Украина и США пользуются «женской» логикой

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Спецслужбы США правят бал в Украине.

Непрочитанное сообщение Notr » 03 июл 2014, 12:06:43

Спецслужбы США правят бал в Украине.
То, что всё происходящее в Украине – замысел Вашингтона, ни для кого уже не секрет. С самого начала и до самого конца судьбу Украины решают американские советники, которые и вырабатывают стратегию развития событий + тусуются в рядах армии хунты: http://ria.ru/world/20140702/1014378919.html. Так что ни о какой самостоятельности Киева речи быть не может. Что им прикажут, то и сделают. А делают они весьма предсказуемые вещи – ну например, помогают наводнить украинскую армию всевозможными наёмниками, в том числе и из других стран: http://russian.rt.com/article/38982.

Америкосы всё ещё живут стереотипами холодной войны, в то время как мы от этого давно отошли. Зачем США Украина? Основной мотив, скорее всего - напихать вокруг наших границ своих натовских баз и тем самым взять нас в кольцо собственного контроля. Но это у них вряд ли получится. Как бы они не провоцировали нас на военные действия – хренушки. Мы за мирное и цивилизованное разрешение конфликта, поэтому пусть не стараются, наши не поведутся. Это тоже дико раздражает Запад: http://russian.rt.com/article/39052.

Возможно, США нам мстят за Сирию, ведь именно мы не позволили импульсивному Обамке ввести туда свои войска. Да и поддержка Путиным Асада явно не устраивает Барака, ведь он как раз таки делает всё, чтобы сирийские боевики его скинули. А Сноуден? Раскрыл грязные делишки американских спецслужб на весь мир, посадил Обаму в лужу, а мы ему дали убежище. Тоже удар по самолюбию Обамы и его приближённых марионеток.

И всё-таки ж не смотря на свою мнимую крутость, американцы оказались очень недальновидны. Знали они, что вбухивая деньжища в Евромайдан, они ускорят присоединение Крыма? И что рейтинги Путина подскочат до небывалых высот? В то время как Обамовские рейтинги плавают на уровне дна. Лооохи. Всё, что им удалось – это временно напугать Европу нашей страной, но страх этот очень шаткий, а Европа не такая глупая, чтобы без конца находиться под влиянием заокеанских господ. Так что, по сути, в этот раз америкосы сыграли нам на руку, сами того не желая: http://vz.ru/news/2014/7/2/693761.html. Бывает))
Notr
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:31:15
Пол: Женский
Имя: Ирина

Украина и США пользуются «женской» логикой

Непрочитанное сообщение klif » 03 июл 2014, 13:48:56

В народе много шуток ходит про «женскую» логику. Представительницам прекрасного пола придаёт особый шарм это свойство. Но вот, что касается правительства США и Украины, в чьих креслах (в большинстве своём) сидят лица мужского пола (по первичным половым признакам), но руководствуются все той же, непонятной адекватным политикам других стран, «женской логикой», которая шарма им совсем не добавляет, а наоборот, вызывает гнев и неприязнь. И свежее заявление Фашингтона тому подтверждение. http://ria.ru/world/20140702/1014486624.html
Дескать, мол, это из-за того, что Россия, якобы, помогает ополченцам, чего мы (США и ЕС) не можем доказать, Порошенко-бедолага вынужден бомбить свой же мирный народ! Ему, скрепя сердце, приходиться каждый день изо всех сил рушить свою страну, видимо, назло все той же России? И вообще! Россия, скажите немедленно ополченцам Юго-Востока чтобы они сложили оружие и мы могли без помех для наших фашистских войск их перевешать или расстрелять, на наше усмотрение! А то они совсем стыд потеряли, побеждают нас повсеместно, несмотря на то, что мы используем запрещенные виды оружия! Мы, киевская хунта, всего-то что и хотели, так отобрать их земли, убить их детей и продать всю страну в рабство западу. Ну чего эти ополченцы на нас так взъелись, сложно им что ли у нас на поводу пойти? Мы же не многого для своих западных хозяев просим… И тут Обама, Порошенко, и вся верхушка лицемерного ЕС должны пустить крупные крокодильи слезы и, время от времени, громко сморкаясь в платок пытаться успокоить Псаки бьющуюся в истерике и катающуюся по полу (потому что сценарий представления забыла почитать и переиграла).
В общем, цирк сгорел и клоуны разбежались, причем по странам ЕС, чтобы их возглавить. Хотя не хочется чернить звание клоуна (по утверждениям артистов цирка клоунада самый сложный жанр в цирковом искусстве). Этим шутам гороховым место в ветлечебнице, очереди на усыпление в связи с неизлечимым бешенством. А то того и гляди укусят еще какую-нибудь «здоровую» страну…
klif
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:20:15
Пол: Мужской
Имя: Ivan

Re: Украина и США пользуются «женской» логикой

Непрочитанное сообщение Аврелий » 04 июл 2014, 09:40:12

Пф. конечно же Россия ничего не станет говорить ополченцам. Кто возьмёт ответственность обрекать людей на верную смерть? Да никто, тем более. что там сражаются наши братья. Люди, с чих предков пошла Киевская Русь. Киевская хунта не может считать нашими братьсями, потому что у них новый брат и новый союз под название "украина и сша"
Аватара пользователя
Аврелий
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 12:48:09
Пол: Мужской
Имя: Марк

Re: Спецслужбы США правят бал в Украине.

Непрочитанное сообщение Жанна » 04 июл 2014, 11:46:27

Самое ужасное, что эти иностранные наемники на Украине окончательно разваливают эту страну, провоцируя нас вмешаться. Но Украина сама виновата, что повелась на обещания Дольче Виты и впустила их туда... Жаль только отдельных мирных жителей, которые были против этого.
Изображение
Жанна
 


Вернуться в Украина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]