"А чего эта жертва голодомора так суетится"

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

"А чего эта жертва голодомора так суетится"

Непрочитанное сообщение Anri » 12 авг 2008, 19:13:41

а тут оказывается труба дело…
В Гори взята в плен группа украинского спецназа
В окрестностях города Гори российскими миротворцами была взята в плен группа бойцов украинского спецназа, по сообщению нашего корреспондента из Цхинвала.
Более 16 человек, жители Западной и Центральной Украины, пытавшихся избавиться от военной униформы украинского спецназа, были задержаны российскими военными и доставлены в Цхинвал.
Чудом спасшиеся жители осетинского села по случайному стечению обстоятельств опознали в членах этой группы людей, принимавших непосредственное участие в зверском истреблении гражданского населения села Сарабук.
Если эти факты будут подтверждены и их вина и принадлежность к регулярным частям украинской армии доказана, это будет означать соучастие режима Ющенко в геноциде мирного населения и фактически, участие Киева в войне на стороне режима Саакашвили.
Если добавить к этому факт попытки блокирования Украиной выхода кораблей Черноморского флота к берегам Абхазии для оказания помощи абхазцам, налицо признаки военной агрессии Украины.


что там у нас написано было в соглашениях? одни вот соглашения активно не выполняли, не выполняли, а потом ещё и самым зверским и грубым способом нарушили. если теперь выяснится, а оно, я так понимаю, таки, выяснится, что укры делали, что написано выше.. кто там кому и за что крым подарил?
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

"А чего эта жертва голодомора так суетится"

Непрочитанное сообщение Anri » 18 авг 2008, 17:44:22

прыщенко объявил тимоху изменницей. и подал на неё в суд, после того, как она заявила, шо к проблемам такого рода как в осетии надо очень-очень внимательно подходить и ни в коем случае не лезть туда, поскольку вероятность втягиванию в войншку в процентом измерении почти 100%
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

"А чего эта жертва голодомора так суетится"

Непрочитанное сообщение bvjy » 19 авг 2008, 16:19:22

у ребят выборы на носу..вот они и рассаживаются по куям..один на пендосский(хотя и не слазит с него уже..ноги не держат)..вторая на российский пытается в который раз..но тоже веры нет..вообще конечно странно что несмог росийский истеблишмент в стране говорящей по русски процентво на 70 и примерно в таком же соотношении желающей жить в союзе с нами найти адекватного нормального человека, с которым можно было бы сотрудничать..
bvjy
 

"А чего эта жертва голодомора так суетится"

Непрочитанное сообщение Anri » 19 авг 2008, 16:54:18

у меня чувство, что они только щас отучились ковырять в носу пальцем и вылезли из своих землянок. теперь активно заканчивают ПТУ. дорога в технарь. осталось дождаться тех времён когда они поступят в универ. но это светлое будущее надо ещё дождаться.
bvjy писал(а):..желающей жить в союзе с нами..

а как ты относишься к русскому правительству в отношеии его к тебе. тебя удовлетворяет отношение этой страны к тебе как к её гражданину?
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

"А чего эта жертва голодомора так суетится"

Непрочитанное сообщение bvjy » 20 авг 2008, 07:09:54

Anri писал(а): а как ты относишься к русскому правительству в отношеии его к тебе. тебя удовлетворяет отношение этой страны к тебе как к её гражданину?

а я Андрюш мало обращаю внимание на его(правительства) отношение ко мне лично..все делаю сам в своей жизни..не боюсь начинать с нуля, не боюсь работы… мне не нравится сейчас две вещи у нас: когда обижают детей и пенсионеров..потому что они немогут-еще или уже-сами что то сделать..особенно дети(наверно издержки моего первого образования) ..если их не воспитывать по людски то совсем плохо потом будет..
заблудшие души, которые сами не понимают что ломают себе будущее..их даже тут есть
и второе, что мало еб@т всяких сектантов, либерастов,тожегрузин и пр. ..тех кто разлагает головы бредом..вот таких я бы как в спарте…со скалы(всмысле добровольно-принудительные работы ввел бы..пусть приносят благо а не овно)..но это только моя точка зрения..
bvjy
 

"А чего эта жертва голодомора так суетится"

Непрочитанное сообщение snb » 20 авг 2008, 09:56:30

bvjy писал(а):мало еб@т всяких сектантов, либерастов,тожегрузин и пр. ..тех кто разлагает головы бредом..вот таких я бы как в спарте…со скалы(всмысле добровольно-принудительные работы ввел бы..пусть приносят благо а не овно)..но это только моя точка зрения..


