Очередной обстрел Донецка остановил переговоры по углю…

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Очередной обстрел Донецка остановил переговоры по углю…

Непрочитанное сообщение Безбожник » 07 ноя 2014, 17:53:21

«Не долго музыка играла»… Киевские каратели в очередной раз грубо нарушили Минские договоренности и практически начали полномасштабное наступление на Донбасс. На сегодняшний день среди мирного населения есть уже десятки погибших и пострадавших. В Донецке в результате обстрела школы погибло двое детей и еще четверо получили ранения.
При этом Киев в очередной раз сваливает всю вину на Россию и ополченцев… Мол, сепаратисты сами обстреляли своих детей, а русские журналисты целыми стадами паслись возле школы, чтобы запечатлеть это событие. Короче говоря, ничего святого у этих фашистов и у их начальства нет!
Помимо школы в Донецке, в результате атак карателей пострадали некоторые населенные пункты Донбасса. Так ополчение сообщает, что им удалось отбить танковую атаку в районе города Ясиноватой. В результате этой спецоперации пострадал сам город, и снова были жертвы среди мирного населения.
Из-за очередного обострения ситуации власти ДНР приостановили переговоры с Киевом на поставку угля до прекращения боевых действий. Об этом сегодня сообщил министр топливно-энергетического комплекса Донецкой народной республики Алексей Грановский. http://vz.ru/news/2014/11/6/714173.html
Этот шаг вполне оправдан, о каких переговорах может идти речь, если Киев опять расчехлил стволы и уничтожает население Донбасса? Пусть Порошенко и его армия юродивых подумает хорошенько… Морозы то, вот они, еще неделя другая и совсем зима, а топить до сих пор нечем…
Тем временем в самой Украине нарастает социальное напряжение. То тут, то там вспыхивают «Холодные бунты». Власти регионов уже больше месяца кормят население сказками о том, что вот-вот и батареи будут теплыми, но верить в эти сказки население отказывается….
Так в Одессе вчера прошел митинг… Жители Шкодовой горы перекрыли трассу, которая идет в сухой док Одесского морского торгового порта. В результате собралась огромная пробка из фур… http://riafan.ru/135404-zamerzayushhie- ... otoplenie/
По одесситам мороз уже успел ударить. В конце октября столбик термометра опускался до минус восьми градусов, но отопление так и не дали. При этом, еще энергетики регулярно отключают электричество. Другими словами, люди просто напросто доведены до крайности… Вкупе с тяжелой экономической ситуацией людям остается только тихо умирать голодными в холодных квартирах!
Схожая ситуация в Харькове… Там люди вообще сидят без воды. Харьковские коммунальщики накопили огромные долги перед энергетиками, и те просто отключили насосные станции… Ну да, почему бы и нет… Интересно, принцип «не платить» на Украине распространяется абсолютно на все? Что это за ситуации такая, почему все всем должны? Где деньги потребителей, мне не понятно….
Изображение
Вот такая вот на Украине ситуация… Вообще, политика Киева меня поражает. Такое ощущение, что Порошенко и его окружение сейчас где-то не в стране. Как можно не замечать эту гору проблем, и при этом опять бомбить?! На что он рассчитывает? Блицкрига не получится! Киеву грозит энергетический коллапс, если власть не перестанет общаться с Донбассом на языке силы…
Безбожник
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 17:32:13
Пол: Мужской
Имя: саша

Re: Очередной обстрел Донецка остановил переговоры по углю…

Непрочитанное сообщение Хригидротронуол » 08 ноя 2014, 18:10:24

Обычный день Порошенко:"1.встать с утра и умыться
2.обстрел Донецка"
Эта мразь в конец охерел...для них он больше не президент так какого лешего интересно он свои права там качает.А ребята молодцы что угля ему не даёт.За такие дела ему пиз**лей надо раз не понимает как нормально вести диалог.
Хригидротронуол
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 16:47:21
Пол: Мужской
Имя: Давид

Re: Очередной обстрел Донецка остановил переговоры по углю…

Непрочитанное сообщение TROP » 09 ноя 2014, 09:59:34

И что дальше то будет, если не закончится война? Украина сегодня в полной попе,а Порошенко плевать на это хотел, для него конечно же мирных людей помучить! Да с такой властью Незалежная никогда не выйдет из кризиса и не сможет избавиться от других проблем!
https://amic-polit.ru/dnr-reshila-prekratit-peregovoryi-po-prodazhe-uglya-kievu-iz-za-obstrela-shkolyi-silovikami
TROP
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 09:34:55
Пол: Мужской
Имя: Рома

Re: Очередной обстрел Донецка остановил переговоры по углю…

Непрочитанное сообщение Lenka355 » 09 ноя 2014, 10:51:13

Война на Украине идет в мозгах киевских политиков! Не будь ее там, все уже было бы закончено! Такая любовь их олигархов к тому, что они там потеряли, двигает их на эти преступления! И уголек им не зубам. Пусть договариваются! Россия и Украина уже не друзья, но и не враги. А такая история наших взаимоотношений нам уже порядком поднадоела! https://kapital-rus.ru/news/news_dnr_posle_obstrela_shkoly_v_donecke_priostanavlivaet_peregovory_s_kiev/
Lenka355
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 16:40:02
Пол: Женский

Re: Очередной обстрел Донецка остановил переговоры по углю…

Непрочитанное сообщение Choosing2014 » 09 ноя 2014, 11:14:56

Lisa писал(а):Война закончится только когда ваши обиженные повстанцы сложат оружие и выйду с поднятыми руками из своих убежищ!Сейчас только политика Украины помогает стране оставаться на плаву,если бы не осторожные и продуманные решения властей,все бы давно прахом пошло..



Не дождешься, скорее киевская армия окончательно вся передохнет, Порошенко плохой главнокомандующий, его солдаты постоянно терпят поражение, но "новости Украина" меня опять огорчили, я все надеялся что жители Донецка смогут зажить мирно.
Изображение
Choosing2014
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:29:28
Пол: Мужской
Имя: Василий

Re: Очередной обстрел Донецка остановил переговоры по углю…

Непрочитанное сообщение TROP » 09 ноя 2014, 12:22:39

Да ясно же, что обстрел Донецка без причастия Порошенко не произошел бы, а что касается ополчения, то они всегда делали все, чтобы защитить мирное население!
TROP
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 09:34:55
Пол: Мужской
Имя: Рома


Вернуться в Украина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]