Бульбосрачь

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Бульбосрачь

Непрочитанное сообщение Anri » 15 июн 2009, 18:42:31

что это у нас тут нарисовалось с бацкой?
проведите политинформацию, плиз…
следующие на очереди казы и всё, нет у империи больше дружей кроме армии и флота будем понимать дословно?
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Бульбосрачь

Непрочитанное сообщение ДДТ » 15 июн 2009, 21:48:25

Anri
что это у нас тут нарисовалось с бацкой?

Бацька прям копия хитрой жены… Если ей на что-то нужно бабло, а муж не дает, но начинаецо тихий шантаж начинающийся с отлучение от тела и переходящий в угрозы типо - "Я найду себе того, кто меня будет содержать достойно"… Взбледнулось ему в очередной раз…
ДДТ
 

Бульбосрачь

Непрочитанное сообщение snb » 15 июн 2009, 22:33:10

Гнилой человек - гнилая политика. Ну и наши не гении дипломатии, конечно. Все хороши, в общем.
Вот, к вопросу об "иностанных друзьях" из ветки про суд народа: Хто в друзьях остался? Абхазия и Южная Осетия?
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Бульбосрачь

Непрочитанное сообщение Anri » 16 июн 2009, 13:03:51

Да блин.. наши хернёй занимаюццо. Если уж "воевать" то по всем фронтам разм, а не делать "вылазки" которые приводят к такому вот…
Достал пестик, нех его показывать и пужать: стреляй тада уж.
Как бы не ругать пендостан, но наш лаптестан явно не умеет сразу всё юзать по всем направлениям. А так… а так вон Лука и вашим и нашим в ворота играет и кладёт приборы свои на этих тупых русских.
Лучше бы тада Россия не выёживалась, раз не умеет.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Бульбосрачь

Непрочитанное сообщение ДДТ » 16 июн 2009, 13:05:03

snb
Хто в друзьях остался? Абхазия и Южная Осетия?

У государств помойму друзей не бывает, бывают временные союзники, бывают вассалы, бывают сюзерены… Стратегические партнеры тоже бывают *SARCASTIC*
ДДТ
 

Бульбосрачь

Непрочитанное сообщение snb » 16 июн 2009, 13:08:26

Anri
Лучше бы тада Россия не выёживалась, раз не умеет.

Не умеет, увы, дипломаты уровня Молотова, Микояна и Громыко вымерли, а новых как-то нет. А из Путина дипломат как из меня романтег, а из тебя - пионэр :-D
Добавление
ДДТ
snb
Хто в друзьях остался? Абхазия и Южная Осетия?

У государств помойму друзей не бывает, бывают временные союзники, бывают вассалы, бывают сюзерены… Стратегические партнеры тоже бывают *SARCASTIC*

Угу. Назови мне их всех по отношению к России. Ну, вассалов я уже перечислил :-D
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Бульбосрачь

Непрочитанное сообщение Anri » 16 июн 2009, 13:16:06

если думать, что мы восстанавливаем империю, то, увы, даже союзников всех потеряем 100%-но. Поскольку целью будет уж точно несовсем дружеское поведение.
интересно, а Греф четал эту книжку? :-D
Добавление
Построссийское пространство
Россия, похоже, вступает в стадию окончательной потери влияния на постсоветском пространстве. Главные причины – отказ учитывать интересы бывших советских республик, неспособность предложить им выгодные экономически и привлекательные политически проекты.

четаим: https://gazeta.ru/comments/2009/06/15_e_3210751.shtml
Добавление
вот вам друзья:
Российские спецслужбы пресекли деятельность преступных группировок, пытавшихся продать оружие, контрабандой доставленное из Абхазии и Южной Осетии на территорию Северо-Кавказского региона РФ. Об этом на заседании Национального антитеррористического комитета доложил глава ФСБ Александр Бортников, его слова передает РИА Новости. Всего было конфисковано 170 единиц стрелкового оружия.

https://lenta.ru/news/2009/06/16/weapons/
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Бульбосрачь

Непрочитанное сообщение ДДТ » 16 июн 2009, 13:29:46

snb
Угу. Назови мне их всех по отношению к России.

Сюзеренов щас нету вроде, временные союзники всплывают и тут же тонут, а "стратегических партнеров" пруд пруди *db*
ДДТ
 

Бульбосрачь

Непрочитанное сообщение Anri » 16 июн 2009, 13:31:35

Anri
это те, с кем хотелось бы подружиццо, но всё не получается?
Добавление
Изображение
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Бульбосрачь

Непрочитанное сообщение Anri » 22 июн 2009, 11:50:32

так что вы думаете по тебе бульбосрача?
что Россия должна была делать и то, что она сделала - правильно?
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Бульбосрачь

Непрочитанное сообщение ДДТ » 23 июн 2009, 12:19:05

Anri
что Россия должна была делать и то, что она сделала - правильно?

