Провокация Украины – обстрел российской границы.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Провокация Украины – обстрел российской границы.

Непрочитанное сообщение Notr » 24 июн 2014, 13:07:00

Провокация Украины – обстрел российской границы.
Нет, ну совсем обалдели уже. Российскую границу обстрелять решили. С погранпоста «Изварино» огонь по территории России (лагерю беженцев) вёлся несколько часов: http://dokwar.ru/publ/novosti_i_sobytij ... 0-1-0-1459. Необъяснимая тупость и жестокость – мало того, что беженцы сами по себе – загнанные в угол люди, которые всего лишь искали безопасное место, так разинуть рот на Россию – это, как минимум, нагло.

Стреляли несколько часов, ранили нескольких человек. Наверное, добить решили, кого на территории Украины поймать не смогли. Россия ждёт объяснений от Киева – Киев отнекивается. Типо украинские военные такого безобразия не совершали. Да это уже не безобразие – это уже откровенная агрессия! Неужоль на саму Россию нападать вздумали?

А если это не военные, значит бесноватые правосеки уже настолько расползлись по территории Украины, что контролировать их «так называемые шалости» хунта уже не в состоянии, ну так, а кто довёл до этого? Не утихомирит их конфетный Порошенко, утихомирим мы. Вместе с Порошенко, кстати.

Но чёт есть мнение, что хунта просто врёт. И что всё-то они знают, но держат нас за дурчаков. А если так, то плохо вдвойне. Не надо злить русского медведя, даже если он и относится к Украине, как к нашкодившему хулигану. Тут уже не хулиган, тут уже особо опасный преступник растёт, которого воспитывать иными методами нужно. А судя по тому, как они бомбят ополченцев, там уже давно шарики за ролики заехали.
Notr
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:31:15
Пол: Женский
Имя: Ирина

Re: Провокация Украины – обстрел российской границы.

Непрочитанное сообщение Masha » 25 июн 2014, 10:12:34

Notr писал(а):А если это не военные, значит бесноватые правосеки уже настолько расползлись по территории Украины, что контролировать их «так называемые шалости» хунта уже не в состоянии, ну так, а кто довёл до этого? Не утихомирит их конфетный Порошенко, утихомирим мы. Вместе с Порошенко, кстати.

А я считаю, что вот это полностью работа Порошенко! Украинский конфликт это дело рук его предшественников и его самого! Поэтому сам он должен это разгребать! и получать за всё это тоже!
Masha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 16:41:56
Пол: Женский
Имя: Маша

Re: Провокация Украины – обстрел российской границы.

Непрочитанное сообщение Windx » 25 июн 2014, 10:59:02

Masha писал(а):А я считаю, что вот это полностью работа Порошенко! Украинский конфликт это дело рук его предшественников и его самого! Поэтому сам он должен это разгребать! и получать за всё это тоже!

Он в любом случае должен быть ответственным перед нашей страной , за то что на своей территории не может в мирное время навести порядок, и за ранение гражданина нашей страны.. В общем у него проблемы
Windx
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 май 2014, 11:46:58
Пол: Женский

Re: Провокация Украины – обстрел российской границы.

Непрочитанное сообщение Динара » 25 июн 2014, 12:13:00

Windx писал(а):
Masha писал(а):А я считаю, что вот это полностью работа Порошенко! Украинский конфликт это дело рук его предшественников и его самого! Поэтому сам он должен это разгребать! и получать за всё это тоже!

Он в любом случае должен быть ответственным перед нашей страной , за то что на своей территории не может в мирное время навести порядок, и за ранение гражданина нашей страны.. В общем у него проблемы


Правильно, президент должен отвечать за распустившиеся длинные руки, так что пусть закрывает провокации Украины, иначе ему же хуже. Мало того, что запретили жителям покидать страну и всячески им угрожают, вот тут подробней: https://rusdozor.ru/2014/04/18/4-j-rejx-ssha-v-kieve-zapretil-rossijskim-muzhchinam-v-vozraste-ot-16-do-60-let-poseshhat-territoriyu-ukrainy/так еще на нашу территорию залезли.
Динара
 

Re: Провокация Украины – обстрел российской границы.

Непрочитанное сообщение ИгорьМаксатов » 25 июн 2014, 17:07:45

Пусть своих фашистов держат на поводке,всётаки по вине правительства ,люди так просто разгуливают с оружием по улице.Развязали украинский конфликт,значит должны отвечать за все его последствия. Изображение
ИгорьМаксатов
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 16:46:46
Пол: Мужской
Имя: Игорь


Вернуться в Украина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]