Безработица, отпуска за свой счет, увольнения - или как криз

Поиск и предложение работы в Курске. Как выбрать профессию. Куда устроиться. Офисы и начальники, карьерная лестница. Где и как можно заработать.

Безработица, отпуска за свой счет, увольнения - или как криз

Непрочитанное сообщение Марк » 10 сен 2009, 11:43:52

Давно не заглядывал на странички форума и удивился почему народ нет темы про «ето» так сказать явлениеце которое так неожиданно вошло в нашу жизнь с новым 2009. Не поверю что оно обошло стороной форумчан. Может быть здесь и вовсе нечего обсуждать? Или основной контингент народа который тут пишет состоит из студентов и школьников которым пофиг на все эти заморочки? Короче решил я начать новую темку ну и вопросом обсуждения поставить следующее: Кризис как он повлиял на Вас (работа, зарплата, увольнения итд. и как вы с этим справляетесь или справились)
Марк
 

Re: Безработица, отпуска за свой счет, увольнения - или как

Непрочитанное сообщение John » 11 сен 2009, 08:17:30

пришлось пояс потуже подтянуть, зп не повышают, а цены растут
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Безработица, отпуска за свой счет, увольнения - или как

Непрочитанное сообщение Void » 13 сен 2009, 09:12:08

Кризис удобный способ для многих сделать то, что ранее было не повадно. Особо сильно это сказывается на многих наших заводах, некоторые уверенно сейчас идут к банкротству. На себе немного тоже ощутил в плане уменьшения дохода.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Безработица, отпуска за свой счет, увольнения - или как

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 16 сен 2009, 18:23:37

ну кто то сидит на газовой трубе………нефтяной
компютерщики сядут на инет-трубу :)
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Re: Безработица, отпуска за свой счет, увольнения - или как

Непрочитанное сообщение aNYKeyff » 02 ноя 2009, 20:50:52

Было две работы и подработка в одной из организаций, следить за компьютерным парком … С первой работы "попросили", вторая отпала, в связи с закрытием фирмы … Осталась подработка … Вот уже 4 месяца не могу найти достойный заработок … Хотя, опыт в IT уже лет 6 … Это я не считаю простые переустановки и сетки на 2-3 компа. А так, на мне кризис не сказался :-D
aNYKeyff
 


Вернуться в Работа

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron