
Бакс Банни
Наверно женщина
Кролика Роджера подставил "нехороший человек".
Кто его подставил - не знаю, фильм я смотрел давно, но могу сказать, что он был очень зол
Волк из "Ну погоди!"
Крольчиха Роджериха
Шапокляк, потому что страшная она женщина была
Кто-то хитрый
Крольчиха, потому что он тоже её подставил
К сожалению, кролика Роджера подставила женщина, которую он любил
На мой взгляд кролика Роджера подставила жена, так как хотела забрать себе имущество и завести любовника
Его подставила любовь к красивой женщине
…Каждый сам притягивает свои проблемы, поэтому кролик Роджер сам себя подставил
А почему вы не задаётесь вопросом, скольких подставил кролик Роджер? Он что, такой особенный?
Лариса Долина, потому что она была его женой и ей надоело терпеть побои от кролика Роджера
Предатель
Кролика Роджера подставил автор сценария фильма "Кто подставил кролика Роджера"
Не уверен насчёт кролика, но меня этот вопрос точно подставил

3. Имеет ли Россия достаточный военный потенциал для отражения крупномасштабной инопланетной экспансии?

Россия странная страна, но зачем отражать экспансию? Они же не нападают на нас. А вот жить вместе, так сказать, "рука об руку" вполне можно. И, кстати, потенциала в России всегда хватало, но он так и остаётся неисполнимым. И в инопланетян я не верю и не поверю пока не увижу своими глазами.
Россия - это великая держава и соответственно она имеет очень большой потенциал для отражения данной экспансии.
Конечно! Вель наши Россияне - самый весёлый народ. Мы всегда готовы к атаке, но в душе надеемся на мирное разрешение, а после на всенародную пьянку
Экспансия - это расширение. Т.о., в данном случае неверно употребление термина "экспансия"
Я считаю, что Россия не имеет военного потенциала, так как весь потенциал России расчитан только для наземного отражения
Вы думаете это возможно?
В военном плане Россия супердержава, обладающая полным ядерным потенциалом. Суперракеты СС-18 (Сатана или Тополя) обладают мощностью способной пустить под воду целый материк. И с таким потенциалом думаю инопланетяне не составят большой проблемы
Это фантастика…
Да, будем обороняться досками с гвоздями
Нет, так как X-files только в США. Скали и Малдера в русском стиле не существует.
…Подробнее ответить не могу, так как это в большинстве своём секретная информация
Россия всё имеет
Конечно, если с ними перед этим выпить за здравие их императора
Когда-то Россия имела вполне достаточный военный потенциал, раньше могла, а сейчас, думаю, нет - времена не те
Да, Россия имеет огромный потенциал Дураков. Инопланетяне прилетят, посмотрят, подумают и пойдут на США
Я думаю, что не совсем, потому что к сожалению в наше время сильно развита коррупция и взяточничество, и в наше время огромную роль играют деньги
Конечно имеет. В прошлом году она объявила войну соседней галактике
98% населения России - инопланетяне. Я тоже. Инопланетная экспансия уже произошла!
Имеет и для осуществления инопланетной экспансии потенциал
Да, у нас есть современная военная техника, вооружённые силы и находчивость
Да, Россия поднимет со дна океана станцию "Мир" и нанесёт ответный удар
Конечно и, не только
Имеет, так как она большая.
Пусть прилетают, накормим ураном.

4. Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?

Равнодушно, т.к. в действительности не сталкивалась
Отношусь положительно при расшифровке министерство единого доверия всех единомышленников добрых услуг
Если данное слово вытекает из слова медведь, то отношусь хорошо, так как медведь - это могучая сила и красота, в особенности белый медведь
Ни плохо
Люблю мёд
Так же, как и он ко мне
Русский язык надо учить.
Плохо, я незнаю кто это.
Медвед меня не волнует, так как сейчас мои мысли витают совсем в других облаках
Так же как и к ВОЛКВУ
Неплохой тип, забавный и всегда там, где эротично
Как к обычному МЕДВЕДУ
Плохо, не люблю жёстких типов - Медведь звучит лучше
К медведу отношение хорошее. Медведов люблю с детства.
Медвед для меня не существует
Положительно. Потому что это водитель скорой помощи
…это разлагание русского языка
Хорошо! И к МЕДВЕДУ и к ЛИСИЦУ
При встрече скажу: "Уйды! Не мешай!"
Снисходительно но не отношусь
Я таких слов не знаю

5. Почему Интернет в Росии такой дорогой?

