Боевики на Украине «выкуривают» жителей Донбасса.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Нацгвардия Украины 2014: нас кинули.

Непрочитанное сообщение Volk » 13 июн 2014, 18:04:29

Мда…стрёмные вещи вытворяет хунта, не жалеет ни своих ни чужих. Те, кто их при помощи Евромайдана на трон усадили, больше этим самозванцам не нужны. Для них теперь главное что? Власть, деньги, авторитет среди европодданых США, Россию потроллить. А на народ как было плевать, так и есть. И сам народ уже понимает, что его кинули. Кинули эти запевалы со сцены майдана, кинул конфетный король.

Армию кидают на Юго-Восток мочить своих же, и даже не выполняют своих обязательств. Ни поесть толком, ни поспать, ни денег обещанных. А зачем? Они ж типо добровольцы, идейные. Спят на земле, погибают как неизвестные. Вот потихоньку до народа начинает доходить, и поднимается бунт в разных частях.

Например, одно из подразделений Нацгвардии выдвинулось в Киев поговорить «по душам» с хунтой: http://russian.rt.com/article/36029. Мол как это так – месяц воевали под Славянском, а в списках даже не значатся, написано, что в тылу отсиживались. То есть их тупо не существует, а воюют вместо них мёртвые души. Голодные и безоружные. Взяли и пошли в Киев. Пешком: http://russian.rt.com/article/36009.

А вот командир этой роты подробно рассказывает на камеру причину бунта: http://russian.rt.com/article/36106. В общем, кинули их как мусор, вот и всё. Вот и вся благодарность за отстаивание интересов хунты. Ни стыда, ни совести, ни страха. До власти дорвались, а там дальше гори оно всё огнём. Таким боком не 50 бойцов на Киев пойдут, а 5000. Ну пусть знают теперь, за кого напрягаются.
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

Re: Нацгвардия Украины 2014: нас кинули.

Непрочитанное сообщение Китаец » 14 июн 2014, 20:24:24

Украине сегодня нужен мир и покой! Езжайте гвардейцы домой, там вас ждёт мама с драниками, и подружка с поцелуями! Что ещё нужно для счастливой жизни! O:-)

Изображение
Аватара пользователя
Китаец
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:11:01
Пол: Мужской
Имя: Кит

Re: Нацгвардия Украины 2014: нас кинули.

Непрочитанное сообщение Kyrsk » 15 июн 2014, 04:08:05

События на Украине конечно же вынуждают сегодня солдат нацгвардии осознавать все больше с каждым днем за кого они действительно рискуют своими жизнями и в чьих интересах проливают кровь в гражданской войне на Юго Востоке!
Kyrsk
 

Боевики на Украине «выкуривают» жителей Донбасса.

Непрочитанное сообщение RomenGari » 04 июл 2014, 13:14:11

«…Вы также сказали, что считаете необходимым вести войну за умы и сердца жителей Донбасса. Теперь они, глядя на гибель своих земляков и массовые разрушения, убеждаются в обратном: военные готовы уничтожать все только для того, чтобы отчитаться перед Вами о сомнительных победах.»
«…продолжением этой бесчеловечной и карательной по сути акции можно добиться только одного — окончательного раскола и гибели Украины.»
Из обращения к Петру Порошенко председателя Луганского областного совета, Валерия Голенко

Интересный факт: мишенями артобстрелов в Донбассе все чаще становятся жилые дома. После возобновления активных военных действий, СМИ каждый день сообщают о том, что боевики на Украине обстреливают гражданские поселения.
3-го июля было совершено нападение на, как минимум, 4 населенных пункта :
Больше всех пострадал Краматорск: снарядами разрушено несколько жилых домов и редакция печатного издания «Технополис».
http://ria.ru/world/20140704/1014658071.html
Тем временем, под Луганском, жертвами артобстрелов и минометов стали поселки Металлист, Большая и Малая Вергунка. Накануне сообщалось об обстреле авиацией станицы Луганской и села Старая Кондрашовка, в результате которого, по данным Луганского облсовета, погибли 12 мирных жителей, в том числе один ребенок, десятки людей ранены. Разрушены частные дома и отделение милиции.
http://news.mail.ru/politics/18764178
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/07/03/1287959.html
Очевидно, что Национальная Гвардия Украины, стреляя по мирным жителям, преследует определенные цели : запугать людей, заставить их покинуть территорию, «выкурить», освободив, таким образом, землю от «террористов» и «предателей Украины».

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AdsPkZoIK-Q[/youtube]

Но, пока ополчение Донбасса стоит на защите своего народа, боевики не смогут захватить территорию Луганской и Донецкой народных республик. Они избегают сталкиваться с ополченцами, зная, что их противник с каждым днем становится сильнее; предпочитают действовать подло, исподтишка. Однако, такими темпами Украинская армия добьется только того, что все население Юго-Востока возьмет в руки оружие..
Война на Украине может быть названа по-разному: детищем Майдана, проектом США, кризисом, имеющим глубокие исторические корни…но это совершенно неважно. От того, что мы наклеим тот или иной ярлык, мы не остановим геноцид.

Фашизм не лечится. Но, это не значит, что с ним не нужно бороться!
RomenGari
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 13:52:16
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Боевики на Украине «выкуривают» жителей Донбасса.

Непрочитанное сообщение Китаец » 04 июл 2014, 18:35:00

Да, настала пора гнать хунту в шею! Слишком много они сделали зла людям! ]:->
Война на Украине доказала, что фашизм не лечится, он только искореняется!

С такими людьми будет победа!

Изображение
Аватара пользователя
Китаец
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:11:01
Пол: Мужской
Имя: Кит


Вернуться в Украина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]