КОРОЛЕВСКАЯ НОЧЬ =)

Комната смеха и поднятия настроения: анекдоты, юмористические истории, рассказы и приколы.

КОРОЛЕВСКАЯ НОЧЬ =)

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2006, 22:32:24

Кто ни знает, слушайте. В лагерях - есть королевская ночь*. Во время неё усиливаются посты дежурных важатых, а ребята друг друга малюют. Кто делал таковое подкинте плиз способЫ!

*- Во многих лагерях
Гость
 

КОРОЛЕВСКАЯ НОЧЬ =)

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 15:39:27

А-я-я-я-й…не спать мне видимо в последнюю рабочую ночь( впрочем как и во все предыдущие) O:-) … самой даже интересно: строгой я буду или нет? По всей видимости "ДА"….чтобы не лишили зар.платы ]:->
Когда детьми были: намазать ( зубной пастой в основном) можно суметь всегда, главное, было бы желание повеселиться, ну, и чтобы вожатые пасту не отобрали…но на коже она потом начинает щипать и ребёнок быстро просыпался( мы мазали волосы 8-) )…косметикой ребят разрисовывали, ботинки к шкафу клеем приклеивали ( ребята как-то малышам к потолку один раз умудрились приклеить =язык ), …старшие ребята одну спящую девчонку вынесли на улицу вместе с кроватью…было смешно… :-D
2 Кастет
отдыхать собрался???Вторая тема про "лагерь" ….
Гость
 


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот], Яндекс Картинки

cron