Вежливые люди заслуживают праздника!

Модератор: отец Жозеф

Вежливые люди заслуживают праздника!

Непрочитанное сообщение RomenGari » 12 сен 2014, 19:00:28

Кто такой вежливый человек? Внимательный, внешне доброжелательный, тактичный, деликатный.
Что сказать? В обычной жизни встретить такого человека – редкость, я уж не говорю о той профессиональной сфере деятельности, где вежливость вообще не подразумевается – армии.
Однако именно там вежливость себя и обнаружила в марте этого года. Точнее, ее обнаружили крымчане, когда наши военные прибыли на полуостров. Кто знает, возможно, именно то, что ребята-военные четко следовали указаниям главнокомандующих, сохраняли спокойствие и были с окружающими доброжелательными и вежливыми, жители с такой радостью приняли референдум и присоединились к России.
К слову, одного из депутатов Госдумы Игоря Зотова так впечатлили Крымские события, что он предложил ввести новый праздник: «День Вежливых людей».
http://riafan.ru/84990-prazdnik-vezhliv ... -v-rossii/
«Жители Крымского полуострова до сих пор вспоминают «тихий подвиг» людей в масках. Весь мир видел только их глаза — добрые, спокойные и немного задумчивые… Взгляд у них был сильным и уверенным, обычно такой взгляд присущ людям, которые четко знают — за ними правда. Поэтому, у крымчан не было страха, который обычно испытывают люди при виде человека с оружием, они не испугались правды. «Вежливые люди» несли с собой мир. Они вызывали у граждан доверие и чувство защищенности», - отмечает в пояснительной записке к документу депутат.
И, знаете, я верю в то, что чувства этого человека искренни.
«День вежливых людей» может стать для нас важной датой не только потому, что она будет напоминать о присоединении Крыма. Просто, пора уже начать гордиться своей страной, своей армией и своими людьми. Мы доказали всему миру, что такое - настоящая миротворческая деятельность. Мы показали, как нужно вести себя, чтобы твоему приходу радовались!
«День вежливых людей» предложили отмечать 7 октября.
http://rueconomy.ru/prazdniki-rf-mogut- ... ih-lyudey/
«Уверен, что новая памятная дата станет еще одним вектором сохранения и расширения русского мира, будет способствовать воспитанию у подрастающего поколения духа патриотизма», — также отметил Зотов.
Мы не должны оставлять наши победы незамеченными. Это – история нашего государства, к которой каждый из нас имеет отношение. Поэтому, я полностью одобряю идею праздника. Пусть, побед в нашей жизни будет как можно больше!
Изображение
RomenGari
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 13:52:16
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Вежливые люди заслуживают праздника!

Непрочитанное сообщение CrimsonLand » 15 сен 2014, 14:09:39

Нельзя же все время стрелять? Необходимо и отдохнуть немножко - этот праздник необходим как воздух. Россия сегодня очень мощное государство,но даже ему нужна поддержка!
Так поднимем бокалы за всех тех кто помогает нам!
Изображение
CrimsonLand
 

Re: Вежливые люди заслуживают праздника!

Непрочитанное сообщение Mangol » 15 сен 2014, 18:43:20

ааа. убейте меня! Что я только что прочитал? Кто работает в нашей пропаганде? Нужно наградить этих людей! С такими инициативами сам начинаешь только укрепляться в вере в правоту и справедливость позиции России.
Запад, выключайте дурочку, все прекрасно осознают, что внешняя политика России безупречна.
Празднику быть!
Изображение
Mangol
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 12:08:53
Пол: Мужской
Имя: Andrey


Вернуться в Национальный вопрос

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron