Федулов and партия Яблоко

Модератор: отец Жозеф

Re: Федулов and партия Яблоко

Непрочитанное сообщение Europeanintellectual » 19 мар 2011, 06:01:09

отец Жозеф писал(а): партии ... играют более существенную роль - через них идет управление всеми тремя ветвями власти от концептуального правительства через марионеточного президента.

Наивно. 8-) Или же опять дезинформируете народ, являясь агнтом Путенсов. 8-)
На самом же деле - все с точностью "до наоборот": партии ЕдРо и эСэРов - марионетки Путенсов, масонов-КГБистов.
Цитата (моя):
... у власти - не один Путнн. Их - группа из 8
Масонов-КГБистов:
А - Альфа-масон,
Б - Бэрис Гризлов,
В - Вэладимир Путнн,
Г - Глеп Падловский (грязный технолог),
Д - Дэмитрий Младведев (самый младой из них), Ифанов, Муррронов и еще один псевдооппозиционер - Каслянов. Они подобно президенту Маркосу тайно накопили по разным оценкам от 70 до 550 миллиардов дол-ларов (см. сайт Белковског).
Помогают им ФСБшники. У них системный сбой в мозгах. Они не способны понять, что деньгами и мэшенничеством ничего долговечного не построить...

Вот они-то и есть те люди, которые щас у руля.
Последний раз редактировалось Europeanintellectual 20 мар 2011, 02:39:19, всего редактировалось 1 раз.
Europeanintellectual
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 06:35:57
Пол: Мужской
Имя: Serhey

Re: Федулов and партия Яблоко

Непрочитанное сообщение Europeanintellectual » 20 мар 2011, 02:37:51

Re: Федулов and партия Яблоко

Куркуль » 07 мар 2011, 11:07:39
отец Жозеф - практически 100% -ная истина И не будем забывать о том, что ЛДПР , в свое время, была создана Кремлем в противовес КПРФ, имеющей на тот момент очень большую поддержку в обществе

Как говорится, "Это было давно и все неправда!"
Сейчас ЛДПР - независимая от Путенсов партия, с диктаторскими порядками, в-общем и целом лояльная Кремлю. В ней все определяет и решает один человек, Владимир Адольфович (как любит его называть Виталий Ефимович).
Europeanintellectual
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 06:35:57
Пол: Мужской
Имя: Serhey

Re: Федулов and партия Яблоко

Непрочитанное сообщение Europeanintellectual » 20 мар 2011, 03:16:56

Re: Федулов and партия Яблоко

отец Жозеф » 07 мар 2011, 09:05:40
... при такой вертикали власти, партии должны быть сервильны и подчиняться единому хозяину. Вот это и есть, как я их называю, партии Единого Корыта (ЕК): ЕР,СР,КПРФ и ЛДПР. Между ними может проходить какая-то борьба, но это борьба не партийная, а всего лишь борьба членов этих партий за место у корыта - вот они и суетятся у него, кусая друг-друга и отпихивая рылами. Всем остальным партиям, при такой системе вертикали власти, больше никогда и ничего не светит и никуда они больше не пройдут ни на каких "выборах", если их, конечно, в ЕК не возьмут.

Либо Вы искренне заблуждаетесь, либо - вводите в заблуждение читающих сие.
КПРФ и ЛДПР "единому хозяину не подчиняются. :-D
Да, ЛДПР борется именно за "место у корыта" (точнее говоря - их лидер). :-P Но не КПРФ! Эти - хотят вернуться к власти, большой или малой, с политическими ретроградными целями, а на корыта им по большому счету наплевать. 8-) (Некоторые частности могут отличаться от главной линии).
Для Жира эта борьба - действительно не партийная, а личностная, по инерции. Он побаивается :-X :-X власть загребших и старается мять коммунистов, меньше - эсеров. С Едром он "борется по-нанайски".
А СР - те вообще ни за что не борется, это - левая рука (нога) Путнна, и ее цель - отбирать голоса у независимых партий ( в первую очередь - у КПРФ, а во вторую - у Яблока и ЛДПР). *TIRED*
Едро же - и так у кормушки. >:o Что еще им надо?

Ну, а насчет того, что, якобы, "остальным партиям... никогда и ничего не светит" - это уж точно не соответствует действительности. Если руководство предвыборной кампании партии "Яблоко" доверят не проходимцам и непрофессионалам, не слабым духом и засланцам, а мне, то - уверен на все 100 процентов, я подниму ее рейтинг минимум до 5%, а максимум - до 12%. :) Это я уже доказал, когда в-одиночку, перед самыми выборами 14 марта 2010 в горсобрание Тулы, практически за 1 день (пятницу перед выборами) "взял" участок №451, на котором Едро потеряло 12,5%, СР - 4%, а средний результат "Яблока" поднялся в среднем на 4,22% (в сравнении с соседними участками, их №№№ 455, 459 и 460). Но даже не особо что-то вычисляя - легко увидеть, открыв сайт cikrf.ru и найдя результаты тех выборов, что мой участок - лучший из всех 14 участков так называемай "ближней Пролетарской" (половины района Пролетарского района, которая ближе к Центру города и расположена до ручья): там есть где-то 3%, где-то 6%, где-то 9%, в среднем - 6%, а на моем - 10,5%. Причем задачей у меня было - не выкидывать главных козырей, которых я для "Яблока" разработал за 16 лет... ДЕСЯТКИ! ;)
Europeanintellectual
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 06:35:57
Пол: Мужской
Имя: Serhey

Re: Федулов and партия Яблоко

Непрочитанное сообщение Чувак » 20 мар 2011, 08:59:13

Europeanintellectual писал(а):Федулов занял второе место с конца среди всех кандидатов-одномандатников Курска. (Первым с конца стал Бутов в первом округе, которого Павлов на всякий случай призвал зерегистрироваться самовыдвиженцем и который ничего там не делал).

Поздравляем Федулова с "серебром"!
(Жаль, мне его домочить не удалось: приличный компромат сбил бы его "вниз" еще раза в 2)

Результаты выборов - на этой странице:
viewtopic.php?f=290&t=15172&start=125

вы думаете у Федулова был ШАНС? этовряд ли
разделяю точку зрения Жозефа однозначно 8-)
Чувак
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 01:13:49
Пол: Мужской
Имя: Антошка

Re: Федулов and партия Яблоко

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 20 мар 2011, 09:15:38

Europeanintellectual писал(а):Либо Вы искренне заблуждаетесь, либо - вводите в заблуждение читающих сие.
КПРФ и ЛДПР "единому хозяину не подчиняются. :-D
Да, ЛДПР борется именно за "место у корыта" (точнее говоря - их лидер). :-P Но не КПРФ! Эти - хотят вернуться к власти, большой или малой, с политическими ретроградными целями, а на корыта им по большому счету наплевать. 8-) (Некоторые частности могут отличаться от главной линии).
Для Жира эта борьба - действительно не партийная, а личностная, по инерции. Он побаивается :-X :-X власть загребших и старается мять коммунистов, меньше - эсеров. С Едром он "борется по-нанайски".
А СР - те вообще ни за что не борется, это - левая рука (нога) Путнна, и ее цель - отбирать голоса у независимых партий ( в первую очередь - у КПРФ, а во вторую - у Яблока и ЛДПР). *TIRED*

Случайно не в агитпропе работаете - уж слишком "мысли" с ним получаются схожие?.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Пред.

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот]