Пограничники Украины сбежали в Россию.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Пограничники Украины сбежали в Россию.

Непрочитанное сообщение Volk » 23 июн 2014, 18:27:12

В количестве 80 штук. 15 из них возвращаться не хотят и просят политического убежища – боятся репрессий со стороны хунты и националистов Правого Сектора. Дизертиры или трусы? Нет, просто люди уже устали воевать. Да ёлки-палки, ещё бы не устали! Нормальные украинцы, которых там не мало, уже просто откровенно задолбались от этой мясорубки! Остановиться не может только хунта – гоняют танки туда-суда, самолёты гоняют. Сами спокойно не живут и другим не дают!

Взяли устроили опять бойню с ополченцами прямо на территории пограничного пункта – разрушили здания, повредили инженерные коммуникации, ранили сотрудников: http://ria.ru/world/20140622/1013092171.html. Ну ни стыда ни совести, неудивительно, что пограничники укрылись в целях безопасности, за кого там погибать – за Порошенко что-ли?

Вот и получается, что вся эта так называемая «Антитеррористическая операция» нужна только горстке бешенных фашистов из Киева, а нормальные люди уже сыты по горло этой войнушкой и хотят мира. А их попросту не слушают, не дают им жить нормально, подвергают жизнь опасности. Странный какой-то путь в Европу, не находите? Мол, не хотите быть европейцами – заставим!

Так что по факту, за что стоял Евромайдан? За войну в стране, за конфетного магнатика Порошенко на троне, за беспредел и хаос, за насильную европеизацию, за проблемы с соседями и непонятно каким будущим. Короче развалили вообще всю страну к чертям в угоду США и стервятникам Евросоюза. Продали страну за 3 копейки и пару печенек. А народ теперь страдает. Что уже даже пограничники бегут.
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

Re: Пограничники Украины сбежали в Россию.

Непрочитанное сообщение drok » 24 июн 2014, 10:42:32

А как нормальным людям смотреть за всем тем , что сейчас в Украине творится?Ужас какойто! Не удивлен , что пограничники Украины перешли на сторону РФ , всяко лучше , чем с такой властью!Изображение
drok
 

Re: Пограничники Украины сбежали в Россию.

Непрочитанное сообщение flup » 24 июн 2014, 10:44:30

Это уж точно! Поперли бы такое правительство давно уже! Сволочи , а не люди..Пограничники Украины давно уже должны были перейти границу и оставить весь этот сброд , который до власти дорвался и богами себя почуствовал!http://goldnike-777.blogspot.ru/2014/06/blog-post_11.html
flup
 

Re: Пограничники Украины сбежали в Россию.

Непрочитанное сообщение хайль » 24 июн 2014, 10:46:40

Ну ничего , теперь пограничники Украины перескекли границу и могут чувствовать себя в безопасности..Уверен , что наши с ними обойдутся достойно и все будет хорошо!
хайль
 

Re: Пограничники Украины сбежали в Россию.

Непрочитанное сообщение PoxaH » 24 июн 2014, 12:16:30

хайль писал(а):Ну ничего , теперь пограничники Украины перескекли границу и могут чувствовать себя в безопасности..Уверен , что наши с ними обойдутся достойно и все будет хорошо!

У пограничников Украины то конечно всё хорошо, а вот у повстанцев всё как то совсем не очень и это при том, что пограничники сражались за хунту, а повстанцы сражаются за свободу. Мне не очень понятна эта логика, почему Россия приютила врагов наших друзей?
PoxaH
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:54:43
Пол: Мужской
Имя: PoxaH

Re: Пограничники Украины сбежали в Россию.

Непрочитанное сообщение Мачете » 24 июн 2014, 16:23:27

А что не понятного? Пограничники Украины не хотят отстреливать свой же народ по указке Шоколадного короля и валят из страны...Все предельно ясно и просто, жаль только, что грязная политическая игра затянулась и люди все так же страдают!
Мачете
 

Re: Пограничники Украины сбежали в Россию.

Непрочитанное сообщение makar » 24 июн 2014, 17:04:39

Понятное дело, что пограничники Украины не просто так опасаются за свою жизнь, если вернуться на территорию Украины. Вы только вспомните все те бесчинства, которые устроили эти фашисты в Славянске, Одессе, Мариуполе.… Не хочется, чтобы люди стали очередными жертвами зверств майдановских подхалимов. Россия своих не бросает в беде!
makar
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 17:15:44
Пол: Женский
Имя: саша

Re: Пограничники Украины сбежали в Россию.

Непрочитанное сообщение Kyrsk » 24 июн 2014, 18:58:11

Пограничники Украины в страхе уже бегут от гражданской войны кровопролитной и от ужаса, который по приказу Порошенко и других членов киевской хунты устраивают сегодня фашисты и бандеровцы на Юго Востоке страны..
Kyrsk
 


Вернуться в Украина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]