Ага. Мало расстреливаем профессуры!
Надеюсь, такие, как ты, никогда не придут к власти в нашей многострадальной стране. Ну а если придут… останутся у нас люди сильные, волевые… но очень тупые. Примерно как в Спарте :-)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 1%82%D0%B0
Система Агогэ — система военного воспитания в Спарте. По этой системе, всякий мальчик, родившийся в Спарте, должен был пройти через эту систему. При рождении мальчика, его брали и относили на край пропасти Апофеты, где очень долго и внимательно рассматривали. Если мальчик был больной, некрасивый и т. д., то его сбрасывали в пропасть (по мнению современных учёных, убийства спартанцами своих детей — миф [1]). А тех, которых оставляли в живых, подвергали разным испытаниям с младенчества. Колыбельки, в которых дети спали, были очень грубыми и жёсткими. В семь лет мальчиков отправляли в специальные военные лагеря. Там они учились выживать. Те, кто не справлялся — погибали. Спали они на соломенных подстилках, а одежду носить им разрешалось только с 12 лет. Некоторые мальчики клали в свои подстилки крапиву, чтобы она, обжигая их, согревала. Мальчики усиленно занимались спортом, упражнялись во владении мечом, метании копья. Пропитание они должны были искать себе сами — воровать, грабить, а если приходилось, то и убивать. Им разрешалось иногда «развлекаться», то есть устраивать так называемые криптии — мальчики бегали в соседние деревни илотов и грабили их, а самых сильных мужчин уводили с собой и вырывали им кишечник, смотря, как они умирают. В 17 лет, когда юные спартанцы должны были возвращаться домой, их ждало последнее испытание — им нужно было попасть в храм Артемиды, находившийся очень высоко в горах. Добравшись туда, спартанец должен был «принести жертву». Жрецы храма привязывали юношу над большой жертвенной чашей и начинали хлестать его мокрыми розгами до первых капель крови. Так было, если юноша не издавал ни одного звука, но стоило ему издать хоть звук, его колотили ещё сильней, до тех пор, пока он будет молчать. Так могли заколотить до потери сознания и даже до смерти. Так «отсеивались слабые». Девочки в Спарте через эту систему не проходили, но их заставляли много заниматься спортом, а иногда учили пользоваться оружием.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"А чего эта жертва голодомора так суетится"

Непрочитанное сообщение bvjy » 20 авг 2008, 13:26:01

вот это как раз то, о чем я и говорю когда говорю что разлагают бредом и подменой понятий))))) использешь только удобный тебе контекст snb))
профессура профессуре рознь..те, которые преподавали у меня, научили меня мыслить именно так…и предложить деньги некотором означало просто перестать быть человеком в их глазах..но это давно в истории..
а таких как ты snb мы слышим на эхе.."так называемая "миротворческая операция" они говорят..и называют нашу страну многострадальной..им нравиться когда много страданий..а если их нет, то они все равно говорят, чтоб казалось что их много..и думается что полит.взгляды или ангажированность тут не причем, все идет из характера человека..его натуры..система агогэ))) этож надо)) как ты еще тему анала не раскрыл, удивительно)))
bvjy
 

"А чего эта жертва голодомора так суетится"

Непрочитанное сообщение snb » 20 авг 2008, 13:44:53

bvjy писал(а):вот это как раз то, о чем я и говорю когда говорю что разлагают бредом и подменой понятий))))) использешь только удобный тебе контекст snb))


Это я у тебя научился :-)

bvjy писал(а):профессура профессуре рознь..те, которые преподавали у меня, научили меня мыслить именно так…и предложить деньги некотором означало просто перестать быть человеком в их глазах..но это давно в истории..
а таких как ты snb мы слышим на эхе.."так называемая "миротворческая операция" они говорят..


