Владимир Путин: «кина» про шпионов не будет.

Модератор: отец Жозеф

Владимир Путин: «кина» про шпионов не будет.

Непрочитанное сообщение RomenGari » 11 июл 2014, 15:53:18

Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
Жен двоих удушил, ну а с третьей не венчан.
Так найдите ж занятье достойнее тех,
Чем шпионить за мной и считать моих женщин.
Канцлер Ги - Malatesta
В последнее время новостная лента пестрит сообщениями о том, что США опять взялись за шпионаж ( Скандал с Меркель и Сноуденом их ничему не научил). В этот раз жертвой американских агентов стало ФРГ. Похоже, АНБ совсем потеряло сноровку в подготовке кадров, потому что теперь их агенты с завидной частотой сдают свое начальство… Можно только посочувствовать рейтингу Обамы. Который стремительно падает и тащит за собой рейтинг всей страны…
Но, мне хотелось бы сегодня говорить не об американских грехах -их уже ничего не спасет… В первую очередь, нужно подумать над тем, как защитить Россию от шпионажа и утечки важной государственной информации – чем, собственно, наше правительство и занимается.
Тему кибершпионажа поднял президент РФ Владимир Путин в интервью агентствам Prensa Latina и ИТАР-ТАСС. Основной идеей президента является то, что необходимо объединить усилия всех стран в борьбе со шпионажем:
«..это не только откровенное лицемерие в отношениях между союзниками и партнерами, но и прямое посягательство на государственный суверенитет и нарушение прав человека, вмешательство в частную жизнь» - сообщают РИА Новости. http://ria.ru/world/20140711/1015469221 ... z379vPeAVV
Президент предложил создать единую систему по обеспечению информационной безопасности, которая позволит избежать многих конфликтов между странами :
«Путин отметил, что мир ХХI века "глобален и взаимозависим", поэтому ни одно государство или группа стран не могут в одиночку решить основные международные проблемы. Точно так же, по его мнению, обречены на провал и любые попытки построить отдельные "оазисы стабильности и безопасности"».
Идея, предложенная Владимиром Владимировичем, не новая. Но, именно он не побоялся ее озвучить первый, задав тем самым новые правила игры – поступок, заслуживающий искреннего уважения. Поступок, который способен совершить только лидер.
Изображение
RomenGari
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 13:52:16
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Владимир Путин: «кина» про шпионов не будет.

Непрочитанное сообщение Кроки » 13 июл 2014, 09:17:25

Идея нашего президента правильная, нельзя допускать нарушение государственного суверенитета, которое совершают америкосы по отношению к другим странам.А заявление Путина будит примером другим странам, которые возмущены нарушением прав человека, но самостоятельно не могут противостоять беспределу америкосов.
Кроки
 


Вернуться в Национальный вопрос

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron