Федулов and партия Яблоко

Модератор: отец Жозеф

Федулов and партия Яблоко

Непрочитанное сообщение Мерзость » 12 дек 2010, 19:05:14

Не знал где создать тему, решил выбрать раздел "Политика".
Наверняка многие сталкивались с идущими сейчас по ТВ рекламными роликами Федулова и партии "Яблоко". Подскажите, никто не может помочь в получении записей этих роликов (особенно тот с водевилем, про "поднимем рождаемость")? К сожалению, сам не обладаю возможностью записать их с ТВ.
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

Re: Федулов

Непрочитанное сообщение Куркуль » 12 дек 2010, 19:16:08

Мерзость писал(а):Не знал где создать тему, решил выбрать раздел "Политика".
Наверняка многие сталкивались с идущими сейчас по ТВ рекламными роликами Федулова и партии "Яблоко". Подскажите, никто не может помочь в получении записей этих роликов (особенно тот с водевилем, про "поднимем рождаемость")? К сожалению, сам не обладаю возможностью записать их с ТВ.


Введи на ютубе Федулов Яблоко и там все выдаст, вот это, например

Куркуль
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 11:13:34
Пол: Мужской

Re: Федулов

Непрочитанное сообщение Мерзость » 12 дек 2010, 19:19:43

О блин, несколько дней назад искал и ничего найти не мог :) Вот уж спасибо. Тему можно закрывать/убивать.
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

Re: Федулов

Непрочитанное сообщение GeV.org » 12 дек 2010, 23:34:16

ахаха, пусть остается, только в юмор перекинуть))))
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Re: Федулов

Непрочитанное сообщение Куркуль » 13 дек 2010, 00:05:57

GeV.org писал(а):ахаха, пусть остается, только в юмор перекинуть))))


Да на ютубе по запросу еще интереснее с ним есть :-D
Куркуль
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 11:13:34
Пол: Мужской

Яблочники

Непрочитанное сообщение weliar » 24 дек 2010, 20:37:26

Всем добрый день,вечер,утро)))....Захотелось поделится тем что сделал партия яблока для нас, мамка решила накатать жалобу на ЖкХ и подумала в партия эту обратится!!! ей там как обычно сказали что разберемся))))))) :) Ну прошло пару дней и приходит чувак какой то и говорит типа мы в суд подали и иски будем писать на ЖКх, бумаги собрали и типа они там пересчитывают и деньги на карман кладут,он нам сказал что мы переплачиваем 40% в месяц вот как прокатит это или нет)))) кстати собираются на С/З жкх в суд подавать а потом я думаю может по Курску образумят..... *YAHOO* хоть чем то помогут маме)))))
weliar
 

Re: Федулов

Непрочитанное сообщение weliar » 24 дек 2010, 20:39:09

кстати яблочники на С/з помогли с переплатами в ЖкХ..Судится думают вроде))
weliar
 

Re: Федулов

Непрочитанное сообщение Куркуль » 24 дек 2010, 21:01:15

weliar писал(а):кстати яблочники на С/з помогли с переплатами в ЖкХ..Судится думают вроде))

Так помогли или "думают вроде" ?
Куркуль
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 11:13:34
Пол: Мужской

Re: Яблочники

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 24 дек 2010, 21:10:51

weliar писал(а):Всем добрый день,вечер,утро)))....Захотелось поделится тем что сделал партия яблока для нас, мамка решила накатать жалобу на ЖкХ и подумала в партия эту обратится!!! ей там как обычно сказали что разберемся))))))) :) Ну прошло пару дней и приходит чувак какой то и говорит типа мы в суд подали и иски будем писать на ЖКх, бумаги собрали и типа они там пересчитывают и деньги на карман кладут,он нам сказал что мы переплачиваем 40% в месяц вот как прокатит это или нет)))) кстати собираются на С/З жкх в суд подавать а потом я думаю может по Курску образумят..... *YAHOO* хоть чем то помогут маме)))))

Правильно порадуйся, попляши, когда эйфория пройдет, вспомни, что сейчас идет предвыборная компания и все всё тебе обещать будут - хоть на ковре-самолете покатать. Васильев, например, на ЖЕУшный трактор свою рекламу нацепил и тот по дворам раскатывает, скользя ножом по льду. Он тоже рай ЖЕУшный обещает, что не мешает ему попутно иметь свою управляющию компанию и успешно обирать жителей. Федулов каждый год партию меняет - предвыборные денежки часть потратить, часть в карман. Я его как-то на собрании, которое он на Дружбе проводил, попросил показать, где он хотя бы один кол на с/з забил или яму вырыл не языком - ничего показать не смог. Он сейчас канкан в труселях для рекламы "Яблока" с девками отплясывает - жаль не скопировал ссылочку, чтобы сейчас здесь показать уродства этого дона Педро.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Федулов

Непрочитанное сообщение Куркуль » 24 дек 2010, 22:31:00

Куркуль писал(а):
Мерзость писал(а):Не знал где создать тему, решил выбрать раздел "Политика".
Наверняка многие сталкивались с идущими сейчас по ТВ рекламными роликами Федулова и партии "Яблоко". Подскажите, никто не может помочь в получении записей этих роликов (особенно тот с водевилем, про "поднимем рождаемость")? К сожалению, сам не обладаю возможностью записать их с ТВ.


Введи на ютубе Федулов Яблоко и там все выдаст, вот это, например

Куркуль
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 11:13:34
Пол: Мужской

Re: Федулов

Непрочитанное сообщение жаба » 24 дек 2010, 22:41:19

как юрист он очень крут..
приходилось встречацо в процессах..
за остальное судить не бу..
когда все гладко - он душка, но когда чуть сложности - невыносим..
хз мож так и надо?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Федулов

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 24 дек 2010, 22:45:44

жаба писал(а):как юрист он очень крут..
приходилось встречацо в процессах..
за остальное судить не бу..
когда все гладко - он душка, но когда чуть сложности - невыносим..
хз мож так и надо?

Не знаю как он как юрист, но на собрании избирателей я ему как то хорошую баню устроил, вытащив всю его брехню на свет божий. Он даже милицию просить начал, чтобы меня убрали.
P.S. Я послал к нему как к юристу одного человека - вход 1000руб а прием вела помощница самого вообще не было.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Федулов

Непрочитанное сообщение жаба » 24 дек 2010, 22:54:38

ну ежель по профессии, сужу по 90м - начало 2000х..
как ща не знаю..скока времени прошло..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Федулов and партия Яблоко

Непрочитанное сообщение LambadA » 25 дек 2010, 09:56:21

Ну при личном общении он нормальный человек (когда не для кого роль играть), а вот на людях какой то клоун :)
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Федулов and партия Яблоко

Непрочитанное сообщение weliar » 25 дек 2010, 20:07:52

не знаю не знаю, но после того как федуловцы "наехали" на нашу управляющую компанию, так у нас сразу теплее в квартирах стало. комисии прибежали, замеряли что то.баяца федулова. ща колективную жалобу всем домом накатали, показывали диретору управляющей, а он нам сказал, что семья васильевых все деньги выгребла на предвыборную, долги ростут. на васильевах пять уголовных дел висят если папа депутатом не станет, то ему пипец полный. они народ на 200 мультов швырнули
weliar
 

Re: Федулов and партия Яблоко

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 25 дек 2010, 20:43:03

weliar писал(а):не знаю не знаю, но после того как федуловцы "наехали" на нашу управляющую компанию, так у нас сразу теплее в квартирах стало. комисии прибежали, замеряли что то.баяца федулова. ща колективную жалобу всем домом накатали, показывали диретору управляющей, а он нам сказал, что семья васильевых все деньги выгребла на предвыборную, долги ростут. на васильевах пять уголовных дел висят если папа депутатом не станет, то ему пипец полный. они народ на 200 мультов швырнули

Как мало надо, чтобы человеку мозги повернуть в нужную сторону. Почти никаких усилий: соперника охаял, людишкам пообещал жизнь райскую, чуть кран с горячей водичкой сильней приоткрыл и вот тебя уже любят и чуть ли не боготворят.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Федулов and партия Яблоко

Непрочитанное сообщение Леля » 25 дек 2010, 21:57:53

ссс писал(а):
weliar писал(а):не знаю не знаю, но после того как федуловцы "наехали" на нашу управляющую компанию, так у нас сразу теплее в квартирах стало. комисии прибежали, замеряли что то.баяца федулова.

Как мало надо, чтобы человеку мозги повернуть в нужную сторону. Почти никаких усилий: соперника охаял, людишкам пообещал жизнь райскую, чуть кран с горячей водичкой сильней приоткрыл и вот тебя уже любят и чуть ли не боготворят.

:-X це - пиар...
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Федулов and партия Яблоко

Непрочитанное сообщение Europeanintellectual » 20 фев 2011, 06:58:49

Произошел Рейдерский захват Курского "Яблока". Коротко: полагаю, технологи едросов подобрали популярного в Курске продажного политика, снабдили его технологиями, через Москву внедрили его в партию, и при поддержке своих шпионов в Московском штабе "Яблока" сделали этого уже "своего" агента лидером местной организации. Курские Яблочники из "старой гвардии" в знак протеста против верховодства "Остапа Бендера" начали выходить из организации. Партию захватывают, причем из центра!
Подробнее. Все написанное ниже является моим мнением, на которое я на всякий случай и ссылаюсь. (Подобное может повториться и у вас, поэтому все должны быть информированы, и для этого – большая просьба передать эту информацию всем яблочникам, кому только можете, разными способами: по электронной почте, ксерокопиями, сообщая по телефону название сайта «яблоко тире ком точка я точка ру», в беседах. Зачем? В том числе – чтобы люди были информированы и у вас не произошло такого же или ИНОГО захвата)
Путенсы имеют целью недопустить присутствия «Яблока» в списках для общероссийского голосования в ноябре-декабре 2011 года. (Я с 05 октября распространил около 500 электронных и 1000 напечатанных писем с открытым предложением Обаме использовать мой креативный план по Ираку и, как бы между прочим, в качестве пророчества, приписал там и эту информацию.) Но если КГБисты банально используют драконовские рогатки написанного ими же законодательства (забракуют подписи или придерутся к другим придуманным ими процессуальным обязательствам), если так вот по-хамски открыто возьмут да не зарегистрируют «Яблоко» в качестве участника голосования, то этот факт ухудшит их имидж на Западе. А имидж для Путенсов – это «ВСЕ»! Имиджу они уделяют больше внимания, чем экономии-ке, справедливости, некоррупционности и интересам страны и ее граждан вместе взятым. Поэтому они решили пойти более хитрым путем. Разрушить партию изнутри или повести ее ложным путем.
Сейчас в «Яблоке» - 76 региональных организаций. А для партии достаточно иметь 65. Таким образом, чтобы окончательно «скинуть Яблоко с весов», им нужно ликвидировать 12 отделений. Например, перехватить в них руководство, и чтобы новые лидеры (будь то КГБисты, или продажные политики) в самый выгодный момент (вероятно, перед самыми выборами, чтобы не было времени для восстановления) ликвиди-ровали региональные организации. (Например они смогут увести часть членов в СР или куда еще. А если количество членов местного отделения станет меньше 250, то, по словам Купермана, оно ликвидируется.)
Есть такой Курский аватюрист-мшенник Федулов, не раз работавший на едросов. (P.S.: Где-то в январе я с ним встретился, и он сказал, что я мог бы пригодиться ему в каком-то "проекте"... Знал бы я что это за проект! А он - знал бы с чьим сторонником говорит!) В конце февраля он пытался вступить в Курское отделение «Яблоко», но местный яблочный лидер сказал Остапу твердое «нет». Тогда в начале марта (вероятно, благодаря рекомендациям наивных членов партии или агентов Путенсов, делающих вид, что они делают ошибки) Федулов вступил в Московское Яблоко и заручился поддержкой центра. (Артист он талантливый, любого вокруг пальца обведет. Только не меня). Партию «слили». Информации почти нет, но я понял так, что Митрохин указал Куперману, мол, лидер должен смениться. Виталий Ефимович сдался и ушел, и теперь Ося Бендер стал лидером местного отделения РОДП! Предполагаем, что многие члены Курского отделения не смогут состоять там же, где и Федулов, и уйдут вслед за Куперманом. А численность «старых» яблочников была немногим более 250. То есть чуть меньше – и отделение ликвидируют! Перед выборами Федулов может взять у Путенсов от 5 до 100 лимонов, разыграть какой-нибудь скандал-отмазку (и театральное недовольство) и уйти из отделения вместе с пришедшими с ним его личными сторонниками (которых еще тоже надо проверять, не являются ли они «ходячим компроматом на «Яблоко»). Даю 99%, что Федулов имеет в планах с одной стороны - стать депутатом Областной Думы, а с другой – прилично "заработать", сдав каким-либо образом партию. Не обязательно посредством выхода из нее. Например, технологи едросов могут дать ему подготовленные провокационные тексты, которые тот будет якобы по недомыслию или по ошибке произносить на митингах, а работнички Путенских каналов – будут все это снимать и показывать в качестве антипиара "Яблоку". И тогда если я смогу стать руководителем предвыборной кампании партии и начну реально повышать ее рейтинг, вся моя реально полезная (в отличие от деятельности засланцев, шарлатанов и "неспособных") работа будет в значительной мере испорчена. Как вариант: по ТВ будут показывать ролики, что в "Яблоке - Остапы Бендеры и авантюристы.
Более подробная информация есть на сайте Yabloko тире com точка ya точка ru, в приложенных к этому эл. письму файлы.
Обращаюсь ко всем лидерам и членам партии (кроме агентов Путенсов, конечно). Прошу посильно помочь спасти Курское Яблоко. Как – не знаю, я не знаток устава партии. Но если уж партия – Демократическая, то, наверно, и без дорогостоящего съезда можно подейство-вать на ЦЕНТР, в штабах которого, по моему убеждению, много завербованных ФСБшниками и внедренных агентов Путенсов. Федуловцев – человек 400, а в «Яблоке – 60 тысяч! Проведите собрания на местах, проголосуйте за мои предложения, напишите их своим языком и пошлите всеми способами (и по электронке, и заказными, и простыми письмами) в центр всем подряд. К примеру: olya.vlasova@gmail.com, melnikov@yabloko.ru и так далее. Надо бы вам еще и дозвониться до всех в центре, поскольку, по моему опыту, бумажные письма могут быть перехвачены или подменены, а электронные - тоже, или просто стерты. Надо проголосовать за изгнание мошенника из партии. (P.S.: И, пожалуйста, поскорее: скоро у нас конференция и окончательные решения.)
Предлагаю проголосовать и за назначение меня или Купермана начальником пиар-штаба в Москве (а лучше – вместе, соруководителями: одна голова - хорошо, а две - лучше), мы живо вычислим всех шарлатанов, делающих ошибки, и внедренных Путенсов, делающих вид, что они делают ошибки, и наладим правильную (в плане полезности) работу.
Предлагаю проголосовать и за передачу лидерских функций от Митрохина к Явлинскому или Явлинскому+Иваненко (поскольку они явно меньше велись на вредные советы, инициирую-щие для партии антирекламу). (P.S.: К примеру, последний антипиар партии, содеянный Митро-хиным и его советчиками - его визит 11 марта в Тулу. Сами понимаете, что своим рейтингом ниже 1% он только снизил количество голосо-вавших за "Яблоко" и за Тимакова (итог - 11%). Предполагаю, технологи Едра знали о высоком проценте популярности Тимакова в Туле (а он со сторонниками и шел по спискам партии), решили его снизить, дали команду своим агентам в штабе "Яблока", те - посоветовали Митрохину съездить и теперь будут ставить себе в заслугу высокий процент партии в итоге!)
Сделать все это будет потом очень важно и для того, чтобы позднее скорее выявить агентов Путенсов в регионах: они ведь всего что надо не сделают, будут тянуть время и это будет видно, кто своим бездействием помогает едросам. По делам будет легко их определить.
Europeanintellectual
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 06:35:57
Пол: Мужской
Имя: Serhey

Re: Федулов and партия Яблоко

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 20 фев 2011, 07:55:30

Объясню тебе уважаемый "яблочник": в нашей стране, по факту, однопартийная систем,а для дураков поделенная на четыре части - ЕР, КПРФ, СР и ЛДПР. Это всё вывеска а, по сути, эти партии имеют общего хозяина и кормятся из одного корыта. Остальные партии подлежат ликвидации или приведении их в такое состояние, чтобы они были близки к нулю. Теперь делай интеллектуальные выводы в европейском масштабе.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Федулов and партия Яблоко

Непрочитанное сообщение Куркуль » 20 фев 2011, 21:28:26

Europeanintellectual писал(а): Поэтому они решили пойти более хитрым путем. Разрушить партию изнутри или повести ее ложным путем.
Сейчас в «Яблоке» - 76 региональных организаций. А для партии достаточно иметь 65. Таким образом, чтобы окончательно «скинуть Яблоко с весов», им нужно ликвидировать 12 отделений.


Что-то ты хрень гонишь ;)
ст.3.2 Закона "О политических партиях"
2. Политическая партия должна отвечать следующим требованиям:
а) политическая партия должна иметь региональные отделения более чем в половине субъектов Российской Федерации, при этом в субъекте Российской Федерации может быть создано только одно региональное отделение данной политической партии;

У нас 83 субъекта, значит должно быть не менее 42-43, но никак не 65 ;)
Куркуль
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 11:13:34
Пол: Мужской

Re: Федулов and партия Яблоко

Непрочитанное сообщение Europeanintellectual » 06 мар 2011, 05:52:01

отец Жозеф писал(а):Объясню тебе уважаемый "яблочник": в нашей стране, по факту, однопартийная систем,а для дураков поделенная на четыре части - ЕР, КПРФ, СР и ЛДПР. Это всё вывеска а, по сути, эти партии имеют общего хозяина и кормятся из одного корыта. Остальные партии подлежат ликвидации или приведении их в такое состояние, чтобы они были близки к нулю. Теперь делай интеллектуальные выводы в европейском масштабе.

Ну, что Вам сказать, дорогой? Несколько дезинформативно Вы пишите: КПРФ - оппозиционная партия, и независимая. А ЛДПР - тоже независимая от Путенсов (они же - КГБисты), но лояльная. Насчет же ЕР и СР - Вы абсолютно правы: это соответственно правая и левая руки Путнна, или, лучше сказать - КГБанды. Кроме того, они пытаются застолбить против ЛДПР "Патронов", но в нашем, Курском регионе, они - независимые по натуре от "верхушки" партии, действующей по калькам Кремля. Гораздо более прокремлевской является ПД, образованная сливанием 70% СПС к смеси ДПР и ГС. И создана это ПД ("Правое дело", а лучше - "Кривое Дело" - чтобы отрывать голоса у "Яблока".
Europeanintellectual
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 06:35:57
Пол: Мужской
Имя: Serhey

Re: Федулов and партия Яблоко

Непрочитанное сообщение Europeanintellectual » 06 мар 2011, 05:55:09

Куркуль писал(а):
Europeanintellectual писал(а): Поэтому они решили пойти более хитрым путем. Разрушить партию изнутри или повести ее ложным путем.
Сейчас в «Яблоке» - 76 региональных организаций. А для партии достаточно иметь 65. Таким образом, чтобы окончательно «скинуть Яблоко с весов», им нужно ликвидировать 12 отделений.


Что-то ты хрень гонишь ;)
ст.3.2 Закона "О политических партиях"
2. Политическая партия должна отвечать следующим требованиям:
а) политическая партия должна иметь региональные отделения более чем в половине субъектов Российской Федерации, при этом в субъекте Российской Федерации может быть создано только одно региональное отделение данной политической партии;

У нас 83 субъекта, значит должно быть не менее 42-43, но никак не 65 ;)


Так! ... Карррроче! ... Я не знаток законодательства, а писал это, ориентируясь на слова Купермана, который, верю, в 100 раз лучше меня разбирается в нем, а тем паче - в предвыборном.
Europeanintellectual
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 06:35:57
Пол: Мужской
Имя: Serhey

Re: Федулов and партия Яблоко

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 07 мар 2011, 09:05:40

Europeanintellectual писал(а):Ну, что Вам сказать, дорогой? Несколько дезинформативно Вы пишите: КПРФ - оппозиционная партия, и независимая. А ЛДПР - тоже независимая от Путенсов (они же - КГБисты), но лояльная. Насчет же ЕР и СР - Вы абсолютно правы: это соответственно правая и левая руки Путнна, или, лучше сказать - КГБанды. Кроме того, они пытаются застолбить против ЛДПР "Патронов", но в нашем, Курском регионе, они - независимые по натуре от "верхушки" партии, действующей по калькам Кремля. Гораздо более прокремлевской является ПД, образованная сливанием 70% СПС к смеси ДПР и ГС. И создана это ПД ("Правое дело", а лучше - "Кривое Дело" - чтобы отрывать голоса у "Яблока".

Ну, что Вам сказать, дорогой? Несколько дезинформативно Вы понимаете строение власти в государстве: согласно выдаваемом нам схеме, партии находятся как бы в стороне от власти и служат для поставления кандидатов в законодательную власть? На деле они играют более существенную роль - через них идет управление всеми тремя ветвями власти от концептуального правительства через марионеточного президента. Следовательно, при такой вертикали власти, партии должны быть сервильны и подчиняться единому хозяину. Вот это и есть, как я их называю, партии Единого Корыта (ЕК): ЕР,СР,КПРФ и ЛДПР. Между ними может проходить какая-то борьба, но это борьба не партийная, а всего лишь борьба членов этих партий за место у корыта - вот они и суетятся у него, кусая друг-друга и отпихивая рылами. Всем остальным партиям, при такой системе вертикали власти, больше никогда и ничего не светит и никуда они больше не пройдут ни на каких "выборах", если их, конечно, в ЕК не возьмут. Можно вступать или голосовать за любую партию ЕК, будет избран тот тот или иной проходимец, но сути дело это не изменит ни на йоту, т.к. эти проходимцы выдвигаются и заранее решается, кто из них пройдет. На отдельных избирательных участках, какая свинья пролезет к корыту бывает не принципиально и тогда действительно народ вроде и выбирает кого-то, но строго из той обоймы, которую уже без него определили. Кандидатов же от партий не входящих в ЕК, если они имеют вес в народе, снимут на предвыборном этапе по причине, по которой можно снять любого из продолжающих борьбу кандидатов, но снимут только неугодного. Ну, а тех, кто популярностью не пользуются, допустят, т.к. шансов у них нет, так пусть пылью в глаза послужат, якобы о честных выборах.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Федулов and партия Яблоко

Непрочитанное сообщение Куркуль » 07 мар 2011, 11:07:39

отец Жозеф - практически 100% -ная истина *THUMBS UP* И не будем забывать о том, что ЛДПР , в свое время, была создана Кремлем в противовес КПРФ, имеющей на тот момент очень большую поддержку в обществе ;)
Куркуль
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 11:13:34
Пол: Мужской

Re: Федулов and партия Яблоко

Непрочитанное сообщение Europeanintellectual » 19 мар 2011, 04:01:00

Федулов занял второе место с конца среди всех кандидатов-одномандатников Курска. (Первым с конца стал Бутов в первом округе, которого Павлов на всякий случай призвал зерегистрироваться самовыдвиженцем и который ничего там не делал).

Поздравляем Федулова с "серебром"!
(Жаль, мне его домочить не удалось: приличный компромат сбил бы его "вниз" еще раза в 2)

Результаты выборов - на этой странице:
viewtopic.php?f=290&t=15172&start=125
Europeanintellectual
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 06:35:57
Пол: Мужской
Имя: Serhey

След.

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]