Для студентов интернет дешёвый
Налогоплатильщики скрывают свои доходы
Не много пользователей ещё в России, и Российские граждане жадные
Потому что в России больше всего олигархов
А почему туалетная бумага такая дешёвая?
Интернет в России дорогой, так как пользуется спросом у большинства населения
Амер миллиардеры любят зараб на России деньги
В России всё дорогое
Потому, что как всё зарубежное
Потому что затягивается вступление нашей страны в ВТО. Агрессивная (я бы выразился так) торговая политика США задерживает данный процесс. Я считаю это непосредственной причиной такой высокой цены Интернета.
Чтобы телевизор чаще и больше смотрели
Чабайс поднял цены на электроэнергию
А в деревне Красный Лапоть вообще интернета НЕТ
В России не дорогой, а вот в Африке…
Плотность населения велика
Чтобы на всех не хватило

6. Красная или синяя таблетка?

Таких таблеток не встречала. Знакома только с белыми
Не имеет значения, главное, чтобы помогала
Белая, и получится цвет российского флага.
Таблетки это зло, не буду выбирать
Смотря от чего
Эти два цвета не люблю, предпочитаю желтый. Поэтому выбираю жёлтую таблетку!
Красная, потому что мне этот цвет больше нравится, это цвет лета, самый яркий и самый запоминающийся цвет
Красная таблетка, потому что красный - это цвет страсти, это яркий и очень запоминающийся цвет
Вообще по-моему лечащая
Смотря сколько перед этим выпить
Половинку красной и половинку синей
Красная, синяя подозрительная
Синяя поможет от головы, а красная не знаю.
Однозначно - синяя. Синий цвет - цвет неба и удачи. Удача в использовании таблеток жизненно необходима
Я считаю, что красная таблетка по низкой цене, а синяя по дорогой. Каждый решает сам, какая ему нужней
В "Матрице" была красная, а я сторонница народной медицины
…Мне предлагал Морфиус таблетки, так вот, они - зелёная и жёлтая.
Сине-красная
Лучше пить натуральный сок, а таблетки и алкоголь не принимать

7. Представьте себе, что вы - Эльф. За вами гонятся злые Орки. У вас с собой лук и стрелы, вы отлично стреляете из лука и способны одним выстрелом убить Орка. Проблема в том, что стрел у вас пять, а Орков за вами гонится десять. Что вы будете делать?

Проснусь
Эльфы умеют летать. И если я эльф, то просто улечу
Я добрый эльф, я постараюсь подружиться с орками, и тогда они тоже станут добрыми, а стрелы ещё пригодятся на охоте или превратятся в стрелы амура.
Убью одним выстрелом двух орков
Я убью пять орков стрелами, а с остальными буду драться, как девушка с орками, потому что я сильная, смелая и поверьте очень храбрая, несмотря на то, что я девушка
Убью самых опасных, а с остальными постараюсь договориться
Я не употребляю
Позвать на помощь Арагорна и Пенделя
Позову другого эльфа
Всё зависит от времени суток, так как ночью эльфы имеют способность скрываться в темноте
Убью пять орков и буду убегать, затем сделаю кружок и прибегу к убитым оркам, выну из них стрелы и убью ещё 5 орков. Ура, победа!!!
Найду пещеру и буду пулять, чтоб насквозь прошивало или просто ("смоюсь") убегу. Я же эльф
Зачем стрелы? Я найду под ногами, на дороге, камни. Защищаться как-то же нужно
Спрячусь в кусты
Я буду стрелять когда орки стоят друг за другом и с одного выстрела буду убивать 2-4
Первым делом я буду стрелять, а стрелять я буду путём вылавливания диагонали между эльфами, т.е. буду убивать одной стрелой по 2 эльфа
Выйду в меню и куплю у кузнеца ещё пять стрел.
Убью пять орков, а с остальными договорюсь встретиться позже
Убью пятью стрелами себя одну
Позвоню в милицию

8. Откуда взяты вопросы 1-7?

