Команда из Курска едет на ПСР-2010

Душевный отдых. Кто не любит отдыхать?
Возможно вы - заядлый рыбак или охотник, но что точно: все мы любим туризм и путешествия. Делимся своими впечатлениями о ваших каникулах, турах, походах. Обсуждаем курорты и места отдыха.

Команда из Курска едет на ПСР-2010

Непрочитанное сообщение Mashulik » 14 фев 2010, 15:31:51

С 22 по 28 марта 2010 года в г.Сочи проводятся в 21-й раз открытые Всероссийские соревнования по поисково-спасательным работам (приключенческим гонкам) "ПСР - 2010". Как и прежде, участников ждет маршрут протяженностью более 100 км по сильно пересеченной местности со 150 этапами и 168 часами без сна и отдыха.
У участников соревнований появляются новые возможности: присвоение спортивных разрядов и званий, получение официальных документов по инструкторской подготовке, работа в летний период на туристских маршрутах, знакомство с новинками туристского снаряжения, участие в проектах развития молодежного туризма в России…
Но обязательно будет и то, что всегда есть на ПСРах: еще одна жизнь, полная приключений, встреча старых друзей, становление новых лидеров, решение невыполнимых задач, опыт, который пригодится в будущем, и незабываемые впечатления!
В этом году в ПСР-2010 принимает участие по группе «Р» моя команда из города Курска – команда турклуба «Подорожник», руководитель – Филатова Мария.
Изображение
Уже сейчас идет активная подготовка к соревнованиям – каждую неделю тренировки и сборы, выполнение различных заданий тура 0, поиск снаряжения, покупка билетов. На соревнования такого масштаба мы едем в первый раз, поэтому нам очень нужна поддержка! Поддержать мою команду, узнать все новости соревнований можно на официальном сайте http://mt.moy.su/
Mashulik
 

Re: Команда из Курска едет на ПСР-2010

Непрочитанное сообщение Fatum » 16 фев 2010, 22:08:44

Машь привет! :)
Я думаю слишком поздновато ты инфу выложила, месяц остался, к такому мероприятию за несколько месяцев готовиться надо!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской


Вернуться в Туризм, рыбалка и охота

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]