Какой президент СШП вас бы устроил?

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Какой президент СШП вас бы устроил?

Непрочитанное сообщение Anri » 26 мар 2008, 23:38:07

кто бы, по вашему мнению был бы…

собственно Хилари сказала что-то около: "у Путина нет души, поскольку он служил в КГБ", потом её перл по поводу Медведева.. она долго пыталась произнести его фамилию, а потом сказала в смысле: "а не один хрен как его там звать" (это я иносказательно)

Маккейн. Он говорит часто и много, из последнего:
Кандидат в президенты США от республиканцев сенатор Джон Маккейн призвал исключить Россию из "большой восьмерки". Как передает РИА "Новости", заявив о необходимости "противостоять опасностям, вызванным реваншистской Россией", Маккейн сообщил, что состав "восьмерки" необходимо изменить.


"Мы должны начать с того, чтобы гарантировать, что "большая восьмерка" - группа восьми высоко индустриализированных стран - снова станет клубом ведущих рыночных демократий - она должна включать Бразилию и Индию, но должна исключить Россию", - заявил Маккейн, выступая с программной предвыборной внешнеполитической речью в Совете по международным отношениям в Лос-Анджелесе.

В своей речи он также призвал в ответ на действия России укрепить солидарность НАТО. "Вместо того, чтобы мириться с ядерным шантажом России или компьютерными нападениями, западные государства должны ясно заявить, что солидарность НАТО - от Балтийского до Черного морей - является неделимой и что двери этой организации остаются открытыми для всех демократий, приверженных защите свободы", - сказал Маккейн.

В феврале Маккейн обвинил российского президента Владимира Путина в намерении создать в России марионеточное правительство. "Я думаю, господин Путин пытается реставрировать Российскую империю, - сказал сенатор от Аризоны. - Очевидно, он стремится остаться у власти навеки - для этого он и выдвинул протеже, который будет выполнять его распоряжения на посту президента, тогда как сам Путин станет премьер-министром".

Маккейн добавил, что беспокоится по поводу ситуации в России, но не боится восстановления империи. "Я не думаю, что холодная война снова разгорится, - сказал он. - У России нет ни средств, ни возможностей тягаться с США".


Обама - меня больше всего раздражает, он - политик.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Какой президент СШП вас бы устроил?

Непрочитанное сообщение le9 » 27 мар 2008, 02:28:54

Мне Обама более всего симпатичен. Умён, эрудирован, умеет выступать и вести дискуссию (насколько я имею возможность судить, посмотрев пару его выступлений).
Клинтон - просто дура. Если бы не похождения её муженька налево она сейчас была бы никем. Как правильно кто-то написал в жж - "не верю я, что президентом США действительно станет человек, сосавший ту же палочку что и Моника Левински".
Маккейн чересчур радикален в своём неоконсерватизме. Хотя товарищи, уже несколько лет живущие в Штатах, со знанием специфики говорят, что Америка до сих пор довольно патриархальная страна, и посему демократы загнали себя в ловушку, так как и у женщины и у темнокожего шансы выиграть выборы мизерны.
В любом случае на отношения с Россией выбор нового президента Штатов навряд ли повлияет. Там давно рулят глобальные стратегические планы, расписанные на десятилетия. Просто в случае с республиканцами будет больше бряцанья мускулами и оружием, а при демократах - пополизства друг другу. Но радикально ничего не изменится.

З.Ы. Тьфу, блин, тормознул и проголосовал не читая, собственно, вопрос. Короче худшей для нас считаю Клинтон (хотя проголосовал тутъ за Обаму), а лучшим темнокожего кандидата.
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Какой президент СШП вас бы устроил?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2008, 02:38:10

мне бабы в принцыпе нравяццо.. 8-) ды пусть будет..
Гость
 

Какой президент СШП вас бы устроил?

Непрочитанное сообщение John » 27 мар 2008, 09:14:47

какя нахрен разница какой президент будет, он там как клоун для народа, всем рулит Гандализа:)
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Какой президент СШП вас бы устроил?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2008, 10:27:45

Пускай у них президентом будет Майкл Джексон*HOHO* Лунные дорожки будет делать*HOHO*
Кто бу у америкосов президент ни был,нам лучше не станет.Факт. Если тока жирик туда баллотируется*HOHO*
Гость
 

Какой президент СШП вас бы устроил?

Непрочитанное сообщение Падла » 27 мар 2008, 12:28:06

мёртвый …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Какой президент СШП вас бы устроил?

Непрочитанное сообщение Anri » 27 мар 2008, 15:50:06

Войска, заявил Маккейн, должны оставаться в Ираке до тех пор, пока эта страна не превратится в «миролюбивое, стабильное и демократическое» государство.

*ROFL*
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Какой президент СШП вас бы устроил?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2008, 17:59:11

А мне по барабану! Я там не живу…
Гость
 

Какой президент СШП вас бы устроил?

Непрочитанное сообщение VanDim » 27 мар 2008, 18:25:40

мертвый
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Какой президент СШП вас бы устроил?

Непрочитанное сообщение Anri » 27 мар 2008, 22:34:13

TOR писал(а):А мне по барабану! Я там не живу…


это крайне удивительный ответ ввиду, того, что вопрос был задан о русских. Я даже не спрашивал о стране…

TOR, вы где именно ТАМ не живёте? Поясните ваш ответ относительно моего вопроса в топике. Прямо закопипастите мой вопрос, поставте тире и поясните… А то у меня чувство, что из нас двоих у одного голова - друшлак. Надеюсь, вы умный и поясните мне где именно дырки в моей бошке.

С уважением и сори за скудоумие… (хз.. это это ТАМ? есть наверное страна где только русские живут. но я о такой не слышал =рожки)


VanDim писал(а):мертвый

ещё один самый умный.. сегодня. что - массовое помешательство?
на вопрос:
выборы в соеденённых штатах пендосов, собственно наметились, какой из списка ХУДШИЙ для русских?

ВанДам отвечает - мёртвый =-O

Ужос, чт твориццо в мозгу россеянчегоф. Они жилают призидента, любого, но чтоб он был в далёкой от них Америке, иначе им не жить!!!

Что русские выборы сделали с мозгом граждан этой страны?..

Да.. раз уж русские отвечают. что мёртвый президент СШП - это худшее для русских, то за них только и остаётся, что омыться горбчими слезами
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Какой президент СШП вас бы устроил?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2008, 22:44:04

А што такоя СШП? Радует нимагу

мертвый

+1
Гость
 

Какой президент СШП вас бы устроил?

Непрочитанное сообщение Zero » 27 мар 2008, 22:48:12

Стабильно… мертвый.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Какой президент СШП вас бы устроил?

Непрочитанное сообщение Anri » 27 мар 2008, 22:57:43

Zero писал(а):Стабильно… мертвый.


т.е. мёртвый президен страны пендосов всётаки для русских - худший вариант. интересненько.. а обоснуйте! это крайне интересно и массово. очень неожиданно, что русские говорят, что для них хужее всего - отсуствие живого президента СШП. дико интересно откуда такая тяга к присуствию президентов в такой далёкой стране
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Какой президент СШП вас бы устроил?

Непрочитанное сообщение Zero » 27 мар 2008, 23:21:45

Anri
Чет я не понимаю твоей логики.
Твой вопрос:
Какой президент СШП вас бы устроил?

Тебе глас народа по Русски говорит:
МЕРТВЫЙ

Ты вот сейчас что, решил тактично поменять смысл своего вопроса?
Ты о чем?

То что у тебя в опросе, не катит, квадратное.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Какой президент СШП вас бы устроил?

Непрочитанное сообщение Anri » 28 мар 2008, 20:47:48

Zero писал(а):Anri
Чет я не понимаю твоей логики.
Твой вопрос:
Какой президент СШП вас бы устроил?

Тебе глас народа по Русски говорит:
МЕРТВЫЙ

Ты вот сейчас что, решил тактично поменять смысл своего вопроса?
Ты о чем?

То что у тебя в опросе, не катит, квадратное.


здосъ-здоюсъ.. я понял: вопрос опросника нужно выкидывать нафиг, его всё-равно ни кто не читает. прикольный прикол вышел конечно, только один le9 и затруднил моцк головы прочтением вопроса опроса, а не отдним прочтением заголовка темы

le9 писал(а):З.Ы. Тьфу, блин, тормознул и проголосовал не читая, собственно, вопрос. Короче худшей для нас считаю Клинтон (хотя проголосовал тутъ за Обаму), а лучшим темнокожего кандидата.


собственно он, хотя бы потом прочитал, за что проголосовал - остальные на развод и так поддались, с чем вас и поздравляю (вишь.. даже в спор вступили =-O)
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Какой президент СШП вас бы устроил?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2008, 20:55:02

Какая хрен разница, лишь бы по уму вёл внешнююи внутреннюю политику, чтобы овцы-народ не гибли, а волчары-власть имущие, сытые оставались без войн, народ бы не трахали ни свой, ни другие.
Гость
 

Какой президент СШП вас бы устроил?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2008, 00:18:28

штатам нужен майдан и третий тур. Им пора познакомиться со своей демократией.
Гость
 

Какой президент СШП вас бы устроил?

Непрочитанное сообщение Anri » 29 мар 2008, 00:43:38

GlavKom_NN писал(а):штатам нужен майдан и третий тур. Им пора познакомиться со своей демократией.


от зоразо.. пачиму отменили оценки на форуме? я хочу, копмраду за столь яркое замечание карму увеличить до небез!!!

+1000 тебе, камарад

красиво глаголишь!
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской


Какой президент СШП вас бы устроил?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2008, 20:39:34

[quote="Anri"]
заметки очевидца
а ваще на выборах президента СШП с 90% отрывом победил бы Микки-Маус
Гость
 

Какой президент СШП вас бы устроил?

Непрочитанное сообщение Наум » 05 ноя 2008, 13:38:08

Ппц.
Американцы бегают по улицам, и орут: "Обама! Обама! Ура!".
Чему, блин, радуются? Искренне так… Будто каждому лично пообещали молочные реки, с кисельными берегами, да ещё и нотариально заверили.
Неужто они там все такие ярые фанаты демократии?
з.ы.
Хах. В нашем опросе Обама лидирует) Даже не учитывая голоса le9)
Забавно)
Наум
 

Какой президент СШП вас бы устроил?

Непрочитанное сообщение snb » 05 ноя 2008, 14:09:37

Этот опрос жжот, блин… Читаю топик: "Какой президент СШП вас бы устроил?". Открываю его, автоматом жму на Обаме, потом вижу результаты и читаю собственно вопрос: "Тут выборы с соеденённых штатах пендосов, собственно наметились, какой из списка ХУДШИЙ для русских?". Неужели трудно догадаться, что описание темы и вопрос для опроса должны совпадать, а не быть диаметрально противоположным?
Предлагаю все аннулировать нах. Думаю, не один я такой.

По теме - а что тут думать? Маккейна во Вьетнаме сбила русская ракета, он у наших узгоглазых друзей в плену пробыл 5 лет, после этого он русских сильно полюбил, ага.
Кстати, сторонников Обамы поздравляю с победой.


Наум писал(а):Неужто они там все такие ярые фанаты демократии?


Думаешь, Маккейн - фанат диктатуры? :-)
Кстати, Маккейн и Буш поздравили Обаму. Представляю, какая буча началась бы у нас, если бы на выборах победил, скажем, Немцов или Явлинский…

Наум писал(а):
з.ы.
Хах. В нашем опросе Обама лидирует) Даже не учитывая голоса le9)
Забавно)


Ничего забавного, тут техническая проблема, в топике одно, а в вопросе - другое. Я подловился, наверно еще кто-то.
Анри, переделай, пожалуйста, сейчас эта тема горячая, куча народу по-шустрому ответит, узнаем реальное мнение людей.

И еще, меня коробит слово "пендосы", можно хотя бы в названиях топиков и вопросов не употреблять его?
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Какой президент СШП вас бы устроил?

Непрочитанное сообщение Fatum » 06 ноя 2008, 00:31:38

snb писал(а):И еще, меня коробит слово "пендосы", можно хотя бы в названиях топиков и вопросов не употреблять его?

НУ почему хорошее такое слово и политкореткное!
snb писал(а):Ничего забавного, тут техническая проблема, в топике одно, а в вопросе - другое. Я подловился, наверно еще кто-то.

Походу вся Америка также подлавилась!
Да и президент не особо важен всё равно пендостанией рулят савсем другие люди!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Какой президент СШП вас бы устроил?

Непрочитанное сообщение snb » 06 ноя 2008, 02:46:42

Fatum писал(а):Да и президент не особо важен всё равно пендостанией рулят савсем другие люди!


Может даже знаешь, кто?
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Какой президент СШП вас бы устроил?

Непрочитанное сообщение bvjy » 06 ноя 2008, 06:18:32

посмотрел евроньюс..феерично…они действительно ВЕРЯТ..плачущие дамы бальзаковского возраста..причем белые(!)..слезы радости..несколько даунят возраста Христа…они говорят "теперь всЁ изменится!!теперь мы СНОВА станем великими!!"…уругвайский карнавал..
состояние аффекта - сильное душевное волнение, вызывается насилием, издевательством, тяжким оскорблением со стороны потерпевшего либо иными противоправными или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией
как бы "этот пациент"
не наделал многих бед…
обама "победил" в этом голосовании,как и в сшп, потому что на этом форуме его воспринимают как "нечто новое..возможно_более_хорошее"…по телевизору сказали..
лично мне бы хотелось увидеть президентом человека который действительно принимает решения..думаю было б познавательно для всех..в том числе для самих пострадавших..
bvjy
 

След.

Вернуться в США

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron