Политика Путина для многих в Европе стала последней надеждой

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Политика Путина для многих в Европе стала последней надеждой

Непрочитанное сообщение Безбожник » 20 авг 2014, 09:48:12

Скажи мне, что ты думаешь об Украине, и я скажу тебе, кто ты есть. Украинский кризис стал той лакмусовой бумажкой, которая определяет суть не только людей, но и целых стран. Результаты говорят явно не в пользу Запада. У Владимира Путина на фоне украинских событий появилось огромное количество поклонников в мире. Когда я говорю о поклонниках, то я имею в виду не только его ярых сторонников в таких странах как Венесуэла или Сирия. Путин как сильный лидер пользуется поддержкой у таких огромных держав, как Китай и Индия, которые ему просто, может не всегда вслух, но аплодируют. Владимир Владимирович становится идолом борьбы с американской гегемонией, и многие страны всецело поддерживают нашего президента. Они, как и Россия, устали от диктата и навязчивой политики Вашингтона!

Даже среди европейцев у нашего президента немало сторонников. Европейцы его поддерживают, несмотря на пропаганду, оказывающую давление со стороны Америки. Некоторые это делают вслух, как например французский бизнесмен Филипп де Вилье, который недавно в своем интервью газете Le Figaro признался, что он бы с удовольствием поменял Оланда на Путина. Некоторые делают это не столь открыто и пылко, но все же поклонников и просто сторонников политики Путина в Европе наберется не мало. Особенно после того, как Европа начала заниматься мазохизмом, играя по американским правилам!

http://ria.ru/world/20140818/1020446150.html

Тот же Де Велье правильно сказал: «История Европы не может писаться на американском континенте». Как бы европарламетрарии этого не хотели, но им не удастся изолировать Россию, даже от самих себя. Европейский бизнес хочет сотрудничать с Россией, и ни какие политические игры этому не помеха. Тому хорошим примером может послужить парк «Puy de Fou», который будет построен в Крыму, вопреки всем разногласиям России и Запада. Он будет построен во имя мира, который должен царить в отношениях России и Запада. И это не мое личное мнение, так думает европейский бизнес, к которому относится Де Велье и многие другие бизнесмены, которые не только не отвернулись от нашей страны, но еще больше усилили свое присутствие в России! Что же касается нас, россиян, то мы можем только гордиться нашей страной и нашим президентом. Ведь именно сейчас, на наших глазах, Россия становится новым мировым центром, без которого будет сложно представить современный мир!
Безбожник
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 17:32:13
Пол: Мужской
Имя: саша

Re: Политика Путина для многих в Европе стала последней наде

Непрочитанное сообщение Виктори » 21 авг 2014, 09:37:22

Прездент рф нынче бьет рейтинги в западных сми, там конечно не очень хорошо о нем пишут, но тем не менее черный пиар чем не пиар))
Виктори
 

Re: Политика Путина для многих в Европе стала последней наде

Непрочитанное сообщение Windx » 21 авг 2014, 09:38:38

На самом деле пиар президенту нашему не думаю что вообще нужен, и так все знают эту фамилию, даже в африке мне кажется..)
Другое дело что его политику поддерживают не так много людей как хотелось бы, но тенденция к изменению есть, а нас нужно просто ее поддерживать!
Windx
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 май 2014, 11:46:58
Пол: Женский

Re: Политика Путина для многих в Европе стала последней наде

Непрочитанное сообщение Mangol » 21 авг 2014, 09:51:02

Какой смысл опираться на мнение человека, чье благосостояние зависит напрямую от того как он высказывается в отношении Путина. Очевидно, что ничего иного мы услышать просто не могли
Mangol
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 12:08:53
Пол: Мужской
Имя: Andrey

Re: Политика Путина для многих в Европе стала последней наде

Непрочитанное сообщение sadok » 21 авг 2014, 10:16:47

Не видишь смысла-не опирайся!А я считаю,что президент РФ заслужил уважение и этот француз прямой тому пример!То что он хорошо наварится на этом строительстве Крыма нет ничего особенного!Ведь денег у него и без этого хватало!
sadok
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 18:10:12
Пол: Женский
Имя: Вика

Re: Политика Путина для многих в Европе стала последней наде

Непрочитанное сообщение Ignat » 21 авг 2014, 11:28:02

Mangol писал(а):Какой смысл опираться на мнение человека, чье благосостояние зависит напрямую от того как он высказывается в отношении Путина. Очевидно, что ничего иного мы услышать просто не могли


Ты преувеличиваешь! Да и не только этот человек так хорошо отзывается о Путине. Это уже не случайность, а закономерность. Отношение к Путину на Западе стало уже очень теплым. И только правительство Запада продолжает его гнобить, причем беспочвенно!
Ignat
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 12:49:26
Пол: Мужской
Имя: Игнат

Re: Политика Путина для многих в Европе стала последней наде

Непрочитанное сообщение Малыш » 21 авг 2014, 11:29:59

Вот интересная статья http://riafan.ru/57245-v-sluchae-voynyi ... trudnosti/
Я считаю, что скоро страны будут выходить из-под влияния США. И тогда отношение к Путину вообще будет очень теплым! Понятное дело, что сейчас во всем западе идет пропаганда против России, но люди то всё видят и понимают!
Малыш
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 12:02:24
Пол: Мужской
Имя: Мас

Re: Политика Путина для многих в Европе стала последней наде

Непрочитанное сообщение Николя » 21 авг 2014, 11:32:13

Президент РФ делает всё для того, что бы у него было больше союзников, товарищей, ну и конечно чтобы войны не было. Люди это видят и понимают, что политика США и ЕС намного хуже и ни к чему хорошему запад не приведет! Но что они могут сделать.. конечно от этого бизнесмена ничего не зависит((
Изображение
Николя
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:37:24
Пол: Мужской
Имя: Николя

Re: Политика Путина для многих в Европе стала последней наде

Непрочитанное сообщение Windx » 21 авг 2014, 11:35:07

Mangol писал(а):Какой смысл опираться на мнение человека, чье благосостояние зависит напрямую от того как он высказывается в отношении Путина. Очевидно, что ничего иного мы услышать просто не могли

Ну куда же без вас, учитывая что вы даже не знаете кто подрядчик и какие условия строительства этого несчастного парка, но уже по навешали своих ярлыков коррупционерских и на путина и на бизнесмена))
Windx
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 май 2014, 11:46:58
Пол: Женский

Re: Политика Путина для многих в Европе стала последней наде

Непрочитанное сообщение Mangol » 21 авг 2014, 11:57:41

Windx писал(а):
Mangol писал(а):Какой смысл опираться на мнение человека, чье благосостояние зависит напрямую от того как он высказывается в отношении Путина. Очевидно, что ничего иного мы услышать просто не могли

Ну куда же без вас, учитывая что вы даже не знаете кто подрядчик и какие условия строительства этого несчастного парка, но уже по навешали своих ярлыков коррупционерских и на путина и на бизнесмена))

Достаточно того, что мы знаем, что данный предприниматель задействован в строительстве этого парка. А строительство есть строительство, те деньги, которые вертятся в этой сфере могут повлиять на любое мнение о чем угодно
Mangol
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 12:08:53
Пол: Мужской
Имя: Andrey

Re: Политика Путина для многих в Европе стала последней наде

Непрочитанное сообщение Windx » 21 авг 2014, 13:35:11

Mangol писал(а):Достаточно того, что мы знаем, что данный предприниматель задействован в строительстве этого парка. А строительство есть строительство, те деньги, которые вертятся в этой сфере могут повлиять на любое мнение о чем угодно

Ну в любом случае я думаю никто не бросится менять свое мнение о Путине тут же , прочитая его интервью) Просто это очередной человек в копилке тех людей, которые политику Путина понимают и поддерживают. А кому там парк будет приносить деньги не так важно на самом деле
Windx
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 май 2014, 11:46:58
Пол: Женский

Re: Политика Путина для многих в Европе стала последней наде

Непрочитанное сообщение Mangol » 21 авг 2014, 14:23:35

Windx писал(а):Ну в любом случае я думаю никто не бросится менять свое мнение о Путине тут же , прочитая его интервью) Просто это очередной человек в копилке тех людей, которые политику Путина понимают и поддерживают. А кому там парк будет приносить деньги не так важно на самом деле


Ну я соглашусь, что сама тема с парком очень неплоха. И в принципе я могу только похвалить Путина, что он поддерживает развитие индустрии развлечений в России. Только вот лучше бы пост был про парк и какой этот парк будет замечательный и что там можно будет увидеть, а не про то как француз любит Путина. Странно же прост
Mangol
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 12:08:53
Пол: Мужской
Имя: Andrey


Вернуться в Украина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]