Я думаю, что когда делают правильно, то проблемы исчезают… А если они остаются и даже обостряются, то значит - неправильно… Отвлеченное такое тупое рассуждение…
ДДТ
 

Бульбосрачь

Непрочитанное сообщение Забанен » 23 июн 2009, 23:54:35

ды по мне так пофиг на Луку, ну чуть потележит и вернется, нету там ща ни у кого денег ни в европе ни у америки, ща помечется, и придут…один хрен первой корея выстрелит))
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Бульбосрачь

Непрочитанное сообщение Anri » 24 июн 2009, 11:43:34

Забанен
ды по мне так пофиг на Луку, ну чуть потележит и вернется, нету там ща ни у кого денег ни в европе ни у америки, ща помечется, и придут…один хрен первой корея выстрелит))

ты дебилизатор смотри чаще :)
в отличии от России тут нету массовых увольнений, да и таких "пожарных" поездок по стране вроде правительство не делает
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Бульбосрачь

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 28 июн 2009, 23:45:10

Anri
Забанен
ды по мне так пофиг на Луку, ну чуть потележит и вернется, нету там ща ни у кого денег ни в европе ни у америки, ща помечется, и придут…один хрен первой корея выстрелит))

ты дебилизатор смотри чаще :)
в отличии от России тут нету массовых увольнений, да и таких "пожарных" поездок по стране вроде правительство не делает

Конечно нет и все вроде немного получше. Только вопрос один напрашивается: за чей это все счет делается? А процветает данный социализм за счет России. А раз за счет России, то и не хрен на нее гавкать, а то ведь так можно и без обеда остаться - другие то не очень спешат батьку брать на кормление. Дают заем рублями, так вначале надо спасибо сказать, что дали вообще - многие и этого не имеют, а не свинское поведение показывать. Результат предсказуем: попрыгают, погавкают, да на ту же жопу и сядут, на которой сидели, а иначе конец и "батькину социализму" и самому батьке.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Бульбосрачь

Непрочитанное сообщение Anri » 29 июн 2009, 12:50:48

Луке, как не крути, скоро валить.
Под рашку он ложиться реально не желает.
Можно попытаться поиграть в Кучму /посижу и там и там/
Есть проблема: ПВО, которое находится в Белорусии, Белорусия единственная страна через которую мы "имеем" "прямую" границу с Европой.
За многие вещи надо платить.
Если оторвут белорусию, то успешно продолжат украинскую политику.
Северный поток можно забыть. Он потеряет свою актуальность. потому, что потому..
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Бульбосрачь

Непрочитанное сообщение Забанен » 29 июн 2009, 13:13:43

Anri
ты дебилизатор смотри чаще :)
в отличии от России тут нету массовых увольнений, да и таких "пожарных" поездок по стране вроде правительство не делает

я его не смотрю вообще, ток в нете читаю. а из уволенных, у меня из моего круга пока никого нету, а то что бабок с дедами посокращали, это нормально вполне, производительности от них никакой. Пожарных поездок, у них страна поменьше будет, потому и поездок нету, все по мобильнику можно решить+у тебя откуда инфа про их увольнения? если тот же дебилизатор не смотришь или в инете, который небось под контролем что пипец. А поток он европе нужен не меньше чем нам, пусть они тогда с батькой договариваются.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Бульбосрачь

Непрочитанное сообщение ДДТ » 29 июн 2009, 14:19:49

ссс
Результат предсказуем: попрыгают, погавкают, да на ту же жопу и сядут, на которой сидели, а иначе конец и "батькину социализму" и самому батьке.

А это каким же интересно образом? Не, я не против, просто тупо интересуюсь… По какой-то странной традиции принято бацьку считать наивным идиотом, ды и не только его… А он не тупой, он хитрый сцуко…
Anri
Северный поток можно забыть. Он потеряет свою актуальность. потому, что потому..
В европах давно говорят о том, что нужно переходить на альтернативные источники энергии не связанные с Россией и вроде тот самый Сорос фмнансирует научные исследования на эту тему… Если они добьются серьезных успехов (а они гады могут - вумные), то отпадет надобность не только в Северном потоке, но и в Белоруссии с Украиной вместе…
ДДТ
 

Бульбосрачь

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 июн 2009, 16:39:49

ДДТ
ссс
Результат предсказуем: попрыгают, погавкают, да на ту же жопу и сядут, на которой сидели, а иначе конец и "батькину социализму" и самому батьке.

А это каким же интересно образом? Не, я не против, просто тупо интересуюсь… По какой-то странной традиции принято бацьку считать наивным идиотом, ды и не только его… А он не тупой, он хитрый сцуко…

Так вспомни детство - сколько над маманькой не изгалялся(шутка, конечно), а как кушать начинало хотеться, так и на мировую шел. Голод то он не тетка.
В европах давно говорят о том, что нужно переходить на альтернативные источники энергии не связанные с Россией и вроде тот самый Сорос фмнансирует научные исследования на эту тему… Если они добьются серьезных успехов (а они гады могут - вумные), то отпадет надобность не только в Северном потоке, но и в Белоруссии с Украиной вместе…

Так Германия во время войны источником добычи нефти имела только Плоешти и вовсю искусственный бензин выпускала. С тех пор 70 лет минуло, а он так и не прижился до сих пор. Так почему теперь он вдруг должен резко стать хорошей альтернативой? По -любому альтернативное топливо будет стоит дороже и будет почти наверняка хуже, но и его из чего то делать надо, а это "чего-то" тоже надо откуда-то взять. Кстати: если бы не поставки в Германию нефти и нефтепродуктов Standart Oil Company, то ни один бы самолет Люфтваффе попросту в воздух подняться не смог бы. Война тоже свои пределы имеет, а когда огромные деньги на выхлопе - то никакие фронты не помеха.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Бульбосрачь

Непрочитанное сообщение ДДТ » 29 июн 2009, 18:00:41

ссс
Так вспомни детство - сколько над маманькой не изгалялся(шутка, конечно), а как кушать начинало хотеться, так и на мировую шел. Голод то он не тетка.

Голод то он не тетка, он дядька… Вот бяларусский бацька и сидит на кормовой дороге и в хрен не дует… Он права зря не качал бы, если б было не на чем…
ссс
С тех пор 70 лет минуло, а он так и не прижился до сих пор. Так почему теперь он вдруг должен резко стать хорошей альтернативой?

А причем эрзац-бензин? Разве мало альтернатив? Атомная энергетика к примеру… Недавно вот изобрели какие-то сверхбыстрозарядные аккумуляторы…
ДДТ
 

Бульбосрачь

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 июн 2009, 21:39:50

ДДТ
А причем эрзац-бензин? Разве мало альтернатив? Атомная энергетика к примеру… Недавно вот изобрели какие-то сверхбыстрозарядные аккумуляторы…

Значит будем им уран или полоний поставлять. В EU месторождений радиоактивных элементом не больше, чем нефти.)))
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Бульбосрачь

Непрочитанное сообщение ДДТ » 29 июн 2009, 22:12:29

ссс
В EU месторождений радиоактивных элементом не больше, чем нефти.)))

В Африке есть и полно… В Китае, Индии.. Ды и с Австралией несколько лет назад Путин пытался заключить соглашение по обогащению урана… Да и в Татрах есть, в Чехии… Даже на Украине, в Кировоградской области и то нашли…
Добавление
Рекомендую почитать -
УРАНОВЫЕ ПРОВИНЦИИ
ДДТ
 

Бульбосрачь

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 июн 2009, 22:53:58

ДДТ
ссс
В EU месторождений радиоактивных элементом не больше, чем нефти.)))
В Африке есть и полно… В Китае, Индии.. Ды и с Австралией несколько лет назад Путин пытался заключить соглашение по обогащению урана… Да и в Татрах есть, в Чехии… Даже на Украине, в Кировоградской области и то нашли…

Интересно! Я вроде про Европу только говорил, а не про весь шар Земной. Желтые Воды давным-давно всему миру известны. Да вроде и не утверждал, что в Европе месторождений нет, а только сказал, что не так уж и много.
Добавление
Рекомендую почитать -
УРАНОВЫЕ ПРОВИНЦИИ

А почему Вы уверены, что я это не читал?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Бульбосрачь

Непрочитанное сообщение ДДТ » 29 июн 2009, 23:42:54

ссс
Да вроде и не утверждал, что в Европе месторождений нет, а только сказал, что не так уж и много.
Африканские месторождения кому интересно принадлежат?
ссс
Значит будем им уран или полоний поставлять.

Вы разве африканец?
ссс
А почему Вы уверены, что я это не читал?

Славо богу…
ДДТ
 

Re: Бульбосрачь

Непрочитанное сообщение Anri » 24 июл 2009, 12:09:55

Бацка продолжаит… как интересно. Вот хде он найдёт сибе тарой рынок как русский, если разосрётся с Россеей?
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Бульбосрачь

Непрочитанное сообщение bvjy » 24 июл 2009, 12:36:19

нехочет Колин папа один наедине с самим собой оставаться…хороший он мужик но этого мало
bvjy
 

След.

Вернуться в Белоруссия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron