Война

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Война

Непрочитанное сообщение Anri » 09 авг 2008, 17:01:14

писать тут!
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Война

Непрочитанное сообщение FibBer » 09 авг 2008, 17:20:00

2Anri

+1

для тех, кто хочет повоевать не сходя с места

www.president.gov.ge - Сайт президента
www.mfa.gov.ge - Сайт МИДа
www.saesa.gov.ge - Мин. по соц. защите

Кидайте еще ссылки. Почаще заходите на них, ну можно попинговать для интереса. Хо-хо. Все они пока в ауте.

ping -n 5000 -l 10000 www.САЙТ.ge -t
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Война

Непрочитанное сообщение Anri » 09 авг 2008, 20:26:17

а смысл это всё постить?
их ещё вчер всех взломали. у кого на сайтах невзначай велики Саа с усами и в кителе гитлера, кого ещё что. Но работать они перестали ещё вчера. Уже всех попломали.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Война

Непрочитанное сообщение GeV.org » 09 авг 2008, 20:46:47

у них кстати все домены на .ru закрыты и каналы российские
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Война

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2008, 21:12:50

Взорван Рокский туннель, связывавший Россию и Южную Осетию
Грузинские СМИ, ссылающиеся на источники в Минобороне, объявили, что Рокский туннель, по которому в Южную Осетию перебрасывались подразделения российских войск, взорван.
Неужели правда??????
Гость
 

Война

Непрочитанное сообщение Anri » 09 авг 2008, 21:17:36

тоже самое слышал. подтверждения пока нет.
ждём.
это плохо. но думаю нужно действовать по плану. план нам показывала просвЯщЁнная ифропа: уничтожить в стране-агрессоре всё, что может помочь войсткам агрессора.
парни, гланое:
грузины не враги. не надо устраивать ни каких чисток в россии. все фашики в грузии. те кто был разумен именно и уехали в росиию.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Война

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2008, 21:51:28

Anri писал(а):тоже самое слышал. подтверждения пока нет.
ждём.
это плохо. .
22:24 Россия опровергла сообщения грузинских СМИ о подрыве Рокского туннеля
По туннелю, сообщили представители погрануправления по Северной Осетии, продолжают эвакуировать раненых.
Гость
 

Война

Непрочитанное сообщение GeV.org » 09 авг 2008, 22:24:09

украина выразила готовность оказать помощь грузии, все танцуют под одну дудку, рвутся в НАТО
парни, гланое:
грузины не враги. не надо устраивать ни каких чисток в россии. все фашики в грузии. те кто был разумен именно и уехали в росиию.

Anri правильно говоришь! полностью согласен и вообще все идет от саакашвили
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Война

Непрочитанное сообщение Наум » 09 авг 2008, 22:54:29

все танцуют под одну дудку

вообще все идет от саакашвили


Походу провокация удалась на отлично)
Какой то общественный психоз.
Ещё вчера днём видел комменты "Россия - непобедима! Шапками закидаем!!"
Хе..
Наум
 

Война

Непрочитанное сообщение FibBer » 09 авг 2008, 23:39:40

Вот мнение некотрых товарищей из Киева. Ники стёрты, дабы нефиг, итак своё получат.

АА1 2008-08-09 11:48
BB2 писал(а):
никто не подпишится за Грузию…. Они вляпались, теперь сами пускай разгребаються…. Надеюсь этот конфликт быстро прекратиться….


Надеюсь, российские оккупанты одумаются и уйдут из Грузии. Это не их война, это внутренняя проблема Грузии.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Война

Непрочитанное сообщение GeV.org » 09 авг 2008, 23:53:06

Наум пишет
Ещё вчера днём видел комменты "Россия - непобедима! Шапками закидаем!!"

а я насчет этого ничего не говорил и тем более не опровергал, все об нас зубы обламывали и эти обломают
российские оккупанты одумаются и уйдут из Грузии

Российские оккупанты? из Грузии? о чем вы говорите?
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Война

Непрочитанное сообщение FibBer » 09 авг 2008, 23:56:11

не мы, а товарищи из украины.
сейчас подправлю, чтобы яснее было
товарищи, цирк продолжается.

Дата: 10 Авг 2008 01:01:25 #


"Отправившиеся на олимпиаду грузинские спортсмены, несмотря на то, что их дисквалифицируют с игр, собираются устроить акцию протеста в Пекине против "военной агрессии России" в отношении Грузии. REGNUM 09.08.08 19:13"
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Война

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2008, 00:57:59

ИМХО если эта мясорубка продлится ещё 2-3 недели, сами же грузинцы тов. СааКАКАшвили за я…ца подвесят (если в пиндосию не свалит), т. к. уже сейчас видно с каким настроением родители отправляют своих чад в войска. На мясо. Российские авиабомбы, ракеты и снаряды, настроение местных ю.осетринов, добровольцы из России, Абхазии, части ВДВ и т. д. - гремучая смесь…
Гость
 

Война

Непрочитанное сообщение Наум » 10 авг 2008, 03:26:10

GeV.org писал(а):Российские оккупанты? из Грузии? о чем вы говорите?

В том то и фишка…
Ясно что там война, и кто воюет - тож ясно. Но кто за что? Хз.
Разные СМИ говорят по разному. Кому верить?
DormiDON`T писал(а):сами же грузинцы

А я сомневаюсь.
Вот нас взять.
Нам говорят что Грузия … как там говорится … "без объявленяи войны вероломно напала" на нашу братскую Обхазию, и каждый второй готов пойти туда добровольцем. Так?
А у них там может задвигают что это Россия вероломно решила заграбастать Обхазию, а за ней и Грузию. И они как патриоты воевать попруцца.
М?

Наум писал(а):Россия вероломно решила заграбастать Обхазию, а за ней и Грузию

Да именно это господин Саакашвили сейчас и задвигает.
Почему бы народу Грузии ему не поверить?
з.ы.
У меня тут знакомая волнуется. Её парень служит 8й месяц, где то в подмосковье, а она услышала по телеку что из Пскова и Москвы в Обхазию посылают наших ребят. Что ей сказать? Это же всё таки не Афганистан? *SCRATCH*
Наум
 

Война

Непрочитанное сообщение jumper » 10 авг 2008, 05:59:21

Anri писал(а):Почему в Грузии всё ещё существуют военные аэродромы?
Евроньюс, экстр. новости: Россия бомбит военный аэродром в Тбилиси.
Но так заявляет пока только сама грузия
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Война

Непрочитанное сообщение FibBer » 10 авг 2008, 06:53:31

2jumper
отбомбили уже :)
еще вчера днем:)
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Война

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2008, 07:23:34

Президент США Джордж Буш после телефонного разговора с Саакашвили заявил, что России следует прекратить бомбардировки в зоне конфликта в Южной Осетии.

Есть опасность, что Все пойдет по косовскому сценарию… Вместо российских миротворцев будут введены миротворцы НАТО, которые полностью будут на стороне грузии… И в этоге, южные осетины останутся без Южной Осетии… А мы, останемся как всегда с "нОсом"…
Гость
 

Война

Непрочитанное сообщение FibBer » 10 авг 2008, 07:44:50

Спакуха, Господа, без паники. Чует мой копчик, что до этого не дойдёт.
Народ не оставит это так. Я уверен, что если сейчас создать пункты добровольцев в Осетию, то народ повалит валом. А это уже другой разговор с НАТО :)
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Война

Непрочитанное сообщение Наум » 10 авг 2008, 08:02:36

Нее… ненадо никакх "закидываний шапками". Мировая общественность неправильно поймёт, и найдутся люди, которые выставят это как силовой захват независимой республики (в целях восстонавления СССР, что то на ум пришло *ROFL*).

Народ, ну действительно, верить СМИ, или нет?
Действительно ли всё есть так - как нам показывают то? Саакашвили силой восстанавливает конституционный порядок в какой то там "неправильной", с его точки зрения, республике, а Россия действительно помогает братьям-осетинам? А? Как вы думаете?
Просто выпуски новостей вгоняют меня в какую то тоску… Очень похоже, ну для меня лично, на анти-грузинскую пропаганду…

з.ы.
Простите, я немножко параноик Изображение
Наум
 

Война

Непрочитанное сообщение Dementor » 10 авг 2008, 09:11:50

Наши войска в Грузии позавчера разбомбили аэропорт, чтобы никакой самолёт не смог взлететь с территории страны. А вообще, есть спутниковая система, при помощи которой можно было бы вычислить бункер Саа (таких, естественно, несколько) и, запустив ракету (без боевой части) установить маячок на бункере. Узнав, что Саа под прицелом, то взбесится до пены изо рта. Ну а нанести ракетный удар по бункеру - это уже дело техники.

P.S. Ну, под маячком не подразумевается воронка от взрыва диаметром несколько десятков метров…

P.P.S. Если бы не было СМИ - и конфликт бы затух.
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Война

Непрочитанное сообщение BeteTest » 10 авг 2008, 09:53:25

† Dementor †
Пути решения
1 Заплатить бабки подчиненным президента грузии (хотя они его сами сдадут, для них это единственный выход)
2 Спровоцировать США решить проблему с грузией
3 Настоять на объединении обоих осетий
Что не следует делать
1 Атаковать тереторию грузии!

