Кто будет после Путина?

Модератор: отец Жозеф

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2007, 15:19:08

сейчас страна вроде более менее становицо на ноги: естественно это связано с деятельностью В.Путина. Я не буду говорить, что Путин на себе один вытащил страну из задницы, но он все очееень сильно постарался! А теперь скоро он уйдет…. и что дальше будет? а мож он не уйдет? А если к власти придет Зюганов или Жириновский? ЧТО БУДЕТ?
Или у Путина есть тайный применик, мож Грызлов или Иванов? или еще кто?
Или собирецо референдум, который выбирет Путина еще на 4 года как сделали в Беларуссии? =-O Я слышал что В.В. последний срок отматывает и уход, но мало ли!?
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2007, 15:21:42

*CENSORED*
После ПУтина буду Я кто не согласен тот какашка *SCRATCH*
Голосуйте за меня и Я украду много денег и поеду жить в Англию*FOCUS*
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Kirk » 26 авг 2007, 15:27:28

СвЯтОй писал(а):

Вот честный человек, за которого можно голосовать. Он не обманет. Уважуха. *DANCE*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2007, 15:35:24

я думаю, после Путина настанет апокалипсис. Потому, что он - святой. Никто так как Путин, не сможет руководить своими агнцами. Лишь он наш пастырь! Да кого ж он нас оставит!?
Вова, не уходи!!!
….ноу фьючер… :(
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение МорФий » 26 авг 2007, 15:38:37

Давайте за Жириновского голосовать.4 года приколов обеспечены.Лучше не заживём,зато веселей буит!
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2007, 15:41:45

Fritz`n`roll писал(а):я думаю, после Путина настанет апокалипсис. Потому, что он - святой. Никто так как Путин, не сможет руководить своими агнцами. Лишь он наш пастырь! Да кого ж он нас оставит!?
Вова, не уходи!!!
….ноу фьючер… :(


А если Жириновский придет к власти? мож он алигархов всех по пересажает, репресии начнет и денюжки ихнии отдаст трудовому народу? Мне вот обидно, что образование высшее у нас в стране платное, я согласен выбрать любого кто пообещает мне бесплатное образование и трудоустройство после универа, причом на госпредприятие! Хотя они обьещают обещают, до тока не все время делают:(
МорФий писал(а):Давайте за Жириновского голосовать.4 года приколов обеспечены.Лучше не заживём,зато веселей буит!

тема медлено превращаецо в юмористическую:-D
представляю такую картину: самет башой 8-ки и Жириновский посылает кого нить на чистом русском и грозит чамаданом с кнопочкой! *HOHO*
с Жириновским как с Ельцыным не будет…
Вон на Беларусии Батька тудит по местному тв и ничо*HOHO*

Видили по телику как Ющенко пожар тушил? Ну прям Второй Петр первый:-D
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2007, 16:01:57

Очень_Добрый писал(а):А если Жириновский придет к власти?

да хоть кто! Такого как Владимир Владимирович больше нет. Мы обречены… Помните, помните как он так :"мочить", -говорит, "в сортире!"…? Ну кто ещё так ласково, так по-отцовски скажет?… Эх…
у меня вдохзновение, вот, посвещается незабвенному Владимиру Владимировичу:
Мы знаем, великий Путин
Заботлив и ласков был.
Он пригласил бы нас на пудинг,
С улыбкой бы нас спросил:

«Ну, как вам живётся, дети?»
И наш бы звенел ответ:
«Мы всех счастливей на свете,-
Так выполнен твой завет!

Так что - Путина на очередной срок!!!
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Kirk » 26 авг 2007, 16:17:22

Очень_Добрый писал(а):я согласен выбрать любого кто пообещает мне бесплатное образование и трудоустройство после универа, причом на госпредприятие!

Почему на госпредприятие? =-O Да и приватизировали уж все нах…
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2007, 16:18:27

Очень_Добрый писал(а):Видили по телику как Ющенко пожар тушил? Ну прям Второй Петр первый

Да наш Владим Владимирыч любую ющенку затушит!!!
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2007, 16:28:50

Kirk писал(а):Почему на госпредприятие? =-O Да и приватизировали уж все нах…


на госпредприятии есть нормальные соц гарантии и все там намано! Я смотрю на своего батю как он фигашит на частника и офигиваю: че случись с ним (тьфу тьфу тьфу) никаких компенсаций не будет! и работникам госпредприятий дают отсрочку от армии. Я не буду говорить что я трус и не пойду в армию - но зачем мне идти туда, где меня угробят, где всем на меня наплевать! так что - госпредприятия рулез! з.ы. Американцы говорят:в России нарушаюцо права людей… ага… ну не совсем, я не против таких нарушений как конфискация частного имушества у тех, кто даже не оформляет своих работников! еси частник не хочет продавать предприятие (а это предприятие нужно государству) купленое им в начале 90-х то его надо отобрать. А на мировую общественность - плевать, мы по прежнему рулим в мире и никто не смеет нас осуждать! Да и пусть осуждают если так случиться, пофигу… Ну будет наконецтаки справедливость в стране или нет? демогогия…. млин :(
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Fatum » 27 авг 2007, 08:06:35

Очень_Добрый а что по твоему гос предприятие?
Очень_Добрый писал(а):еси частник не хочет продавать предприятие (а это предприятие нужно государству) купленое им в начале 90-х то его надо отобрать. А на мировую общественность - плевать, мы по прежнему рулим в мире и никто не смеет нас осуждать!

вот преставь каком нить депутату или чиновнику приглянулась твоя квартира,он те предлогает деньги,но тыне хош её продавать!Тогда этот чиновник просто отберает эту квартиру у тебя,обосновывая всё тем что она находится в центре рядом с работой,следовательно ему проще будет добираться до работы,а т.к. работает он во благо страны,то квартира твоя отобрана у тя во благо страны!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2007, 08:43:26

Fatum
таких депутатов не выберу:-D на кал сажать надо таких! и притом у нас неплохо строительство домов идет - и у них денюжка есть - купят себе квартиру новую, зачем у мну отбирать!*SARCASTIC* А госпредприятие для меня это к примеру завод перерабатывающий уран, федеральные телеканалы.
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение жаба » 27 авг 2007, 09:49:37

Очень_Добрый писал(а):А госпредприятие для меня это к примеру завод перерабатывающий уран, федеральные телеканалы

сор но необязательно.. это может быть практически любая конторка и завод по производству пардон презервативов..
все дело в форме собственности (федеральная, субъекта… муниципальная хоть не оч клеиццо к ним, но в контексте тож попрет) и в организационно правовой форме..
(ГУП и ФГУП, учреждение, есть ЗАО, ОАО и соответствующей долей гос-ва или муниципалитета)..
но тут многе зависит от того, наделены ли статусом гослужащих или муниципальных служащих..
допустим собственность государственная, ОПФ - ФГУП, а статуса госслужбы нэма..
соотвественно объем бонусов уже не тот.. так шо это проверять нада
более того, не факт что принадлежность конторы к данной категории однозначно т.с. гарантирует желаемое.. все может зависить тока от конкретного чела, как правило руководителя..
не в совецкое время жывем ведь.. так шо..
таких депутатов не выберу

боюсь шо нас с вами тут никто не спросит.. :(
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2007, 14:48:12

Я думаю буит либо Иванов либо Медведев!А хто ещё, Путин исключено, не будут же из-за него конституцию переписывать!
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 28 авг 2007, 14:59:22

Димон писал(а):Я думаю буит либо Иванов либо Медведев!А хто ещё, Путин исключено, не будут же из-за него конституцию переписывать!


Впринципе я сам за Медведева буду голосовать… Иванова на мой взгляд не в коем случае нельзя. Он деревянный.
А что по поводу Путина, так запросто он может остаться и перепишут конституцию. У нас же как в Росии, всё по просьбам трудящихся (формулировка). Мол раз народ просит, значит останемся ещё…
Тихон Алексеевич
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение V@P » 29 авг 2007, 17:31:15

Очень_Добрый писал(а):мы по прежнему рулим в мире

это кто это там рулит? :D
Очень_Добрый писал(а):мы по прежнему рулим в мире

это кто это там рулит? :D
жаба писал(а):Цитата:таких депутатов не выберу

боюсь шо нас с вами тут никто не спросит..

это по типу, бланк для голосования:
1. путен
2. мидведин
3. ПРОТИВ путена и мидведива ничего не имею

:D
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2007, 13:53:50

Ну что же… вопрос можно снять кто будет после Путина*HOHO*
хитропопаные они там… как все расчитали*HOHO* блина…
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение kvaka » 07 окт 2007, 17:37:31

Господа, после Путина будет Путин.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2007, 20:36:09

Мне не нравится Путин… Органически… Я не верил и не верю ни единому его слову… Но не в этом дело… Еще больше мне ненравятся Зюганов и Жириновский… Да и все остальные, кто остался в живых и процветает на политическом Олимпе… Пожалуй кроме Явлинского… Но не ему тягаться… Поэтому Квака прав - "после Путина будет Путин"… Потому что больше никого не осталось… Они все потихонечку, на дальних подступах к выборам перешли в категорию покойников… Да и не отдаст нынешний клан власть никому другому… Слишком много вели "грязной игры", слишком много за ними темных делишек… А нефть, газ, алмазы?… У-у-у! Такое никому не отдается… А без армии и репрессивного аппарата долго не удержишь… Слишком много охотников… Да и устраивает этот режим практически всех… Западу дается все, что нужно во все возрастающих количествах… Восток спокойно ждет, Он умеет ждать… А в России народ… см. подпись мелкими буквами… Все довольны, все смеются…
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2007, 00:11:25

Путин был и будет, а какими они там это делают не волнует, главное чтобы был Путин в новом сроке!!!
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение kvaka » 08 окт 2007, 18:19:50

В шахматах это называется рокировка.
Насчет Явлинского… Ну не знаю. Для мя непонятная личность. Ничем ся не зарекомендовал. Вспомните его "Программу 500 дней". Он разработал план перехода от социализма к капитализму за 500 дней. На мой вгляд это сказка. Люблю фэнтези, но читать, а не жить под этим. Вот китайцы молодцы. Медленно и верно завоевывают место под солнцем.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2007, 20:39:07

kvaka писал(а):Господа, после Путина будет Путин.


+1… а что страшнее… так то что альтернативы у нас, господа, нет… и галочки против всех тоже….
kvaka писал(а):Господа, после Путина будет Путин.


ах да еще… вль что печалит… что ОРТ смотреть просто противопоказано… идет тупое зомбирование людей о том что паритя и праительство делаю все как надо, а вес остальное это происки империалистов… так вот чтобы более менее резво взглянуть на жизнь не мешало бы посотреть хотя бы рентв(неделя) и НТВ… а еще для более жесткости к агитации о том что мы живем все лучше и лучше… это помотреть на улицу и ценники в магазинах………..
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2007, 20:51:25

kvaka писал(а):Насчет Явлинского… Ну не знаю. Для мя непонятная личность. Ничем ся не зарекомендовал.
А честность, порядочность, безкомпромиссность, гуманизм - это уже не достоинства? Вы меня удивляете… А чем зарекомендовал себя ВВП до назначения его на должность премьер-министра?… Шутка…
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Забанен » 09 окт 2007, 10:33:38

Трикстер писал(а):
kvaka писал(а):Насчет Явлинского… Ну не знаю. Для мя непонятная личность. Ничем ся не зарекомендовал.
А честность, порядочность, безкомпромиссность, гуманизм - это уже не достоинства? Вы меня удивляете…

Какая честность порядочность и т.д. такой же простит политический как и все остальные. На "ринге па нтв" соклько раз его обламывали.я хоть и не рассист , но рожа эта чиста еврейская напрягает.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение kvaka » 09 окт 2007, 17:38:54

Трикстер писал(а):
kvaka писал(а):Насчет Явлинского… Ну не знаю. Для мя непонятная личность. Ничем ся не зарекомендовал.
А честность, порядочность, безкомпромиссность, гуманизм - это уже не достоинства? Вы меня удивляете… А чем зарекомендовал себя ВВП до назначения его на должность премьер-министра?… Шутка…

Вот ВВП и поразил порядочностью и гумманизмом. И зарекомендовал ся он как ПРЕЗИДЕНТ. До его назначениия на должность премьер-мистра наверняка тож чем то ся зареккомендовал. (В инете много истиорий по этому поводу)
А если перечисленое не достоинства, тот че такое достоинства?
Трикстер писал(а): но рожа эта чиста еврейская напрягает.
Вот это считаю непрамльным.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

След.

Вернуться в В.В.Путин

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron