"Он бывший агент КГБ. А значит души у него нет" (с

Модератор: отец Жозеф

"Он бывший агент КГБ. А значит души у него нет" (с

Непрочитанное сообщение Anri » 10 янв 2008, 01:46:21

Хэмптон (штат Нью-Гемпшир). - В ходе предвыборных мероприятий в преддверии важнейших праймериз в Нью-Гемпшире сенатор Хиллари Клинтон (Hillary Clinton), отвечая на вопрос одного из избирателей, заявила, что у российского президента Владимира Путина 'нет души'.

'Буш во многом строит нашу внешнюю политику на основе своих личных отношений с другими лидерами, и я не думаю, что такого рода дипломатия подходит для великой страны', - заметила Клинтон в ходе встречи с избирателями в Хэмптоне (штат Нью-Гемпшир). Первые в стране 'праймериз' по выдвижению партиями кандидатов в президенты состоятся во вторник именно в этом штате.

'Речь идет о том самом президенте, что заглянул в душу Путину - а я бы могла ему подсказать, что он бывший агент КГБ, - заявила Клинтон. - А значит души у него нет по определению. То есть это просто пустая трата времени, так? Абсурд, да и только, но именно в таком мире мы все с вами сегодня живем'.

Замечания Клинтон, вызвавшие смех у аудитории, относились к знаменитой ремарке Буша во время первой встречи с Путиным в 2001 г. Тогда президент США отметил: 'Я сумел понять его душу'.

Критики Буша, комментируя эти слова, расценили его уверенность в приверженности российского лидера демократическим реформам как проявление наивности. Помощники президента отмечают, что со временем он стал относиться к Путину, все резче критикующему Вашингтон, более реалистично.

Путин, которого журнал Time в 2007 г. объявил 'человеком года' принимает масштабные меры по наращиванию российской военной мощи и обрушивается на Запад со словесными нападками, напоминающими о временах 'холодной войны'. В прошлом он был офицером КГБ, и работал в Восточной Германии.

Заявление Клинтон прозвучало в ответ на вопрос об отношениях США с другими странами. Она также упомянула о государствах, предоставляющих убежище террористам, и необходимости контроля над так называемыми 'бесхозными' - неучтенными и неохраняемыми - ядерными материалами, которые могут быть использованы для создания атомного оружия.

Личность Путина вообще стала довольно популярной темой для кандидатов в президенты США. Так, в декабре, в интервью одной из газет, сенатор-республиканец Джон Маккейн (John McCain) заметил: 'Я посмотрел ему в глаза, и увидел там три буквы: К, Г и Б'.

Нью-Гемпшир станет очередным полем боя в процессе 'праймериз' в различных штатах, в ходе которого республиканцы и демократы будут определять своих кандидатов на выборах в ноябре этого года, когда решится вопрос о том, кто переедет в Белый дом после Джорджа У. Буша.

Статью редактировала Сандра Малер (Sandra Maler)
(с) "Reuters", Великобритания
Элен Вулфхорст (Ellen Wulfhorst), 07 января 2008
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

"Он бывший агент КГБ. А значит души у него нет" (с

Непрочитанное сообщение bvjy » 10 янв 2008, 09:21:42

Не позволяй душе плениться
Идея – Хиллари Клинтон


Не позволяй душе плениться !
Раз ты на службе в ЦРУ,
Душа обязана внедриться,
Затеяв сложную игру.

Не разрешай субботы ради
Ей безмятежно спать в ночи.
Коль ты работаешь в «Мосаде»,
Она должна врагов «мочить» !

Корми её овсяной кашей,
И за день не давай присесть.
Пускай душа, как лошадь пашет
Внутри разведчика «МИ-6»

А станешь потакать заразе -
Вконец обленится она.
Спроси у экс-агентов «Штази»,
Как за ночь рухнула стена…

Лишь на Лубянке бьют баклуши,
Соображая на троих,
И лезут честным людям в души,
За неимением своих.

отсюда

https://az-67.livejournal.com/241123.html
bvjy
 

"Он бывший агент КГБ. А значит души у него нет" (с

Непрочитанное сообщение Anri » 10 янв 2008, 13:05:32

bvjy писал(а):Не позволяй душе плениться
Идея – Хиллари Клинтон https://az-67.livejournal.com/241123.html


+1
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской


Вернуться в В.В.Путин

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]