Если они отрубили .ру, а как же сайты других стран и сайты грузии?

И еще, чем РФ туда сельнее лезет, тем сильнее грузия пытается нас выставить в свете инициаторов, садистов и т.д., а точнее их призедент, главное он приходит в больницу, и по его глазам видно что ему пофиг на тех кто там, дотронится до руки и все, он плохой актёр, да и политик.
Самое главное, он пришел в больницу к военным, которые тысячи мирных жителей убили!!!
BeteTest
 

Война

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2008, 10:01:25

Грузины не хотят войны. Это однозначно и точно. И вовсе не потому, что если мы жахнем, так жахнем, мало не покажется.
И все эти разговоры
FibBer писал(а):"Отправившиеся на олимпиаду грузинские спортсмены, несмотря на то, что их дисквалифицируют с игр, собираются устроить акцию протеста в Пекине против "военной агрессии России" в отношении Грузии. REGNUM 09.08.08 19:13"

ведет "сцукашвилли" (с)
Сначала, спортсмены Грузии хотят устроить акцию протеста на Олимпиаде, потом байкотировать Олимпиаду, а в завершение "спортсмены продолжат свое участие, дабы доказать, что Грузинский народ - очень гордый народ, и его просто так не сломишь"
Простой пример: сегодняшняя трансляция. Стрельба из пневматического пистолета с дистанции десять метров. Грузинская спортсменка, занявшая третью ступеньку на пьедестале, обняла нашу серебряную медалистку Н. Падерину, чтобы сделать "пару кадров на память"
Информационные войны информационными войнами, многие страны (даже бывшие социалистические республики) не на нашей стороне,
Блин, не могу найти ссыль с цитированием какого-то "важного" представителя США, но смысл "если бы Грузия уже была в НАТО, нам бы пришлось применить пятую поправку (???) и активно защищать Грузию от России-агрессора"
но простой народ "крови не жаждет".
Гость
 

Война

Непрочитанное сообщение GeV.org » 10 авг 2008, 10:02:37

все уже так и поворачивается, мировая общественность уже сейчас считает, что войну развязала наша страна! Все потому что мы как обычно не проявляем достаточной инициативы, здесь имеется в виду не военная инициатива, а политическая. Досконально зафиксировать все что там произошло, рассказать про погибших, показать разоренный город, взорванную базу наших миротворцев, сказать про погибших ребят, про этнический геноцид, устроенный грузинской армией, сначало по первому каналу, потом по другим, в интернет с переводом на английский и и другие языки, а то получается мы чтото там бурчим себе под нос, но кроме самих себя нас никто не слышит, а все прислушиваются к тому что говорят другие, а потом и получится что войну начали мы
Видел в новостях, когда Путин в Пекине ясно заявил, что недопустимо вести военные действия во время олимпиады, мне вот интересно это показали хоть где-нибудь кроме России?
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Война

Непрочитанное сообщение BeteTest » 10 авг 2008, 10:07:06

GeV.org писал(а):все уже так и поворачивается, мировая общественность уже сейчас считает, что войну развязала наша страна!

Вообщето, это сказал президент грузии, а общественность я думаю с головой и так думать не будет!

Что-то все забыли про США и Ирак, там хотя бы были террористы, а в данном случае нет, т.к. остеия и не защищается, т.е. это чистый геноцид, как в ВОВ. А про израеть уже забыли, там такая же замедленная мина, которая может активироватся в любой момент.
НАТО это структура для зарабатывания денег на войне, развития военных технологий, чистки наций и т.д.
BeteTest
 

Война

Непрочитанное сообщение Наум » 10 авг 2008, 10:15:36

BeteTest писал(а): общественность я думаю с головой и так думать не будет!

Дык вот жеш…
Вчера показывали в Новостях, что думают о конфликте простые люди с разных концов света.
Немец сказал что, образно говоря, Саакашвили не прав, и зря он это затеял.
Американец сказал, что РФ не права, и пора ей уже прекращать агрессию против Грузии.
Ну?
Общественность будет думать то, что по телеку, блин, увидит.



BeteTest писал(а):там хотя бы были террористы

А тут несоблюдение Грузинской конституции Изображение
Кстати, а что именно Осетия не соблюла в Грузинской конституции?)


А Израиль… я ещё пешком под стол ходил, когда они уже вовсю там кусались.
Да и эти вроде не меньше… Блин. 8-)
Помню картинку из журнала "Крокодил", два Израильских истребителя, пролетая друг над другом оставляют на земле Ливана тень в виде 6ти-угольной звезды) (Забыл как это называется)
Наум
 

След.

Вернуться в Ближний Восток

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron