Подписаться под петицией в Гаагский суд по Украине

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Подписаться под петицией в Гаагский суд по Украине

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 08 июл 2014, 15:06:41

Кто еще не подписался, прошу подписаться под петицией. И прошу всех распространить! http://www.avaaz.org/ru/petition/Mezhdu ... a/?dLtBwhbНынешняя власть Украины должна ответить за развязывание гражданской войны и геноцид своего народа перед судьями Международного Гаагского трибунала.За применение артиллерии и авиации по мирному населению.Вина нынешних властей в отсутствие гуманитарных коридоров и эвакуации детей,женщин и пожилых людей. Вследствие чего сотни убитых и раненных в Украине.Этому нет оправдания. Я хочу, чтобы преступные нынешние власти Украины, проливающие кровь на востоке и юге страны, сжигающие, убивающие и добивающие пытающихся спастись людей, насилующие женщин и мужчин, предстали перед судом и понесли заслуженное
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Подписаться под петицией в Гаагский суд по Украине

Непрочитанное сообщение TeleDinaburg » 09 июл 2014, 21:51:37

Аналогично подписался под петицией.Я русский хоть и живущий пока еще в полуфашисткой Латвии ненавижу фашизм.Я честно не верю что "лизоблюдная" Европа перед Обамой вообще когда-либо организует Гаагский суд,но разве что Укропы в Европе Майданы начнут устраивать.Тем не менее,я подписался, так как ненавижу фашизм в какой стране он независимо не был бы.

На сайте "Телеспутника" меня забанил укроп-модератор из Белоруссии.Он украинец,но живет сейчас в Белоруси и является пенсионером.Видно совсем "мовой" башку задурили им,что и в Беларуси хохлы того.Только лишь я стал чрезмерно освящать зверства Хунты он сразу меня изолировал,тогда как пятиколоновцы чувствствовали себя прекрасно при этом укропе-модераторе.
Изображение

В мире Высоких Технологий с журналом "Телединабург".

Изображение
Аватара пользователя
TeleDinaburg
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 9464
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:54:37
Откуда: Riga Latvia,редактор
Пол: Мужской
Имя: Вячеслав

Re: Подписаться под петицией в Гаагский суд по Украине

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 10 июл 2014, 23:26:57

Подпись актуальна.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир


Вернуться в Украина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron