Медведа - на царство

Модератор: отец Жозеф

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 08:53:43

snb писал(а):Дефолт успешно подготовило правительство Черномырдина (вспомним ГКО), в самый последний момент подставив Кириенко.

Ды не это Степаныча подставили*HOHO*… Он же со слезьми на глазах кричал - "дайте мне бразды назад я мухой все исправлю"… Потом замолчал, потому что попросили помолчать… ГКО не ГКО, а курс доллара даже несмотря на ГКО всеравно был завышен в два раза в сравнении с реальным… Тогда об это говорили все политики-аналитики… с 6,50 он прыгнул до 24х, а реальный был где-то 12…
snb писал(а):Ну как же не стало… Ну Ходора посадил, Березу и Гуся прогнал. А остальные-то - вот они. И это те, которые на виду.
Ды я ж не говорю, что их совсем нестало… Просто о новых олигархах мы почти не слышим… Они в тени…
Гость
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение жаба » 17 дек 2007, 09:46:48

скора в кобенетах губернаторов ищезнут кимоно и лыжи, а появяццо вертушки (проигрыватели пластинок) и плакаты Блэксаббат.., а также: "цца" "стопицот" нах" и т.д. офицально включат в словари.. *TIRED*
http://news.mail.ru/society/1527011/

Дмитрий Медведев может сказать нам «превед»

Кандидат в президенты предлагает считаться с Интернет-сленгом

Знакомые Дмитрия Медведева рассказали «КП» о его увлечениях. Учителя Медведева припомнили, что в школьные годы Дмитрий занимался греблей.

— У них была дружная команда, — рассказала директор школы Нина Музыкантова. — Ребята хорошо выступали на соревнованиях, но много общались и вне тренировок.

Однако в университете с лодками было покончено.

— Дима увлекся тяжелой атлетикой, — припомнили однокурсники вице-премьера. А началось, наверное, из-за того, что спортзал для тяжелоатлетов располагался прямо в здании юрфака госуниверситета, где учился будущий преемник. Когда он ушел в Москву на повышение, тут же родилась легенда, что вице-премьер еще в вузе подавал надежды в спорте. Но на кафедре физкультуры нам отрезали:

— Занятия тяжелой атлетикой дальше любительского уровня не пошли. Как и все остальные ребята, он просто иногда подкачивал мышцы, чтобы быть в форме.

Тренер Георгий Мкртчян, который занимался в то время со студентами, много лет назад эмигрировал в США. Да и в университете уже давно нет такого подразделения, как тяжелая атлетика. А зал для занятий переоборудован под библиотечное хранилище. Впрочем, говорят, Медведев и сегодня не прочь потягать штангу в тренажерном зале. Поддержанием спортивной формы он занимается дважды в день.

— Он любит плавать, проплывает по полтора километра утром и вечером, — рассказали в окружении вице-премьера. — И еще он любит поиграть в шахматы.

Уже живя в Москве, Дмитрий Медведев увлекся йогой. Зато футбол он смотрит только по телевизору. По его признанию, болеет за питерский «Зенит».

…собирает винил…

Музыкальные пристрастия у Медведева остались те же, что и в молодости: «Блэк Саббат», «Лед Зеппелин» и «Дип Перпл». У него собрана огромная коллекция их виниловых пластинок — вице-премьер убежден, что они звучат лучше, чем компакт-диски. А вот сам он никогда не пел и на музыкальных инструментах не играл. Даже когда сверстники тренькали на гитаре, Дмитрий их примеру не следовал. В одном из своих интервью он объяснил почему:

— Какая у меня фамилия, помните? Этот самый медведь мне на ухо и наступил.

…знает Медведа и олбанский…

Главной ценностью в семье питерских интеллигентов Медведевых были книги. С детства Дмитрий был приучен много читать. В числе любимых книг — булгаковское «Собачье сердце».

Во время Интернет-конференции с российскими пользователями выяснилось, что одно из любимых занятий кандидата в президенты — бродить по Интернету. Правда, какие сайты, кроме политических, он посещает, вице-премьер не рассказал. Известно только, что своей персональной странички у Медведева пока нет. А с недавнего времени он освоил альтернативную сеть Фидонет.

