Как заработать во время кризиса

Поиск и предложение работы в Курске. Как выбрать профессию. Куда устроиться. Офисы и начальники, карьерная лестница. Где и как можно заработать.

Как заработать во время кризиса

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2009, 11:44:53

Времена повторяются, лет 15 назад также был кризис. Выжили. Что делать сейчас, как зарабатывать деньги, чтобы прокормить семью. Возможно, мы с вами сможем помочь друг другу дельными советами. Живем в разных регионах, поэтому не являемся друг для друга конкуренцией. Добро пожаловать на совет стаи, друзья!
Гость
 

Как заработать во время кризиса

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2009, 14:46:31

Могу предложить работу, менеджера по продажам.
Т.к. я не могу еще создаать темы, то может админы или модеры создадут отдельную тему!

Требуется менеджер по продажам систем промышленной и бытовой автоматизации.
Требования: опыт работы, опыт ведения переговоров на уровне первых лиц предприятий. наличие связей будет вашим преимуществом.
Обязанности: поиск клиентов, проведение первичных переговоров. презентации и продвижение продукта.
Условия: З/п сдельная
Резюме направлять на: partnerrus@gmail.com/m

Краткое описание:
Мы предлогаем системы промышленной и бытовой автоматизации(систем учета и контроля(технического и коммерческого) энергоносителей, систем контроля доступа и учета рабочего времени и мн.др.) .Имеем большой опыт внедрения на крупных(и не очень) предприятиях, в ЖКХ, складских комплексах, отделах внутренних дел и т.д. Своим менеджерам мы обеспечиваем полную техническую поддержку(включая выезд тех.специалистов), агентское соглашение, консультации по всем вопросам в течении дня, предоставление презентационных материалов. Величина агентского вознаграждения с 1 объекта -от 25 000 рублей в сфере ЖКХ и от 50 000 рублей с заключеного договора с промпредприятием.
Потенциальными клиентами являются: торгово-офисные центры, заводы/фабрики, крупные клубы, коттеджные поселки, ТСЖ и т.д.


О системах.

Это автоматизированные системы технического и(или)коммерческого учета электричества(тепла,воды и т.п.),которые позволяют минимизировать расходы за счет:выбора более правильных тарифов(что без такой системы невозможно по закону),сокращения излишнего потребления,минимизации потери в сетях,более точного измерения кол-ва и (!) качества потребляемой энергии,автоматизации процессов сбора и обработки данных, а для крупных предприятий также возможность выхода на (ФОРЭМ)оптовый рынок электроэнергии с дальнейшей экономией более 50 процентов и возможностью становиться своего рода сбытовой компанией.Также система помогает минимизировать потери за счет невозможности далее для сбытовой компании мягко говоря "не совсем корректно" выставлять счета, а также избежать риска получения штрафов за перерасход, которые по нынешним временам более ,чем высоки.- ОБОБЩАЮ:
- оптимизация потребления ЭЭ
- минимизация штрафов за недобор заказанного объема ЭЭ
- исключение необходимости уплаты более высоких тарифов в
случае перебора заказанного объема ЭЭ
- технический учет и контроль системы энергопотребления
- контроль за “качеством” электричества и реактивной мощностью
- точное определение энергопотребления отдельных подразделений предприятия, уточнение вклада энергопотребления в себестоимость
- определение корреляции потребления электроэнергии и неэлектрических энергоресурсов
- общая экономия на потреблении ЭЭ за счет тарифов оптового рынка ЭЭ
- корректировка энергопотребления в соответствии с динамикой развития предприятия
Гость
 


Вернуться в Работа

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]