Инструкция по применению раздела

Комната смеха и поднятия настроения: анекдоты, юмористические истории, рассказы и приколы.

Инструкция по применению раздела

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 03 июл 2006, 01:12:34

Доброе время суток. Вас приветствует модератор этого раздела.

Локальные правила раздела Юмор.

1. Для упорядоченности весь контент разделен на темы по жанрам. Соответствие будет отслеживаться.

2. Маты в этом разделе разрешены, потому что из песни слов не выкинешь. Однако злоупотребления будут пресекаться.

3. Юмор, конечно, дело субъективное, но просьба не постить бородатые и откровенно неактуальные анекдоты. В сети достаточно нового и смешного.

4. Желательно в одном сообщении размещать не более одного анекдота (истории и т.д.) Во-первых, улучшается воспринимаемость сообщения, во-вторых, пропадает соблазн открыть файл с "приколами" и закинуть его целиком, даже не читая.

5. Если анекдот (история и т.д.) уже присутствуют в одной из тем раздела, то он будет удален без уведомления автора.

6. Глобальные правила форума находятся здесь

7. Предложения и пожелания можно оставлять ниже.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Инструкция по применению раздела

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2006, 07:44:59

Velverdelin писал(а):4. Желательно в одном сообщении размещать не более одного анекдота (истории и т.д.) Во-первых, улучшается воспринимаемость сообщения, во-вторых, пропадает соблазн открыть файл с "приколами" и закинуть его целиком, даже не читая.

вот кстати столкнулся с этим, немного забыв о работе движка… срабатывает функция добавления и подряд нексолько постов сделать нереально, конечно если они не очень большие…
Гость
 

Инструкция по применению раздела

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 17 июл 2006, 13:37:54

Пункт 4 отменяется по техническим причинам. Увы.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Инструкция по применению раздела

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2006, 14:01:14

Velverdelin
ты вот прикрыл тему Сундук демогоргона - а у меня появилась идея - отсортировать весь юмор по юзерам - на каждого юзера - отдельная тема и пусть там хоть чертей размножает… удобнее будет ..+)
Гость
 

Инструкция по применению раздела

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 27 авг 2006, 16:12:37

Ага, а потом мне читать этот весь бред и каждому говорить: а вот у ниво это уже было. А он мне в ответ: ну и что, у меня же не было! И вообще. Голосуйте, набирайте подписи за эту идею, но мне не нравится.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Инструкция по применению раздела

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2006, 08:45:55

Velverdelin я соглашусь с модератором, оно не инересно будет бегать по каждому и читать, я понимаю, если бы это народ сам сочинял, тода лано, а так нет по жанрам намного лучше.

п.с. ИМХО Я ПРОТИВ!
Гость
 

Инструкция по применению раздела

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2007, 10:40:35

Velverdelin
Ая могу сдеся свой прикольный стишочек вылажить????*TIRED*
Гость
 


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]