Кто-то очень умный придумал
Адрес: желтый дом за углом
От преподавателя
Наверно из очень умной книги
Взяты ото всех, кто что придумал за 5 секунд
Наверно оттудаже откуда и Медвед
Из жизненного опыта
Они взяты с конференции международной
Точно не знаю. Может из сочинений Карла и Маркса
Из источников непонятного вида
Это нормальные, актуальные вопросы, их задают все
Гость
 

Студенты жгут

Непрочитанное сообщение SheriFF » 09 сен 2006, 12:55:27

Гребеньков писал(а):Таких таблеток не встречала. Знакома только с белыми

Бугага :)
Откуда дровишки? В каком универе?
SheriFF
 

Студенты жгут

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2006, 12:56:04

Не улыбнуло…вопросы банальные,ответы ещё больше. В толковом словаре рядом со словом "банальность" надо вписать этут статью для примера. Но это чисто моё ИМХО.
Гость
 

Студенты жгут

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2006, 13:12:55

SheriFF писал(а):Откуда дровишки? В каком универе?

Политеховский юрфак :)
Гость
 

Студенты жгут

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 11:02:45

А меня многие улыбнули ответы, в большинстве случаев даж заметна, хто из стьюдентоф "в сети", а хто далек от нее.
Гость
 

Студенты жгут

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 14:03:04

Flux-Off писал(а):А меня многие улыбнули ответы, в большинстве случаев даж заметна, хто из стьюдентоф "в сети", а хто далек от нее.

Ну, здесь не вполне в этом плане объективно получается - ответы, близкие к правильным, в эту подборку не вошли.

Вот что меня совсем не обрадовало - это то, что студенты в массе далеки не только от сети, но и от литературы. Лавкрафта не читал никто (про Ктулху знал только один человек из 3 групп, да и то не совсем правильно), о Толкиене впечатление в основном по фильму в переводе Гоблина…

Такое впечатление, что помимо входящего в школьную программу, никто ничего не читает…
Гость
 

Студенты жгут

Непрочитанное сообщение Alexia » 10 сен 2006, 15:42:51

А каков смыцл этого "теста", стесняюсь спросить? выяснить кто такой великий волшебник-вулкан Ктулху? вы наверное и сами этого не знали и пытались выяснить у студентов что ж это такое проснулось….
Интеллектуального подтекста никакого не вижу совершенно в этом "тесте", с Лавкрафтом не знакома, ассоциации вызывает только с Варкрафтом энд Ларой Крофт одновременно. Назовите меня неграмотной дурой, не знающей (о май гад) великой литературы, но это просто детсадовский бред (конкретно сами вопросы). *TIRED*
Alexia
 

Студенты жгут

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 16:22:29

Alexia писал(а):А каков смыцл этого "теста", стесняюсь спросить?

Смысл - очень простой: занять последние 30-40 минут первого семинара. Когда спрашивать еще нечего, а отпускать - нельзя. И развлечение, и "отл"ов я кучу наставил.
Alexia писал(а):выяснить кто такой великий волшебник-вулкан Ктулху? вы наверное и сами этого не знали и пытались выяснить у студентов что ж это такое проснулось….

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн!
Alexia писал(а):Я Интеллектуального подтекста никакого не вижу совершенно в этом "тесте", с Лавкрафтом не знакома, ассоциации вызывает только с Варкрафтом энд Ларой Крофт одновременно. Назовите меня неграмотной дурой, не знающей (о май гад) великой литературы, но это просто детсадовский бред (конкретно сами вопросы). *TIRED*

Интеллектуального подтекста в этом тесте, в общем-то, никакого такого нет. Хотя я думал, что бОльшее число студентов таки Лавкрафта (классика ужаса) и Толкиена (уже классика вообще) читало.

А вот что более-менее можно проследить по ответам на этот тест - это творческое мышление, трудолюбие (я почему-то думаю, что студенты, давшие на эти вопросы односложные ответы, мне так же и дальше на уже нормальные вопросы отвечать будут) и немного общей эрудиции.

Ну и кроме того - небольшой тренинг. Такие вопросы сейчас любят задавать при приёме на работу (в одной из групп были студенты, которые с подобным сталкивались).
Гость
 

Студенты жгут

Непрочитанное сообщение Alexia » 10 сен 2006, 16:45:10

хорошо. какой скрытый психологический смысл подразумевают работодатели при выдаче подобных тестов потенциальным работникам? тоже от неча делать?)))
Alexia
 

Студенты жгут

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2006, 02:35:57

Alexia писал(а):хорошо. какой скрытый психологический смысл подразумевают работодатели при выдаче подобных тестов потенциальным работникам? тоже от неча делать?)))

А вот это надо кадровиков спросить али психологов. Факт тот, что такие вопросы есть, и негоже коли студент, явившись по объяве "требуются…" будет смотреть на них как баран на новые ворота.

Я ещё всем такой тест показывал: рисуется на доске (листе бумаги) ма-аленький такой кружок. И предлагается соискателю дорисовать так, чтобы получилась женская грудь (одна штука). На практике обычно задание выполняется следующими способами:

- внутри этого кружка ставится точка.
- точка ставится сбоку, сверху или снизу этого кружка, на окружности.
- рисуется БОЛЬШОЙ круг, на всю доступную площадь, у которого в центре изначальный маленький кружок.

Правильный вариант, с точки зрения кадровика, - третий. Потому что а) показывает способность человека не оставаться в рамках уже имеющейся информации и б) способность максимально эффективно использовать доступные ресурсы.
Гость
 

Студенты жгут

Непрочитанное сообщение Alexia » 11 сен 2006, 08:02:00

Да все это понятно, чо там кто там дорисует… можно так еще подрисовать, чтобы вместо сиси получилась мужская пися.

Но меня все равно бесят подобные тесты… или вопросы в анкете: "Ваши слабые стороны?" или же "Ваши увлечения?"
Кого, простите, волнует, что мое увлечение - это бильярд и пиво, при устройстве на работу банальным оператором ПК??? Им это нахрен не нужно!
Так же как мне не нужен этот долбаный тест, доказывающий что мне плевать, кто подставил кролика Роджера и иже с ним…

Что может выявить этот тест? Что у меня богатый внутренний потенциал? Или что я могу эффективно использовать доступные ресурсы? три хаха. чушь. и попробуйте мне что нибудь доказать по этому поводу…
Alexia
 

Студенты жгут

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2006, 11:41:45

Alexia писал(а):Да все это понятно, чо там кто там дорисует… можно так еще подрисовать, чтобы вместо сиси получилась мужская пися.

Я в курсе. Но на месте кадровика таких рисовальщиков на работу бы не принимал.
Alexia писал(а):Но меня все равно бесят подобные тесты… или вопросы в анкете: "Ваши слабые стороны?" или же "Ваши увлечения?" Кого, простите, волнует, что мое увлечение - это бильярд и пиво, при устройстве на работу банальным оператором ПК??? Им это нахрен не нужно!

А никого не волнует, нужно это или не нужно. Оно есть, и с этим надо считаться.
Alexia писал(а):Так же как мне не нужен этот долбаный тест, доказывающий что мне плевать, кто подставил кролика Роджера и иже с ним…

Не нужен - не пиши. Если бы ты была моей студенткой, такую позицию я бы оценил совершенно объективно - поставил два балла. Хорошая, честная позиция - "мне этого всего не надо, отстаньте от меня". Только надо быть готовым к неизбежным последствиям.
Alexia писал(а):Что может выявить этот тест? Что у меня богатый внутренний потенциал? Или что я могу эффективно использовать доступные ресурсы? три хаха. чушь. и попробуйте мне что нибудь доказать по этому поводу…

И ничего я не собираюсь доказывать. Я ни малейшего понятия не имею, что там можно выявить этим тестом. Я не психолог и не кадровик. За любые ответы, отличные от "пошли вы все нахрен", я ставил "отл" - просто за сам факт их наличия, за то, что студент ответственно отнёсся к выполнению задания. Таких, кто бы вообще ничего не ответил - не было. Если бы были - получили неуды, вполне заслуженно. Ответившие односложно - не получили ничего. Однако мне кажется, что впоследствии они и по предмету ничего хорошего не получат.
Гость
 

Студенты жгут

Непрочитанное сообщение Alexia » 11 сен 2006, 16:41:52

бла бла бла. много полемики, мало толку. опять я не услышала ни одного разумного ответа. если вы считаете, что разнообразили свои серые преподавательские будни составлением бредового теста для студентов только для того, чтобы занять оставшиеся 40 минут семинара - то вы фиговый препод, ибо можно было банально поговорить со студентами за жизнь и учебу. а это БРЕД. был есть и будет. и если бы я была вашей студенткой, я бы мысленно покрутила пальцем у виска и написала бы нечто среднее из вышенаписанных ответов на этот самый бред.
Alexia
 

Студенты жгут

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2006, 16:46:57

Все что сделала бы Алексия, я бы сделал, будучи студентом 4го курса, а все что до 3го, меня бы забавляло это, и можно было бы и поотвечать на такие тесты.
А с современным Юрфаком тяжело общаться просто так на паре по душам. у мну все знакомые юристы, сужу по ним.
Гость
 

Студенты жгут

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2006, 16:51:17

Alexia писал(а):бла бла бла. много полемики, мало толку. опять я не услышала ни одного разумного ответа.