— Это отдельное пространство, сродни Интернету… Но менее коммерциализированное, чем Интернет и электронная почта, — поделился впечатлениями Медведев.

Кстати, во время той же конференции он продемонстрировал свое знание специфического интернет-языка — «олбанского», а также знакомство со знаменитым Медведом.

— Медвед — это популярный интернет-персонаж, — показал свою осведомленность вице-премьер. — Невозможно игнорировать потребности изучения «олбанского». Он создает совершенно новую языковую среду. Я думаю, как минимум с этим надо считаться.

…пьет минералку и белое вино

Кулинарные пристрастия вице-премьера скромны. Одноклассники утверждают, что на вечеринках он пьет лишь минеральную воду. Максимум, что может себе позволить, — это немного белого вина. Зато любит сладкое: во время поездок по стране журналисты «КП» видели, как помощники Медведева забивают для него холодильник мороженым с черникой.
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение snb » 17 дек 2007, 11:36:46

Трикстер писал(а):
snb писал(а):Дефолт успешно подготовило правительство Черномырдина (вспомним ГКО), в самый последний момент подставив Кириенко.

Ды не это Степаныча подставили*HOHO*… Он же со слезьми на глазах кричал - "дайте мне бразды назад я мухой все исправлю"…


…с крокодиловыми слезами. Кто разбирался в экономике, понял, что дело пахнет керосином за несколько месяцев да часа X. Госдолги+низкая цена на нефть+пирамида ГКО. Это я был молодой и глупый, поехал тогда отдыхать на Украину с рублями…
Трикстер писал(а):Потом замолчал, потому что попросили помолчать… ГКО не ГКО, а курс доллара даже несмотря на ГКО всеравно был завышен в два раза в сравнении с реальным… Тогда об это говорили все политики-аналитики… с 6,50 он прыгнул до 24х, а реальный был где-то 12…


Что, кстати, послужило во благо российской экономики и во многом подготовило подъем 2000-х.
И что значит "реальный курс"? Насколько я понимаю, такого понятия вообще нет. Ау, экономисты-банкиры, есть такая штука "реальный курс" или нет?
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 15:12:56

жаба писал(а):занимался греблей.

жаба писал(а):Дима увлекся тяжелой атлетикой

жаба писал(а):иногда подкачивал мышцы

жаба писал(а): Он любит плавать

жаба писал(а):пристрастия у Медведева остались те же

жаба писал(а):был приучен много читать

жаба писал(а):любит сладкое

Этого с лихвой хватит, чтобы выразить человеку глубочайшее признание и доверие! Медведев - наш президент!
Гость
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 16:47:25

Fritz`n`roll писал(а):Этого с лихвой хватит, чтобы выразить человеку глубочайшее признание и доверие! Медведев - наш президент!

А что по твоему надо?*HOHO*… Не боги ж горшки обжигают… Вот еслиб он баллотировался в цари*HOHO*…


snb писал(а):Что, кстати, послужило во благо российской экономики и во многом подготовило подъем 2000-х.
Ага особенно моей*HOHO*… Я брал товар под реализацию и налетел на разницу… И лет пять еще под реализацию товар не давали при всем доверии…
snb писал(а):И что значит "реальный курс"? Насколько я понимаю, такого понятия вообще нет. Ау, экономисты-банкиры, есть такая штука "реальный курс" или нет?

А реальный курс рассчитывался по сравнительным ценам на одни и те же товары там и тут… Например есть такой индекс - БигМак…
Гость
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение snb » 17 дек 2007, 17:07:47

Трикстер писал(а):Ага особенно моей*HOHO*… Я брал товар под реализацию и налетел на разницу…


Бывает… Мне тоже еле денег хватило на билет из Одессы в Курсе. Зато стал выгоден экспорт. Я рассуждаю в общем, макроэкономическом смысле, трагедии конкретных людей мне хорошо известны. Мой хороший друг потерял бизнес и его чуть не убили :-(

Трикстер писал(а):А реальный курс рассчитывался по сравнительным ценам на одни и те же товары там и тут…


Нет такого. Тряпки в США и в России стоят одинаково сейчас, а жрачка дороже там в пару раз. Жилье дороже там (кроме Москвы, разумеется). Машины существенно дешевле. Техника - смотря что. Услуги там существенно дороже. Ну и как все это дело посчитать?

