Юмор по ураински

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Юмор по ураински

Непрочитанное сообщение Anri » 10 июл 2007, 11:31:24

[url=http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/56182.html]…
У меня в кабинете, кстати, есть еще одна карта - газовых поставок. Согласно им, Украина расположена ближе всех прочих потребителей к российским месторождениям. Даже ближе Белоруссии, которая получает газ по 80 долларов за тысячу кубометров. Мы же покупаем энергоноситель по 130 долларов", - отметил в то же время Ющенко.

При этом, комментируя идею России поднять цену на газ до 230 долларов, глава Украинского государства сказал: "Дело не в том, какую цену нам называют. Если она реальная - мы заплатим. Вопрос в том, по какому принципу формируется эта цифра, какова в ней политическая составляющая".

"Я начертил Владимиру Путину формулу, по которой высчитывается цена газа. Она зависит от того, как изменяется стоимость альтернативных энергоносителей, будь то хоть уран, хоть уголь, хоть навоз", - отметил Ющенко.

"Мы с Путиным об этом говорили поздно ночью. Он говорил, что сейчас у него идет прием, а когда закончится, он пригласит Христенко и еще раз обсудит с ним формулу. Помню, я тогда ответил: "Владимир Владимирович, мне стыдно, что мы с вами обсуждаем иксы и игреки, вникаем в мелочи, хотя, по идее, должны говорить о глобальных политических процессах, базовых правилах и подходах", - подчеркнул президент.

По словам Ющенко, "когда мы согласимся с правилами формирования цены, мы сможет прогнозировать ситуацию на год вперед".

"Есть поговорка: хочешь получить врага возьми взаймы. Я не желаю ни брать, ни давать. Я устал узнавать о подорожании российского газа из передовицы газеты "Известия". Цена должна устанавливаться на переговорах", - подчеркнул он.[/url]
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

В Раде пошли на абордаж

Непрочитанное сообщение Anri » 15 июн 2012, 13:20:21

Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской


Вернуться в Украина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]