Украина, как оно на самом деле то.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Украина, как оно на самом деле то.

Непрочитанное сообщение ГрозаПеченек » 03 мар 2014, 10:00:29

Россияне, не введитесь вы на телевизионную пропаганду про то, что в Украине и русских бьют и вообще угнетают русскоговорящего человека.
Ну ладно там люди в возрасте лет 50-60 которые смотрят зомбоящик и верят всему, что там показывают.
Ну мы то молодые люди должны фильтровать эту ересь. Хотите реальные новости, а не поддельные, так просматривайте интернет, блоги, городские форумы, там где пишут такие же люди как и вы. А то получается парень звонит своему брату в Белгород и выясняется, что там в новостях говорят, что в Украине одни фашисты, всех бьют, убивают.
Я не буду убеждать в том прав ли Янукович, или "бандеровцы", западяни, майдан, антимайдан, то что Путин ввел войска на нашу территорию- сами для себя сделайте вывод, что хорошо что плохо. Тем паче почти все новости и форумы на русском языке - все доступно и понятно. У нас, знаете ли, тоже телеканалы показывают не все фильтруют, промывают мозги. Хотите быть Человеком, а овцой, которой навязали мнение по зомбоящику - так сами разбирайтесь, интернет вам в помощь.

пишу из Харькова 8-)
приглашаю вас на наш харьковский форум, посмотрите на ситуацию изнутри, если есть желание http://www.kharkovforum.com/
ГрозаПеченек
 

Re: Украина, как оно на самом деле то.

Непрочитанное сообщение Tigidilda » 03 мар 2014, 11:24:59

Россияне, я харьковчанка, наполовину русская. Я не знаю, что вам показывают по ТВ, какие сайты вы посещаете, но за все мои 39 лет, никто и никогда не ущемлял меня в моей Украине. Моя семья всегда говорила и общалась со своими друзьями на русском языке. Не зато вышел народ на майдан, нет никаких бендеровцев, это те сказки которыми пугают и нас харьковчан. Народ вышел против зарвавщейся власти, против коррупции, против беспредела чиновников и гос. структур. Поймите русских тут никто не ущемляет, мы не хотим войны, ни гражданской ни с Россией.
Tigidilda
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 11:14:38
Пол: Женский


Вернуться в Украина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron