Мониторинг печатных СМИ (доп.заработок)

Поиск и предложение работы в Курске. Как выбрать профессию. Куда устроиться. Офисы и начальники, карьерная лестница. Где и как можно заработать.

Мониторинг печатных СМИ (доп.заработок)

Непрочитанное сообщение Sogdiec » 07 окт 2010, 17:47:33

Требуются сотрудники для исследования рынка распространения печатных СМИ.
Обязанности: мониторинг розничных сетей – киосков, лотков, стоек со сбором информации по выкладке и ценам определенных изданий. Работа: обход торговых точек(2-5 мин на каждую) с проверкой указанных изданий, составление отчета по установленной форме в Excel-таблицу, фото-отчеты. Периодичность исследований раз в месяц и более, работа непостоянная. Достаточный приработок для маркетологов и людей без опыта работы – график свободный, но с обязательным выполнением в определенные сроки.
Требования: наличие выхода в интернет, знание Excel, аккуратность, честность, обязательность, внимательность.
Если есть интерес, прошу выслать мне резюме на e-mail monit@bk.ru либо написать в личку Ваш электронный адрес, чтоб я мог выслалать более подробную информацию для ознакомления - инструкцию по работе и образец отчета. По телефону будем общаться после вашего ознакомления с нашими материалами.
Просьба - в теме письма указать город в котором Вы живете.
Оплата от 50руб. за точку + за доп.наименования, + за фото + ..
+7-905-323-58-58
Сергей Васильевич Чумаков
Sogdiec
 

Вернуться в Работа

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]