А такие как ты, bvjy, любят обобщать по поводу и без. Забывают, что мир цветной и многогранный, видят его через прицел, по принципу "наши" - "чужие". Непонравившихся готовы скинуть со скалы. Это примитивизм. Такой подход уходит, а его приверженцы - изгои. Ты будешь удивлен, но я поддерживаю Россию в вопросе с Осетией. Считаю, что все было сделано правильно. А западный мир неправ, поддерживая Грузию. Съел? :-)

bvjy писал(а):и называют нашу страну многострадальной..им нравиться когда много страданий..


Ты считаешь. что у русского народа было мало страданий за последние 100 лет?

bvjy писал(а):а если их нет, то они все равно говорят, чтоб казалось что их много..и думается что полит.взгляды или ангажированность тут не причем, все идет из характера человека..его натуры..


Вот-вот, обобщить и еще раз обобщить. Особенно о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия.

bvjy писал(а):система агогэ))) этож надо)) как ты еще тему анала не раскрыл, удивительно)))


Не знал, что тебе это интересно. Ну я думаю, сам раскроешь :-)
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"А чего эта жертва голодомора так суетится"

Непрочитанное сообщение bvjy » 20 авг 2008, 14:27:08

snb писал(а): Забывают, что мир цветной и многогранный, Непонравившихся готовы скинуть со скалы.

да ну..зачем скидывать? пусть заборы красят и площади метут! ))
snb писал(а):видят его через прицел, по принципу "наши" - "чужие" Это примитивизм. Такой подход уходит, а его приверженцы - изгои.

это только у тебя в голове такой подход уходит..глаза раскрой , из ушей пробки извлеки и посмотри сколько за последние 20 лет военных конфликтов появилось…Югославия, Ирак, Афганистан и т.д..это там ты расскажи про то, какой этот мир цветной и многогранносверкающий и какие все друг другу братья..уходит у него..слетай в Цхинвал с лекцией "Грузия и Осетия: несколько веков в братский обьятъях".. думается это чей то пораженный гламуром моск склонен многое примитивизировать..

snb писал(а):Ты будешь удивлен, но я поддерживаю Россию в вопросе с Осетией. Считаю, что все было сделано правильно. А западный мир неправ, поддерживая Грузию. Съел? :-)

так дай ссылку, где ты тут это писал?
или так ты просто скромничал видимо все это время? неловко было писать про 1492 человека которых убил говорящая обезьяна сотоварищи? воистину,скромность либераста безгранична..
bvjy
 

"А чего эта жертва голодомора так суетится"

Непрочитанное сообщение snb » 20 авг 2008, 15:08:21

bvjy писал(а):это только у тебя в голове такой подход уходит..глаза раскрой , из ушей пробки извлеки и посмотри сколько за последние 20 лет военных конфликтов появилось…Югославия, Ирак, Афганистан и т.д..это там ты расскажи про то, какой этот мир цветной и многогранносверкающий и какие все друг другу братья..уходит у него..слетай в Цхинвал с лекцией "Грузия и Осетия: несколько веков в братский обьятъях".. думается это чей то пораженный гламуром моск склонен многое примитивизировать..


Не путай локальные конфликты с мировыми тенденциями. А то можно и по пути Африки пойти, с ее бесконечными племенными войнами. Тебе наверно этого хочется, племя мумба-юбма против племени момба-томба? :-)

bvjy писал(а):
snb писал(а):Ты будешь удивлен, но я поддерживаю Россию в вопросе с Осетией. Считаю, что все было сделано правильно. А западный мир неправ, поддерживая Грузию. Съел? :-)

так дай ссылку, где ты тут это писал?


За меня сказали другие, зачем повторяться? Или мне что, надо каждую свою мысль в виде поста оформлять? Это уже недержание получается. Извини, дорогой, пишу только тогда, когда хочу. Пятиминутки ненависти остались в тысяча девятьсот восемьдесят четвертом году. Кричать "Сцукошвили-козел" - не мое. Уж извини мой крайний индивидуализм :-)
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"А чего эта жертва голодомора так суетится"

Непрочитанное сообщение Anri » 20 авг 2008, 15:20:14

горячие финские парни. Pavel на вас отсуствует. Но ему теперь наше местное навернео не интересно. Или политбуро вошингтонское запрещает. Кстати при телефонном разговоре с одним американских русским он в ответ на мою просью рассказать его отношение стал на меня шикать и потом просто сказа: ты со мной про это просто вообще не разговаривай, ладно?
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

"А чего эта жертва голодомора так суетится"

Непрочитанное сообщение bvjy » 20 авг 2008, 15:22:50

snb писал(а): Извини, дорогой

=-O =-O эээ…эт ты не по адресу, snb….

Anri писал(а): стал на меня шикать и потом просто сказа: ты со мной про это просто вообще не разговаривай, ладно?

оплот демократии фули..
bvjy
 

"А чего эта жертва голодомора так суетится"

Непрочитанное сообщение snb » 20 авг 2008, 21:06:57

bvjy писал(а):
snb писал(а): Извини, дорогой

=-O =-O эээ…эт ты не по адресу, snb….


Ты какой-то странный сегодня *SARCASTIC*
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"А чего эта жертва голодомора так суетится"

Непрочитанное сообщение Fatum » 20 авг 2008, 21:23:38

Эээээээээээ народ чур не флеймить ,харе друг в друге грузинчега искать! А то обижусь!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

"А чего эта жертва голодомора так суетится"

Непрочитанное сообщение Anri » 26 авг 2008, 15:45:17

"Мираж" идёт домой…

Хочу сразу предупредить, что сим постом вовсе не хочу обидеть или задеть чьё-то государственное самосознание. Это просто компиляция из сообщений моих севастопольских френдов и недавнего телефонного разговора с одним из офицеров ВМСУ.

Конечно, потребовалась некоторая литобработка.

В основном она свелась к изъятию крайне забористых выражений моего телефонного визави. Имя-фамилие-звание его я, кста, упоминать не намерен. По многим причинам…

Словом, хотите верьте, хотите - нет, но дело было так…

--------------------------------

…Согласно разведсводкам, тщательно составляемым оперотделом Украинских ВМС по мотивам коллективных просмотров российских теленовостей, личный состав незалежных ВМСУ давно подозревал, что российский Черноморский флот готовит какую-то пакость.

И ведь угадали, свiдомые! Аж два раза угадали.

Во-первых, ЧФ, на который многие уже давно взирали как на хиреющий уголок российского военно-морского зоопарка, вдруг ожил. Узнав о зарницах над Цхинвалом, скинул многолетнюю сонную одурь и выбрал якоря. Потом лихо переместился в новороссийские перди и там, в этих пердях, даже кого-то чуть-чуть попринуждал. К миру.

…Когда морской бриз сдул облака порохового дыма, число пацифистов у чужих берегов взлетело до немыслимых высот. Несогласные же с трактовкой ЧФ понятия "первый парень на деревне" перешли в подводное положение…

Во-вторых, к вящему удивлению Киева, вдосталь порезвившись, ЧФ решил вернуться в Севастополь. На перекур и перезарядку. К жёнам и любовницам. Без спросу.

И вернулся.

Это уже было слишком. Это не лезло ни в какую калитку, не говоря уж о киевских воротах. Пора, пора дать понять клятым москалям, что с ВМСУ шутки плохи!

…И вот уже навстречу прущемуся из Новороссийска российскому малому ракетному кораблю "Мираж" идёт украинский витязь - ракетный катер "Каховка", бортовой U-154.


Изображение


Хорошо идёт. Не тонет. Грозная картина - у сторонних зрителей аж сердце упало.

