Ищем региональных представителей! Бизнес с нуля!

Поиск и предложение работы в Курске. Как выбрать профессию. Куда устроиться. Офисы и начальники, карьерная лестница. Где и как можно заработать.

Ищем региональных представителей! Бизнес с нуля!

Непрочитанное сообщение Defe » 22 июн 2011, 08:59:50

Ищете прибыльный бизнес? Наша компания ищет региональных представителей в Вашем регионе!
История нашего бизнеса началась жарким летом, хотелось прохладительных напитков. Не успеваешь выйти из магазина, как напиток становился теплым, и пить его уже не так приятно. Конечно, можно носить с собой громоздкий портфель или сумку-холодильник и напиток будет постоянно охлажденным, но, прогуливаясь по городу, они буду доставлять вам большие неудобства.
Тогда и пришла гениальная идея: холодные чехлы для бутылок, которые смогут дольше сохранять жидкость охлажденными.
После долгих экспериментов мы изготовили такие чехлы из уникального по своему свойству материала. Жидкость в емкости при температуре +30 градусов остается прохладной около 15-20 минут, в холодном чехле жидкость может оставаться холодной до 5 часов при температуре +30 градусов.

Так же на этом можно очень хорошо зарабатывать:
Минимальная розничная цена одного такого чехла составляет 150 рублей. Себестоимость на изготовления чехла равна 39 рублей. Наша прибыль с одной продажи составит 111 рублей.
Для примера возьмем город с населением свыше 300,000 человек, в крупный продуктовый магазин в день за покупками заходит 2000 человек из них 10 человек купит по чехлу. Возьмем 7 человек и разместим. Так же разместим наш товар ещё в 4 крупных магазина, в итоге получаем 35 продаж в день, в месяц это 1050 продаж, прибыль в месяц составит 157500 рублей. Выплатим магазину % за реализацию это 10-15% и наша чистая прибыль 133875 рублей за месяц.

Нет не какой конкуренции:
Наш бизнес эксклюзивен и на один регион у нас 1 представитель.

Самая изюминка этого бизнеса, заключается в том, что связи с поправкой в закон о распитии спиртных напитков в общественных местах, холодные чехлы стали востребованным товаров для любителей распивать спиртные напитки в общественных местах.

Чехлы не остались без внимания и у рекламодателей, чехол - это постоянная реклама, которая на виду у людей, а разместить ее не составляет труда.

Вы можете связаться с нами для получения более подробной информации или уточнить свободен ли Вам регион для открытия в нем бизнеса:
Тел: (8332)465536
ICQ 598885558
Skype: ice_covers
Email defe@fax.ru
Defe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 08:55:29
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Вернуться в Работа

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron