Отечественный Кинематограф

Отечественный Кинематограф

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2006, 08:55:02

как вы относитесь к русским кинофильмам? как вы думаете, за последнее время произошёл спад или подъём в отечественной кинематографии?
Гость
 

Отечественный Кинематограф

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 03 июл 2006, 08:56:27

Ни то ни другое…..
Просто онъ качественно поменялся…
Опопселъ…. Но не въ лучшемъ понимании слова…
Alex ilmarranen
 

Отечественный Кинематограф

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2006, 08:58:17

Х/З вроде иногда выходять нармальные фильмы а порой и лажа ! Тут на любителя каму как !
Гость
 

Отечественный Кинематограф

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 03 июл 2006, 16:40:01

Старые русские рулят, а новые фуфло
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Отечественный Кинематограф

Непрочитанное сообщение DenZ » 03 июл 2006, 16:43:32

наше кино пошло по голливудскому пути…кассовые фильмы,охрененная реклама,спецэффекты всякие…
это хорошо:народ стал ходить на наше кино,фильмы окупаются.Есть деньги на блокбастеры-появятся и на некоммерческое кино8-)
DenZ
 

Отечественный Кинематограф

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2006, 11:11:13

мало хорошего, кроме попсовых голимудских подобий=(
Гость
 

Отечественный Кинематограф

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2006, 11:27:07

вот кинофильмы времён никулина(бриллиантовая рука, приключения щурика, пёс барбос) я считаю шедеврами.
Гость
 

Отечественный Кинематограф

Непрочитанное сообщение Silk » 04 июл 2006, 12:50:22

Хреновый стал наш кинематограф, абы что стали снимать, то ли дело раньше фильмы были.
"Холодное лето 53-го"- этот фильм меня цепляет.
Silk
 

Отечественный Кинематограф

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 08:38:12

Мне понравился "Питер FM". Смотрелся на одном дыхании, оставил приятное чувство легкости. Разве не для того и существует искусство, чтобы нести позитифф?!
Гость
 

Отечественный Кинематограф

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 08:53:35

Silk писал(а):"Холодное лето 53-го"- этот фильм меня цепляет.

А меня "Девчата" зацепил и не отпустил)))
Главное - не по телевизору так смотреть, а самому… дивиди встаавил… и глядиииишь=)
Гость
 

Отечественный Кинематограф

Непрочитанное сообщение eagle » 05 июл 2006, 09:03:51

Палево писал(а):вот кинофильмы времён никулина(бриллиантовая рука, приключения щурика, пёс барбос) я считаю шедеврами.

+1 Именно фильмы тех времен мне и нравятся … а из новых, так парочку …
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Отечественный Кинематограф

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 09:18:24

Все НЫнешние отечественные фильмы, без иата на режесера смотреть не могу и не хочу, такую дрянь снимают, а еще на КИНОФЕСТИВАЛЯХ с такой лабудой выступают, я полагаю, что как и у литературы и у живописи были разные стили, которые отличались друг от друга, типа картин Пикассо, ну лабуда лабудой, и нынешний кинематогроф тоже переживает переход в стилях, таока не понятно какой!!
Гость
 

Отечественный Кинематограф

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 05 июл 2006, 09:26:13

Палево писал(а):вот кинофильмы времён никулина(бриллиантовая рука, приключения щурика, пёс барбос) я считаю шедеврами.


+1. Да и не только с Никулиным фильмы нравятся, Свадьба в малиновке, Моя морячка классные фильмы
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Отечественный Кинематограф

Непрочитанное сообщение Fatum » 05 июл 2006, 10:44:23

Нравится из нынешних серия "Особенности национальной…",из наших которые снимаются ЖДУ Волкодава,Трудно быть богом,Не время для дракона,Алмазный меч Деревянный меч!
Обожаю и собираю старые фильмы Гайдая и вообще все наши старые комедии,да и просто фильмы!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Отечественный Кинематограф

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 10:46:34

"люблю его, но странною любовью" (с) :)))
На самом деле многие фильмы нравились и нравятся…

P.S. поддержим отечественного производителя)
Гость
 

Отечественный Кинематограф

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 05 июл 2006, 12:29:21

In_Nos писал(а):Все НЫнешние отечественные фильмы, без иата на режесера смотреть не могу и не хочу, такую дрянь снимают, а еще на КИНОФЕСТИВАЛЯХ с такой лабудой выступают, я полагаю, что как и у литературы и у живописи были разные стили, которые отличались друг от друга, типа картин Пикассо, ну лабуда лабудой, и нынешний кинематогроф тоже переживает переход в стилях, таока не понятно какой!!
Вотъ какаразъ таки последнее время примерно половина фильмовъ съ кинофестивалей смотриЦо отлично… А вторая половина смотрицО всеми…

Лично я вотъ допустимъ очень доверяю каннскому к.ф…. Но еэто такъ…
Alex ilmarranen
 

Отечественный Кинематограф

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 06 июл 2006, 10:02:43

Demogorgon писал(а):Нравится из нынешних серия "Особенности национальной…",из наших которые снимаются ЖДУ Волкодава,Трудно быть богом,Не время для дракона,Алмазный меч Деревянный меч!
Обожаю и собираю старые фильмы Гайдая и вообще все наши старые комедии,да и просто фильмы!




Можешь поделиться фильмами Гайдая?
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Отечественный Кинематограф

Непрочитанное сообщение VanSi » 09 июл 2006, 00:51:51

Отечественный кинематограф определённо поднимается. Мы теперь стали снимать фильмы по спец. эффектам не уступающие зарубежным. Молодцы ребята! Но надо их поддерживать, а то я часто слышу: "Русское кино - ацтой, снимать не умеют"! Умеют, но не всегда могут! Поддержим же наших, товарищи!
VanSi
 

Отечественный Кинематограф

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 09 дек 2006, 15:10:27

Наш кинематограф очень хорошо… в нём душа есть! Однако чем дальше, тем хуже помоему,потому что из за е….й заподнизации, наше кино становится таким же дибильным и нудным как и ихнее!
Тихон Алексеевич
 

Отечественный Кинематограф

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 15:22:44

я вот с4итаю 4то расским не дано снимать ФАНТАСТИКУ)))) ну совсем не то получается!!! нашим снимать фильмы типа АНТИМИЛЛЕР 1 ……………. вот где русский БЕСПРИДЕЛ и БЕСБАШЕННОСТЬ показывают!!!! вот это хорошо получается у них!!! А так же не плохо получается про ЗОНЫ, ЛАГЕРЯ и тд….

Ну мож ещё и ужасники получатся!!!!……….комедии кстати тож не4ё бывают!!!

*FOCUS*
Гость
 

Отечественный Кинематограф

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 09:31:20

VanSi писал(а):Мы теперь стали снимать фильмы по спец. эффектам не уступающие зарубежным.

ого. И хрена в них толку, еси эти спецеффекты пихают куда зря.
Гость
 

Отечественный Кинематограф

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 15:42:12

По-моему отечественный кинематограф недавно вышел на новый уровень Если раньше наши фильмы было невозможно смотреть без слез(в смысле те которые после СССР уже сняты были) то сейчас это очень даже интересные картины. По крайней мере то что показывают в кино. Начиналось это если не изменяет память с 9 роты, Бой с тенью и тд. И мультики тоже кстати радуют. В общем так держать
Гость
 

Отечественный Кинематограф

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 14:59:05

Мне нравится как снимают многие последние Российские фильмы. Не сюжет, а именно как снимают
Гость
 

Отечественный Кинематограф

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 29 янв 2007, 14:44:54

2Амброзия Напримеръ…?

Тутъ вотъ появилось кое что во всякомъ случае необычное….
Ну въ первую очередь Островъ…. Ну и есть ещё фильмъ Ильи Хржановского…. "4"… Говорятъ новое направление въ кино…. Проследимъ… )))

З.Ы. за "4" обращайтесь если что…. ))
Alex ilmarranen
 


Вернуться в Разговор о кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]