Трикстер писал(а):Например есть такой индекс - БигМак…


Это шутливый индекс :-)
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 17:24:11

жаба писал(а):скора в кобенетах губернаторов ищезнут кимоно и лыжи, а появяццо вертушки (проигрыватели пластинок) и плакаты Блэксаббат.., а также: "цца" "стопицот" нах" и т.д. офицально включат в словари.. *TIRED*

А че, терь вместо водки "Путинка", буит водка "Медведевка"=-O
Гость
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 18:19:01

Gladiator писал(а):А че, терь вместо водки "Путинка", буит водка "Медведевка"
Ды было уже такое непопулярное винищще - "Медвежья кровь"… Жаба мош помнит… От него язык был сиреневый…
snb писал(а):Я рассуждаю в общем, макроэкономическом смысле
Ого*HOHO*… Ну и как с макроэкономическими рассуждениями?… Комуж стало хорошо, если года на три минимум весь мелкий и средний бизнес потерял основу - доверие?…
snb писал(а):Это шутливый индекс
Это серъезный индекс… Реальный индекс… Жратва шутливой небывает… Еси токо это не пурген…
Гость
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 18:30:42

Трикстер писал(а):Ды было уже такое непопулярное винищще - "Медвежья кровь"…
А хто тады был на Царстве, случаем не Миша Горбатый=-O
Гость
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение snb » 17 дек 2007, 18:52:48

Трикстер писал(а):Ого*HOHO*… Ну и как с макроэкономическими рассуждениями?… Комуж стало хорошо, если года на три минимум весь мелкий и средний бизнес потерял основу - доверие?…


С этим, конечно, не поспоришь. Но я говорю о другом. Дешевая национальная валюта выгодна для экономики тем, что конкурентноспособные произведенные товары получается выгодней реализовывать на внешнем рынке, чем на внутреннем. Соответственно, растет прибыль экспортеров, растет экономика, за счет развития экспортеров. В том числе и экспортеров сырья, естественно. В то же самое время импорт становится невыгоден. И производители, которые не выдерживали конкуренции с иностранными, получают "второе дыхание".
Напротив, дорогая валюта приводит к застою. Дешевый импорт душит местного производителя. А экспорт становится менее выгоден, происходит затоваривание внутреннего рынка.
Ну есть, конечно, и отрицательные моменты в дешевой валюте. Например, для населения дорогая валюта однозначно лучше. Дешевые импортные товары, дешевые турпоездки, и т.д.
Однозначно вредны резкие скачки валюты, неважно, в плюс или в минус. Как в 98. Вот если бы удалось постепенно девальвировать местную валюту, скажем, в течение года, ее негативные последствия удалось бы значительно сгладить, а позитивный эффект был бы тем же. Но это уже вопрос к тогдашнему правительству (точнее, тому, что было до правительства козла отпущения Кириенко).

Трикстер писал(а):
snb писал(а):Это шутливый индекс
Это серъезный индекс… Реальный индекс… Жратва шутливой небывает… Еси токо это не пурген…


:-)
Ну вообще никто не мешает сделать индекс пургена, он будет ничем не хуже индекса бигмака.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 20:17:58

потер эту глупость, потому что был пьянишшый и добрый*HOHO*…snb, прошу - сотри и ты…
Гость
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение snb » 17 дек 2007, 20:49:38

Владимир Путин согласился стать премьер-министром при Дмитрии Медведеве, пообещав ему и съезду «Единой России» не перераспределять полномочия между президентом и правительством в свою пользу. Борис Грызлов, как нынешний и будущий спикер, сказал, что Госдума утвердит Путина на новой должности.
Все произошло на съезде «Единой России», который собрался в Гостином Дворе практически под стенами Кремля. Владимир Путин появился там, когда все делегаты сидели на своих местах. Рядом, чуть ли не задевая шефа рукавом пиджака, вышагивал пока еще первый вице-премьер Дмитрий Медведев. Единороссы поднялись, как по команде. Медведев, не доходя до трибуны, повернул и уселся в первом ряду рядом с функционером «Единой России» Вячеславом Володиным. Путин занял центральное место в президиуме между Борисом Грызловым и Сергеем Шойгу.

Главные заявления президент сделал уже в конце своей вступительной речи.



«Я предлагаю съезду партии выдвинуть Дмитрия Анатольевича Медведева кандидатом в президенты страны», – сказал он.
На комплименты Путин не скупился. Он объявил свой выбор оптимальным, а самого Медведева, которого Путин называл только Дмитрием Анатольевичем, – «исключительно честным и порядочным человеком». «Работая на разных весьма ответственных участках, которые, на первый взгляд, казались абсолютно запущенными и неподъемными, Дмитрий Анатольевич превратился из хорошего юриста и эксперта в отличного волевого администратора с государственным мышлением», – сказал Путин. Медведев опустил глаза. «В руки такого человека не стыдно и не страшно передать управление страной», – продолжил президент. Медведев не сводил взгляда со своих ботинок.

Самое важное Путин приберег для эффектного финала.



«Если граждане России окажут доверие Дмитрию Медведеву и изберут его президентом страны, то я буду готов возглавить правительство», – пообещал Путин.Напомним, такое предложение Медведев сделал Путину 11 декабря, на следующий день после того как сам глава государства объявил его официальным преемником, то есть поддержал его выдвижение в президенты. Хотя большой неожиданностью предложение и не стало, многие считали, что Путин, чтобы не связывать себе руки, будет тянуть с ответом до самых выборов. Однако сценарий против обыкновения оказался самым простым. Согласие Путина стать премьером вызвало аплодисменты, в которых чуть было не утонуло еще одно важное обещание.

«Без изменения властных полномочий между президентом и правительством», – добавил Путин.


Да, интересное кино получается. Во-первых, по сути все уже решено, выборы превратятся в пустую формальность, тем более, что реальной оппозиции не будет (дописано позже, кроме, с некоторой натяжкой, Немцова). Я так понял, Кремль уже написал список претендентов. Медведев, Зюганов, Жириновский, больше никого не вижу. Ага, вот Немцова выдвинул СПС, надо же, дали им помещение для съезда :-) Значит, Кремль в курсе. Ну может еще кто будет, например, Горбачев :-)

Во-вторых, интересно, как Путин с Медведевым будут власть делить? Неужели Медведев будет настолько слаб, что фактически будет выполнять лишь декоративную роль, не посмеет проводить самостоятельную политику? Скорее всего, первый год-два так и будет, мне больше всего интересно, что будет потом, когда он более-менее освоится.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2007, 06:26:23

snb писал(а):Зюганов, Жириновский, больше никого не вижу. Ага, вот Немцова выдвинул СПС, надо же, дали им помещение для съезда Значит, Кремль в курсе. Ну может еще кто будет, например, Горбачев
А я и этих не вижу… Реально - никого… Конкурентов у власти нет… В нынешнее время у Немцова и остальных нет даже мизерного шанса законным образом пролезть в президенты… А незаконным - хто их пустит то?…
snb писал(а):Во-вторых, интересно, как Путин с Медведевым будут власть делить? Неужели Медведев будет настолько слаб, что фактически будет выполнять лишь декоративную роль, не посмеет проводить самостоятельную политику? Скорее всего, первый год-два так и будет, мне больше всего интересно, что будет потом, когда он более-менее освоится.
Помойму тут тоже интриги нет… Передовой отряд КПСС давно понял, что в современном мире Власть - это деньги… У кого их больше у того и власть… Зачем жешь им дробить на кучки то, что нажито непосильным трудом?… Врятли Медвед с ума сойдет… Тех, кто чумеет от желтого дьявола они давно спихнули с подножки… Например Касьянова… И ВВП при деле всегда будет, поскольку очень ценный работник… Чо они не понимают, что никто им не страшен только пока их едро монолит?… ВВП прошел испытание культом, пройдет и Медвед… Их может сгубить только профессиональное качество - подозрительность*HOHO*… Если начнут друг-друга подозревать и недоверять тогда пц…
Гость
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Fatum » 18 дек 2007, 07:40:43

snb писал(а):Забанят - так забанят. Мне от этого хуже точно не будет.

Не забанят,я пол месяца назад попросил снять с меня модера,правда до сих пор им числюсь,но на свои обязанности забил! Тока чур не беспредельнячать *SARCASTIC* !
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение snb » 18 дек 2007, 08:09:17

Fatum писал(а):
snb писал(а):Забанят - так забанят. Мне от этого хуже точно не будет.

Не забанят,я пол месяца назад попросил снять с меня модера,правда до сих пор им числюсь,но на свои обязанности забил! Тока чур не беспредельнячать *SARCASTIC* !


Обязуюсь модера ногами не бить! :-) Шутка.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2007, 08:47:20

Fatum писал(а):Тока чур не беспредельнячать !
Ахааа!!! *HOHO* Где мой флудерцкий словарик?… Ща будет всем сетрам по серьгам*HOHO*… Джон правда может того… К идрени бабушки послать… Ээээх - словарик на полку*HOHO*
Гость
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2007, 11:09:33

А всетки рановато помойму Медведа в президенты… Рановато… Может правда вундеркинд?… Ну лишбы не оказался киндерсюрпизом… В этом возрасте еще не прошел гормональный перебес… До климакса еще далеко, я и постарше его, а дело делаю регулярно, но от последнего приступа молодости 39 он недалеко ушел*HOHO*… Я себя вспоминаю в 39 - максимализм, жажда крови, реваншизм… Даже безумный секс с любимой женщиной не помогал… С ковото хера поперся в РНЕ… Орал - "Слава Росии!!!" и в грудь себя кулаком буцкал… Почему то не думал, что они тоже люди и у них тоже дети… Что им тоже бывает больно и они тоже страдают… Не, рановато ему еще…
Гость
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2008, 21:36:47

сёдня обнаружил в почтовом ящике 3 красивеньких и наверное не дешовых бумажечки..
агитки типа..
ну там шото в дуэе "Экономико для всех.. ЕР" .., опять ЕР курский областной вестник - "Вместе победим".. и опять ЕР курский областной вестник - курская история семьи медведевых Россия вперед, страна в которой хочеццо жить..
Заявленные тезисы в одной из бумажек:
- Об удвоении ВВП уже в 2009г..
- О развитии многопартийности
-Очастичной децентрализации власти
-О гос.поддержке малого бизнеса
-О необходимости снижения налогов
-О развитии среднего класса в России
-Об укреплении обороспособности РФ
-О невозможности деноминации в РФ

знаете, почемуто улыбнуло..
ибо реальность в точности до наоборот..
коментить даже не нужно..
там еще типа доклада - шо сделано:
О вкладе россиян в укрепление страны
о сохранении целостности россии
о подъеме экономики
о росте благосостояния граждан
о преодолении демографического кризиса..

я шото не понял.. это комикс?
поржал.. 1я бумажко летит в мусорку..
впрочем.. как и остальные.. там тож почетать собсно и нечего..
да вам наверное такие же кинули.. тираж то 300 тыщ..
Гость
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 29 фев 2008, 08:16:03

na_minutku писал(а):- Об удвоении ВВП уже в 2009г..
- О развитии многопартийности
-Очастичной децентрализации власти
-О гос.поддержке малого бизнеса
-О необходимости снижения налогов
-О развитии среднего класса в России
-Об укреплении обороспособности РФ
-О невозможности деноминации в РФ
знаете, почемуто улыбнуло..
ибо реальность в точности до наоборот..

Реальность такова, что придецца таки отсюда валить… Противно это до блевоты…
Гость
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение kvaka » 23 июн 2008, 18:28:49

Трикстер писал(а):придецца таки отсюда валить… Противно это до блевоты…

Не спеши валить! Подозреваю, что опыт "противного блевания" приобретен от чрезмерности потребления че то там). Но ведь тя никто не заставлял быть чрезмерным.
А поначалу было очень даже ничего…
Тут примерно так же.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Д.А.Медведев

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]