Гркзинцы отжЫгают.. я плакаль

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Гркзинцы отжЫгают.. я плакаль

Непрочитанное сообщение Anri » 09 авг 2008, 12:52:56

Ребят, вы не поверите..
вчера целый день по всем инофрмационным каналам (включая бегущую строку CNN и подобные) небыла и намёка на упоминание о войне.

Вошингтонский обком приказал всем заткнуться и ждать. Ждали что сделает Россия.
А Россия в анусе при любом расскладе. По любому мы опять втянуты в большой кавказский конфликт. Смое страшное, что Россия начала наземную операцию. И гонят по радио, что поступают как СШП в своё время… СШП сначала превратила одну маленькую страну в руины и только потом ввела туда более другие сухопутные войска из германии, и других стран.

Почему в Грузии всё ещё существуют военные аэродромы? Почему в грузии работают заводы которые хоть как-то могут помочь военным грузии? Почему наблюдается скопление грузинский войск у ещё одной непризнанной? Почему не начат трубинал над военным приступником Саакашвили и не объявлен его розыск всеми русскими спец. службами (напоминаем историю Милошевича). Почему вообще грузия ещё не вопит о том, что понесла невосполнимые материальные потери и её экономика работает?

Вот после ответа на эти почему и надо вводит солдат для поддержания порядка.

А вообще надо бы сейчас культурно извинившись перед гражданами грузии, находящимися на терртории РФ сообщить им о принудительном посещении министерства по иммиграции в течении 3-х суток для повторной регистрации. Всех остальных, кто не явится приравнять к террористам и планомрно вылавливать. Перед всеми явившимися нужно извиниться и объяснить причины опасения РФ за жизни своих граждан.

Эти твари там расстреливали русских раненых солдат и мирных жителей. Они целенаправленно уничтожали мирных жителей. ЭТО - геноцид.
Далее.. почему не блокирована грузия со стороны моря? Почему не проводится принудительный досмотр всех судов идущих в грузию? Они им везут контрабанду оружия. Почему не стартована процедура по украине, которая торговала оружием во преки сем запретам?
на последок:

вторая мировая началась с "нападения польских военных на блок немецкий пост"
тем у кого есть нормальный интернет:
http://maps.google.de/maps?hl=de&q=%D0% ... a=N&tab=wl

да.. гугл сделал эти территории не жизненными. белые пятно вместо страны. нету ни городов ни дорог.
эти кавказские страны уже год последовательно исчезают со всех веб-карт. к чему это?
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Гркзинцы отжЫгают.. я плакаль

Непрочитанное сообщение BeteTest » 09 авг 2008, 13:02:14

Anri
По нашим новостям говорят что Война. И еще, был сбит грузинский самолет, и у пилота было удост. натовского солдата. Войска грузии были выведены из ирака, почему? У меня в голове только одно сша все знает, но молчит 9.11 - 8.8.8 ?
Еще интересная вещь, то что наши самолеты проникли на тереторию грузии раньше чем они напали на ю. осетию, если так, то почему за наши самолёты должна отвечать ю. осетия?
Я помню еще в школе говорили, что нато это союз против РФ, разве не так? Зачем нато в мирное время? Терроризм - это война? и чем они отличаются? и как класифицировать действия в ю осетии, кроме геноцида?
BeteTest
 

Гркзинцы отжЫгают.. я плакаль

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2008, 13:39:10

Я не читал все посты, которые здесь написаны: пока буду читать - забуду что хотел сказать. Если повторюсь - сори…
Если кто думает, что Саакашвили сойдет все с рук - то вы глубоко ошибаетесь. Если не мы его накажем - то накажет НАТО. Я уверен, все военные действия были спранирвоаны заранее с целью… создания нового плацдарма для нападения на Россию. Все просто: скоро в Грузию будет введены войска США по дпредлогом подавления режима Сукаашливи. Ну типа все будет как в Ираке… Ну подавят режим и осядут пендосы в Грузии и будут готовить нападение на нас: они уж точно не за грузинским вином придут…
сча на башорге читал

16:00 Совбез Грузии заявил, что объявит войну России, если информация о вводе российских танков в Южную Осетию подтвердится.
16:14 Российские танки вошли в Цхинвали
16:40 В Цхинвали прекратились бои
16:58 МИД Грузии попросил мировое сообщество спасти страну от России

Бабушка!!!!!!!!
Гость
 

Гркзинцы отжЫгают.. я плакаль

Непрочитанное сообщение BeteTest » 09 авг 2008, 13:46:52

Эх, США, опять ждут время для проверки своей передовой боевой техники. И вообще США ведет себя как маленький остров, у котогоро нет ни ядерного орижия, ни других видов оружия и техники, ни входит в состав НАТО и т.д., .т.е. не состоятельная держава, не обеспечивающая мир и порядок, а только ждет реакции от истеной державы - РОССИИ!!!

Очень_Добрый писал(а):Совбез Грузии заявил, что объявит войну России

Слон и моська.
BeteTest
 

Гркзинцы отжЫгают.. я плакаль

Непрочитанное сообщение Anri » 09 авг 2008, 14:41:08

По радиво говорят, что срочно нужна кровь!!!
Пацаны и пацанки, проивите сострадание, сходите, отдайте немного крови…
Я бы сдал, но тут нах/хрен ни кто её не собирает для русских и адхзов.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Гркзинцы отжЫгают.. я плакаль

Непрочитанное сообщение FibBer » 09 авг 2008, 14:44:00

topic.php?forum=17&topic=84

Эта шняга снова актуальна, Джентельмены :)


Ха, ну пусть объявляют войну. Мы только вчера наблюдали как они наделали в казённые штаны при видя нашей техники, въезжающей в район конфликта. Их задача не стрелять в нас. А потказать всему миру, что мы - агрессоры. Мы-плохие. МЫ РУССКИЕ АККУПАНТЫ.
и поддакивать будут Прибалктика вся, Украина, Польша вспомнит что мы их "кажется угнетали".
И вот тогда театр денежных кукол под названием ООН скажет : "Врот мне ноги! Россия террористы! Россия плохие парни!"
А Вашингтон будет сидет, потрахивая секретарш и радоваться тому как они снова ловко всё сделали.
Хреновый расклад, товарищи…
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Гркзинцы отжЫгают.. я плакаль

Непрочитанное сообщение Anri » 09 авг 2008, 15:17:11

ТБИЛИСИ, 9 августа /Новости-Грузия, Циция Мамулашвили/. Международное сообщество начинает активную дипломатическую кампанию по поддержке Грузии. Об этом министр иностранных дел Грузии Екатерина Ткешелашвили заявила после встречи с министром иностранных дел Литвы Петрасом Вайтекунасом в субботу.

По словам Ткешелашвили, Вайтекунас планирует посетить те объекты, которые были атакованы российской авиацией.

В свою очередь глава МИД Литвы отметил, что цель его визита в Грузии – выражение солидарности Грузии в этой сложной ситуации.

«В прошлом, в январе 1991 года, мы тоже стали жертвами агрессии и знаем, какое значение имеет международная поддержка», - отметил министр.

По словам Вайтекунаса, очевидны симптомы агрессии, и обязанность международного сообщества остановить эту агрессию.

«Грузия не одна - она имеет друзей и партнеров», - заявил глава МИД Литвы.

Петрас Вайтекунас, который прибыл в Тбилиси рано утром, в ходе визита встретится с президентом и премьер-министром Грузии, а также с послом по особым поручениям МИД РФ с Юрием Поповым.—0--

Чем скорее в Белоруссию придут войска Nato, тем защищённее будет страна и мои инвестиции.
Я так считаю.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Гркзинцы отжЫгают.. я плакаль

Непрочитанное сообщение FibBer » 09 авг 2008, 15:38:40

Вооот, я предполагал про латышей, а они тут как тут.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Гркзинцы отжЫгают.. я плакаль

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2008, 15:40:15

Ога, сейчас мы так дружненько испугаемся Литвы, которая "такая была угнетенная и лишенная свободы". А потом Грузию поддержет Эстония и остальные страны третьего мира..*HOHO* Неблагодарные….
Гость
 

Гркзинцы отжЫгают.. я плакаль

Непрочитанное сообщение Zero » 09 авг 2008, 16:12:10

Да задолбали они! Еб@нуть по ним и в рот им ноги!
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Гркзинцы отжЫгают.. я плакаль

Непрочитанное сообщение Anri » 09 авг 2008, 16:18:05

Zero писал(а):Да задолбали они! Еб@нуть по ним и в рот им ноги!

дурак?
там ведь люди живут. а вот "принудить" можно. чем, я перечислил выше.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Гркзинцы отжЫгают.. я плакаль

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2008, 16:25:34

Я предлагаю потихому выкрасть Саакашвили
Гость
 

Гркзинцы отжЫгают.. я плакаль

Непрочитанное сообщение BeteTest » 09 авг 2008, 16:35:38

Нам надо срочно вступать в НАТО )))
BeteTest
 

Гркзинцы отжЫгают.. я плакаль

Непрочитанное сообщение Anri » 09 авг 2008, 16:57:25

Что думал Саакашвили, более-менее понятно - хорошо подготовленный, финальный жест картежника, проведшего серию фантастических игр и решившего сыграть в последний раз, понадеявшись на удачу. Удача отвернулась.

Но вот эти вот хмурые люди с грубыми чертами лица, наводившие, заряжавшие, дававшие залп - они что себе представляли? Что "восстанавливают территориальную целостность", под ноль разрушая Осетию? Или что системы залпового огня заряжены воздушными шарами и это всё понарошку, розыгрыш? У солдат на войне обычно оправдание "или ты его, или он тебя", но тут оно не работает - никакого ближнего боя поначалу не было, первые залпы летели вообще в темноту за просто так. Причем даже идиоту ясно, что будет с осетинским селом, если по нему похуярить из крупнокалиберной артиллерии. И что будет с укрывшимися в этом селе жителями. И что никакой военной опасности осетины не представляли - наступательную войну 3 тысяч осетин (+15 тысяч резерва) с 37 тысячами (+100 тысяч резерва) грузин не сможет вообразить даже самый больной разум. Что, наконец, от разрушенной в пыль, обезлюдевшей Южной Осетии не может быть никакого толку, ни экономического, ни политического, ни военного. Люди, палившие по селам, совсем одурели от пропаганды? Или просто отключили голову и механически дергали за рычаги? Я не взываю сейчас к совести, мне интересен механизм самооправдания грузинских солдат. Единственное действенное оправдание - "я просто выполнял приказ", но так оправдываются все военные преступники, приказ - не послание Бога, приказ - всего лишь приказ, командное принуждение открыть шквальный огонь по жилым домам во имя счастья Мировой Уточки (или "восстановления целостности", что одно и то же).


https://nomina-obscura.livejournal.com/216065.html
парни, большая просьба о войне в этом шуточном топике больше не писать.
я только осознал, что мы тут о трагедии пишем в шуточном топике
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Ближний Восток

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]