Работа зарубежом

Поиск и предложение работы в Курске. Как выбрать профессию. Куда устроиться. Офисы и начальники, карьерная лестница. Где и как можно заработать.

Работа зарубежом

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 17:50:08

Это НЕ приглашение на работу заграницу:)
Это очень интересующая тема!!!
Прошу рассказать о возможности поиска и оформления на работу заграницу без студенческого билета.
Знаю, что для студентов существуют различные программы. А что с "простыми смертными"? Поделитесь инфой, пожалуйста*TIRED*
Гость
 

Работа зарубежом

Непрочитанное сообщение V@P » 08 дек 2006, 17:52:06

или обмен по проф. линии, или приглашение от работодателя. Договаривайся, или ищи в нете, кто захочед тебя пригласить.
Ну или на крайняк едь по турестической и работой.
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Работа зарубежом

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 17:58:02

неее, по туристической эт слишком дорого. Даже самый дешевый отель не окупицца. К тому же нужно разрешение на работу.
Есть какие-нить ссылочки на сайты по поиску? Мне кажется, я перелопатила пол-интернета*NO*
Гость
 

Работа зарубежом

Непрочитанное сообщение V@P » 09 дек 2006, 09:31:18

в нете ты врядли найдешь приглашение…Конешно если ты не супер редкий специалист в своей области…

К тому же нужно разрешение на работу.

а кто говорил что ты должна его получить ;)

зы. папробуй палучить гражданство какой нить из ближних республик ближнего зарубешья и тебе откроется весь евросоюз *TIRED*Изображение

зы. ну и вообще кульный способ попасть куда нить. Берешь газету с объявлениями, там где приглашают девушек на заработки заграницу, ну конечно это наверняка будет секс-бизнес, но после прилета в страну, можно вполне успешно от них свалить..а потом, через несколько месяцев, обратиться в своё консульство и заявить про похищение :)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy


Вернуться в Работа

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]