Что-то будет, что-то будет…

Кэп "Каховки" похоже сам не знал, что будет. Ибо получил приказ произвести демонстрацию военно-морской мощи Украины. А вот как конкретно это провернуть - ломай голову сам…

Демонстративно плюнуть под форштевень "Миража"? Обрезать тому курс и грозно погрозить пальчиком? Выбор действий был богат как никогда и кэп "Каховки" наверняка бы что-нибудь этакое учудил. Смелое и бескомпромисное. Но, видно не судьба была в тот день ВМСУ прославиться на весь мир молниеносной викторией…

Прямо посреди ФВК - фарватера военных кораблей у "Каховки" обрезало двигло. Напрочь. Команду "стоп машины!" украинский кэп, конечно, отдал, но исключительно в силу уставного педантизма. Со всех прочих сторон команда была уже полной профанацией, так как бортовой U-154 и так застыл на месте, как приклеенный.

Застыл, неуклюже раскорячившись посреди ФВК. Поднявшийся из катерных недр механик беспомощно развёл руками. Кэп беззвучно выматерился и подал новую команду. Над "Каховкой" взлетел сигнал "Стою без хода. Не могу управляться".

- Картина Репина "Приплыли!" - заметил кто-то из береговых зевак.

Стоявший тут же российский корреспондент схватился за мобилу: "Аллё! Передаю из Севастополя. Украинский флот демонстративно перекрыл вход в бухту! Возможно, это политическая провокация!.."

"Ветер-ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч…" (с)

Ну, на самом-то деле ветер был совсем не могуч. Но его рахитичных дуновений вполне хватало на то, чтобы обезноженный U-154 начал уверенно дрейфовать к волнолому. С вполне предсказуемыми аховыми перспективами. Кэп "Каховки" заметался по мостику:
- Срочно! Радио на берег! Прошу, вашу мать, буксир!

Берег внял мольбам. После броуновских метаний по инстанциям сигнал наконец попал по адресу - от стенки отвалила ещё одна краса и гордость ВМСУ - буксир "Красноперекопск". Старый и зачуханный как говно мамонта. На свете уже не осталось людей, которые бы помнили его молодым и лощёным. Который год ВМСУ не мог наскрести гривны на покраску этого увешанного старыми покрышками дредноута…


Изображение


Помощь прибыла вовремя.

После чего обнаружилось, что на дредноуте "Красноперекопск" куда-то гавкнулся буксирный конец.
- Писец. - со знанием дела сказал кэп "Каховки", точно помнивший, что на его ракетном катере подобного имущества тоже сейчас не водилось… Т.к. было одолжено другой плавединице ВМСУ.

Окончательного гламуру мизансцене добавило появление российского "Миража", как раз лёгшего на входные створы.


Изображение


Надо сказать, что на российском МРК возня ударной группировки ВМСУ на фарватере была воспринята с очень большим подозрением… Так что когда "Красноперекопск" от безнадёги боднул своими покрышками "Каховку" и начал отжимать ракетный катер к берегу, на МРК сыграли боевую тревогу.

На всякий случай.

Исполняя команду на тестовый проворот, шевельнули своими стволами артавтоматы "Миража"…

…Вот тут-то на катере с буксиром и опоросились. И заорали: "Вы чо? Охренели?! Не стреляйте! Мы ж не специально, …!.."

Невидимый голубь мира порскнул промеж кораблей когда-то единого флота и нырнул в глубину.

"Мираж" обесточил стволы, чуть принял в сторону, обогнул застывшую на фарватере украинскую парочку и пошёл к пирсу. Нагло поблёскивая спешно подкрашенными после недавних боевых пусков "трубами" ПКРов. Под приветственные крики с берега, хлопки фейерверка и махание российскими флагами.

С кормы МРК кто-то из боцманской команды ехидно показал "Каховке" буксирный конец.

Этот откровенный глумёж на "Каховке" и "Красноперекопске" отзыва не встретил. Там радостно обнимались!..


-------------------------------------------------------

Официальный P.S.

"СЕВАСТОПОЛЬ, 22 авг 2008 г. - РИА Новости. Малый ракетный корабль (МРК) "Мираж" Черноморского флота, участвовавший в операции по принуждению Грузии к миру, вернулся в пятницу в главную базу флота - Севастополь, сообщает корреспондент РИА Новости.

По данным из военных источников в Севастополе, именно МРК "Мираж" уничтожил противокорабельным комплексом "Малахит" 10 августа один из четырех грузинских катеров, которые предприняли атаку на отряд кораблей ЧФ у берегов Грузии.

Севастопольцы и гости города заход "Миража" в базу встретили фейерверком, национальными российскими флагами и криками "Ура".

В то же время представители "Студенческого братства", прибывшие из западных регионов Украины, прошли по аллее Приморского бульвара с национальными флагами Украины, скандировали "Позор" и "Долой", при этом четырех представителей "Студенческого братства" сопровождали восемь работников милиции.

В 09.03 "Мираж" пришвартовался к причалу, после чего участники демонстрации разошлись.

За 30 минут до захода "Миража" в базу на входной фарватер Севастопольской бухты прибыл ракетный катер военно-морских сил Украины "Каховка", который демонстративно стал на входном фарватере отрабатывать машинами маневры, после чего к "Каховке" подошел буксир и оттянул на стенд размагничивания…"
/РИА Новости/

UPD. Маленькое фотоприложение к сему посту

источник: http://u-96.livejournal.com/1469118.html
говорят капу "каховки" бло очень стыдно выполнять уродский приказ уродского перзика. поэтому он нашёл такую экстровагандную отмазу ;)
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

"А чего эта жертва голодомора так суетится"

Непрочитанное сообщение kvaka » 26 авг 2008, 18:49:47

Anri писал(а):"Мираж" идёт домой…

+1
Горжусь, что служил на Черноморском флоте!
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

"А чего эта жертва голодомора так суетится"

Непрочитанное сообщение Anri » 26 авг 2008, 22:47:40

я после прочтения пацталом лежал и горько рыдал…
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

"А чего эта жертва голодомора так суетится"

Непрочитанное сообщение bvjy » 28 авг 2008, 06:30:31

вчера разговаривал с человеком из Донецка..почти дословно "Ющенко доживает последние месяцы(речь о презике-субьекте,а не о его тушке)..один из самых презираемых людей в восточной Украине.."
bvjy
 

"А чего эта жертва голодомора так суетится"

Непрочитанное сообщение jumper » 28 авг 2008, 07:45:38

bvjy
Опрос 2000 человек со стандартным вопросом "за кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента состоялись в ближайшее время" по данным "ФОМ-Украина":
Тимошенко - 24,6%
Янукович - 19,5%
Ющенко - 5,3%
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр


"А чего эта жертва голодомора так суетится"

Непрочитанное сообщение Anri » 28 авг 2008, 21:33:23

ээ.. текст бы в печатном варианте. мало того, что я эту дьявольску мову ни разумею, так ещё и прочесть трудна
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

"А чего эта жертва голодомора так суетится"

Непрочитанное сообщение Fatum » 28 авг 2008, 22:08:44

[quote="Anri"][/quote]
А как меня она бесит,вроде везде на руском говорят,но нет продукты и вывески на мове! Ещё что вапще сбесило что у них карточки которые во время вьезда и выезда надо заполнять были на мове и АНГЛИЙСКОМ, РУССКОГО не было,как будто к ним из Белгорода пендосы приезжают ,а не братья славяне!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

"А чего эта жертва голодомора так суетится"

Непрочитанное сообщение bvjy » 29 авг 2008, 06:53:45

Anri писал(а):ээ.. текст бы в печатном варианте. мало того, что я эту дьявольску мову ни разумею, так ещё и прочесть трудна


теже трудности у меня)) перевели..там про то, что нужно убрать книги советского периода определенные…фаренгейт 451 по украдински..
bvjy
 

"А чего эта жертва голодомора так суетится"

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 авг 2008, 23:38:02

Взгляд на историю.

За Российским Курским краем,
Где у рек растут ветлы,
Проживают тормозные
Чемерюдные 1 хохлы.

И жуя наркотик – сало,
Становясь, от жизни, злей,
А за то, что сала мало
Проклинают москалей.

Там детишек учат в школе:
«Хуже в свете нет врага,
Не убитого доселе,
Их соседа – москаля».

Там история отводит
Русским только шесть веков.
Остальное время было –
Лишь история хохлов.

Там они забыли напрочь,
Что была одна лишь Русь
С центром в Киеве, однако
Пояснить я всё возьмусь.

Государство то стояло
Среди рек, степей, лесов
И всех русских собирало -
Вовсе не было хохлов.

И все были там в почёте
Стар и млад, и уй 2, и стрый 3.
Беда грянула внезапно -
То на Русь пришёл Батый.

Застонала Русь родная,
С страшным ворогом борясь,
И сражалась дорогая
Тем врагам не покорясь.

Вокруг Киева ж, в ватагу,
Часть Руси той собралась
И, забывши про отвагу,
Вмиг к литовцам подалась.


И лизали зад Ягайлам
И Витовтам ряд веков,
Потеряли честь и славу –
Были предки то хохлов.

Вот и поле Куликово,
Все врага поднялись бить.
Киевляне ж поспешали,
Чтоб Мамаю подсобить.

Вот прошло еще два века,
Русь всё крепла и росла,
А Литва хохлов ненужных
Польским панам отдала.

Те им сразу волю дали,
Наведя хухры-мухры,
Но всю землю отобрали –
Тогда взвыли все хохлы.

Тут еще татары стали
Часто с юга набегать.
Стало всем тогда понятно,
Что хохлам несдобровать.

Поднялася вся Украйна,
То есть польская окрайна,
И в Россию шлют гонцов,
Чтоб спасали мы хохлов.

Умолять они все стали,
Чтоб Россия их взяла,
Позабывши все измены
И в состав свой приняла.

Вспоминали, что мы братья
Предки общие у нас,
Что не надо нам рататься 4
Надо жить не норовясь.

И Россия же, не медля,
Под защиту их взяла.
Две войны за то деянье
Она сразу приняла.


И кормила ту ораву
С года в год, из века в век,
В этом не искала славу -
Ей был дорог человек.

Что ж Украина за это
Отплатила ей добром?!
Не дождаться нам добра здесь
Не сейчас и не потом.

Мы слыхали от Украйны:
«Самостийно хочем жить!
Скилько будеть же Украйна
Москалей усих кормить»?!

Сколько войн ни проходили
Чрез Украйну с той поры,
Всех врагов хохлы встречали
Хлеб и соль неся в дары.

Вот Украйна самостийна -
Чего лучшего желать?
Можно жить теперь достойно,
Оказалось - «неча жрать».

Не растёт у них картофель,
Нефти нет, и газа нет
А промышленности профиль…?
Да и вовсе денег нет…

Оказалось, что кормили
Хохлов всё же москали
Очень многим их снабжали
И горючее везли…

И хохлы тогда решили:
Нефть и газ – всё воровать.
Отморозкам разрешили
Всем в Чечне повоевать.

И ещё они решили,
Досадить чтоб «по краям»,
В НАТО выклянчить местечко -
Вот «подарок» москалям!


Всё в истории не ново –
Вновь хохлам несдобровать
Взять Ивана им Крылова
Да про Шавку почитать.

Постараюсь больше, люди
«Не грузить» я Вам голов
Вывод сделают потомки
Из предательств всех хохлов.


___________________________
Слова, бывшие в употреблении, когда язык был один:
1 Чемер – оседелец, хохол, а также – головная боль.
2 уй – дядя, брат матери
3 стрый – дядя, брат отца
4 рататься – воевать; рать – войско.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

"А чего эта жертва голодомора так суетится"

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 30 авг 2008, 01:09:10

Ну да… на злобу дня…
Но какъ то знаете ли… Некрасиво что-ли…
Alex ilmarranen
 

След.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]