Для того, чтобы услышать разумные ответы, надо хотеть услышать разумные ответы. А вам этого не надо. У вас есть ИМХО - истинное мнение, хрен оспоришь, а все остальные мнения - неправильные.
Alexia писал(а):если вы считаете, что разнообразили свои серые преподавательские будни составлением бредового теста для студентов только для того, чтобы занять оставшиеся 40 минут семинара - то вы фиговый препод, ибо можно было банально поговорить со студентами за жизнь и учебу.

А оно мне надо, за жизнь разговаривать? Всё, что касается учёбы - я изложил за первые 40 минут пары. А разговоры за жизнь всегда превращаются в перемывание костей преподавателей с других кафедр. Этими вещами предпочитаю не заниматься.
Alexia писал(а):а это БРЕД. был есть и будет. и если бы я была вашей студенткой, я бы мысленно покрутила пальцем у виска и написала бы нечто среднее из вышенаписанных ответов на этот самый бред.

Слава богу, не так много попадается таких студентов. Тяжко с ними. Они считают, что всё знают, а когда выясняется, что это не так - дико обижаются. Почему-то на меня.

А у большинства студентов такая форма занятий никаких возражений не вызвала.
Flux-Off писал(а):Все что сделала бы Алексия, я бы сделал, будучи студентом 4го курса, а все что до 3го, меня бы забавляло это, и можно было бы и поотвечать на такие тесты.

Вот кстати никакой особой разницы не заметил между вторым курсом и четвёртым. Мне даже показалось, что четвёртый курс выполнял задание с бОльшим интересом, чем второй.

Они мне ещё обещали выяснить, кто такой Ктулху - сказали, что им это теперь крайне интересно :)
Flux-Off писал(а):А с современным Юрфаком тяжело общаться просто так на паре по душам. у мну все знакомые юристы, сужу по ним.

в разных группах по разному. Где-то сплошное болото, которое ничем не расшевелишь, где-то есть актив, который других тянет.
Гость
 

Студенты жгут

Непрочитанное сообщение Alexia » 11 сен 2006, 16:57:14

да какая к черту форма занятий? превед медвед - это форма занятий? хоспади дай мне сил….
все, уважаемый, не знаю сколько вам лет, поэтому не считаю нужным продолжать этот бессмысленный разговор с взаимными подъе… подстрекаловками….
у вас тоже есть свое непреломляемое мнение, и я вам могу сказать, что вы упорно продолжаете уворачиваться от прямых ответов. а я не люблю людей которые не могут ответить на банальные вопросы. они мне неинтересны. удачи вам со своими кроликами и вулканами.
Alexia
 

Студенты жгут

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2006, 17:14:21

Alexia писал(а):да какая к черту форма занятий? превед медвед - это форма занятий? хоспади дай мне сил….

Да. Предпочитаете фронтальный опрос по курсу ранее пройденных дисциплин? Если бы в тех группах оказалось достаточно студентов со мнением, аналогичным вашему - пришлось бы использовать эту форму. Мне в общем-то всё равно было.
Alexia писал(а):все, уважаемый, не знаю сколько вам лет

Сколько мне лет - в профиле написано. Впрочем на заявы "да ты мне в сынки годишься" - я не ведусь.
Alexia писал(а):вы упорно продолжаете уворачиваться от прямых ответов. а я не люблю людей которые не могут ответить на банальные вопросы.

Вами в рамках этой темы заданы следующие вопросы:
- "А каков смыцл этого "теста", стесняюсь спросить?"
- "какой скрытый психологический смысл подразумевают работодатели при выдаче подобных тестов потенциальным работникам?"
- "Кого, простите, волнует, что мое увлечение - это бильярд и пиво, при устройстве на работу банальным оператором ПК???"
- "Что может выявить этот тест? Что у меня богатый внутренний потенциал? Или что я могу эффективно использовать доступные ресурсы?"

Больше никаких вопросов от вас не прозвучало. На первые два вопроса я дал совершенно чёткий и определённый ответ. Остальные два мне кажутся чисто риторическими. Тем не менее, на последний я вполне достаточный ответ дал.

Так что мои увёртки - они только в вашем воображении. Этот тест для меня и для студентов - всего лишь способ приятно провести время на занятии (а студентам - ещё и способ начать семестр с отличной оценки). Все остальные возможные формы - были бы гораздо неприятнее. Не для меня, для студентов. Я психологическим онанизмом с этими ответами не занимаюсь, никакой категоризации и выяснения кто есть ху не провожу - я ещё успею в этом разобраться, не прилагая никаких специальных усилий, просто по ходу занятий. Чего вы к этому прицепились - совершенно не понимаю.
Alexia писал(а):они мне неинтересны.

Ваше право. Пишу ответ не для вас, а для остальных, читающих тему.
Гость
 

Студенты жгут

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2006, 12:19:20

Alexia писал(а):охохо.. вы такой же препод как и я преподавательница) . кстати, вы не в аудитории, а на форуме и авторитет еще не заработали, как например камрад Жаба, и юрист он будет получше….

Фсад. Давить меня авторитетом тоже бесполезно.

Сей спор надо был прекращать ещё когда вы только начали переходить от обсуждения вопросов к обсуждению моей личности.

Слив засчитан. Может я и хреновый препод, с точки зрения ленивого студента - я работать заставляю. А ещё я курсовые и рефераты с интернета списывать не даю.
Гость
 

Студенты жгут

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2006, 12:23:05

*HOHO*было бы побольше преподов, дающих подобные тесты *DANCE*
Гость
 

Студенты жгут

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 23:30:32

Гребеньков писал(а):Вот кстати никакой особой разницы не заметил между вторым курсом и четвёртым. Мне даже показалось, что четвёртый курс выполнял задание с бОльшим интересом, чем второй.

Ну на втором прикалывали веселые задания и преподы, на старших, я стал чашще пропускать универ, тем более не профильные предметы.

Flux-Off писал(а):Ав разных группах по разному. Где-то сплошное болото, которое ничем не расшевелишь, где-то есть актив, который других тянет.

Из 10 знакомых мне юристов, по предметам болото))+ некоторые уже закончили, как друзья - они суперские, как студенты - это ммм…вообщем деньги ходячие.
Зы. здесь модер не нужен пока-что. Игорь, свободен!))
Гость
 

Студенты жгут

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 02:22:36

Flux-Off писал(а):Ну на втором прикалывали веселые задания и преподы, на старших, я стал чашще пропускать универ, тем более не профильные предметы.

Не, ну это ясно. Второй курс - ходят почти все, на четвёртом половина где-то гуляет. Я так понимаю, кто вообще пришёл на занятия - чё-то ещё делают.
Flux-Off писал(а):Из 10 знакомых мне юристов, по предметам болото))+ некоторые уже закончили, как друзья - они суперские, как студенты - это ммм…вообщем деньги ходячие.

Меня как-то финансовые их вопросы абсолютно не интересуют… хотя мне пробовали в зачётках 100 рублей совать. интересно, они что, думают, что за эту мелочёвку меня можно купить?

А так достаточно много тех, кто может и хочет учиться. В каждой группе есть такие, которых можно спрашивать любой вопрос - ответят всё.
Гость
 

Студенты жгут

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 14 сен 2006, 10:02:58

Flux-Off писал(а):Зы. здесь модер не нужен пока-что. Игорь, свободен!))

Игорь, место!
рррррр…ухожу…
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Студенты жгут

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 16:14:37

Гребеньков писал(а):blah-blah-blah


за версту пахнет, что неважный Вы педагог, пускай даже что-то там вы и знаете.
Гость
 

Студенты жгут

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 22:00:35

Прикольная темка, мне понравилось
з.ы. Гребеньков что за чудо на аватаре?
Гость
 

Студенты жгут

Непрочитанное сообщение Гость » 15 сен 2006, 02:36:38

paul.jr писал(а):за версту пахнет, что неважный Вы педагог, пускай даже что-то там вы и знаете.

Первый раз вижу человека с таким чувствительным обонянием. Что ещё вам там принюхалось, на основании одного поста из раздела "приколы"?

Я к тому, что а) для обсуждения моей личности есть специальная тема в форуме "знакомства" и б) у вас явно недостаточно данных, чтобы делать такие выводы.
адвокат писал(а):что за чудо на аватаре?

Ктулху из первого вопроса, собственной персоной.
Гость
 

След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron