Истерика США.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Истерика США.

Непрочитанное сообщение RomenGari » 22 июл 2014, 14:47:34

Как любил повторять Иосиф Сталин, «есть логика намерений и есть логика обстоятельств. Но логика обстоятельств зачастую бывает сильнее логики намерений – с этой фразы хочу начать сегодняшнее рассуждение на тему Украинского конфликта, а, если быть точнее, на тему Русско-американской холодной войны.
Мы являемся свидетелями грандиозного исторического события ( одного их тех событий, которое принято называть ключевым или поворотным в развитии человеческой цивилизации). Однополярность мира, доставшаяся нам с конца прошлого века, наконец-то начинает рушиться.
Я предполагаю, что факт этот трудно понять, особенно молодому поколению. Вспомните, что 20-30летние выросли на популярной американской культуре. Им легче поверить в то, что США останется мировым лидером, чем наша страна пробудится от шока перестройки и вернет себе Мощь, Величие и Гордость. Но, хотите, верьте, хотите – нет, процесс запущен, Россия пробуждается, а американцы бьются в панике, пытаясь придумать хоть что-нибудь для того, чтобы этот процесс если не отменить, то хотя бы приостановить. Все события, происходящие сейчас на Украине, падение Боинга, и даже шоу с участием Джен Псаки – прямое доказательство того, что политика США зашла в тупик. И это, как показывает исторический опыт, только начало великих перемен, которые ждут наш мир в ближайшем будущем (после перелома в битве на Курской дуге были ещё два года тяжелейших битв и поражений, прежде чем был окончательно побеждён фашизм, а над Рейхстагом было водружено красное знамя Победы).
Почему же крушение Малазийского Боинга является доказательством, уже упомянутого выше, начала раскола США?
Мне сейчас не хочется обращаться к «криповой» версии падения Боинга с трупами, угнанного американцами несколько месяцев тому назад. Просто, постараюсь, максимально объективно оценить реакцию Америки на расследование данного происшествия.
Итак, самолет падает. Сразу после падения, Обама и Путин о чем-то беседуют. Обама выходит с пресс-конференцией к журналистам и… очень аккуратно высказывает свое мнение по поводу виновных в крушении. Что-то человеческое в этот момент пробуждается в сердце американского президента. Но, журналисты недовольны такой «мягкой»позиции – им нужна кровь, нужен политический враг в лице Путина. Больше всего на свете американцы боятся потери популярности, популярная культура у них в крови – ты всегда должен быть лучшим, «хитом», смешным…ты обязан быть популярным. Если окажется, что Россия – не враг, то весь спектакль рухнет…Этого допустить нельзя. Поэтому все последующие встречи с журналистами проходят в том же формате, что и до крушения… Люди должны думать, что во всем виновата Россия ( хотя, и Обама, и Путин уже знают основную причину крушения Боинга).
А дальше сценарий развивается так:
Америка: «Ополченцы блокируют доступ к месту авиакатострофы».ЛОЖЬ. Весь мир видит, что приглашены представители Малайзии и Нидерландов, Еврокомиссии, компании Boeing, ICAO и др. Более того ополчение гарантирует обеспечить безопасность расследования, чего нельзя сказать о Киеве.
http://vz.ru/news/2014/7/21/696590.html
http://www.youtube.com/watch?v=C5yYpZUd0cY
Америка: «в крушении виноваты террористы, которые захватили Украинские “Буки”». ЛОЖЬ. Украина: «наши “Буки” не захватывали».
Америка: «виновата Россия Россия Россия!!! (на грани истерики) Европа! подписывай санкции, Россия убила твоих европейцев!!!»…
Но, европейцы не видят повода подписывать новые санкции. Если догадки всего мира о причастности США к крушению Боинга подтвердятся…
Но, не будем забегать далеко вперед, Господа: Американская истерика только начинается…
RomenGari
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 13:52:16
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Истерика США.

Непрочитанное сообщение Сява » 22 июл 2014, 18:43:05

Хотят они санкции против России новые. Но с чего вдруг? Какие блин причины? Это же просто идиотизмом попахивает. Благо Евросоюз под сомнения взяли просьбу США о новых санкциях. И правильно. Головой хоть думать начали.
Аватара пользователя
Сява
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:11:40
Пол: Мужской
Имя: Савелий

Re: Истерика США.

Непрочитанное сообщение клопу » 22 июл 2014, 18:46:57

Ну если это и действия против России со стороны Америки, то весьма и весьма безуспешные, как по мне. Они пытаются нас обвинить в трагедии сбитого самолета, а сами даже толком и следы за собой не убрали, а теперь пытаются их судорожно стереть, да только получается это не очень, на глазах у мировой общественности. Смешные они все-таки эти пиндосы)))
клопу
 

Re: Истерика США.

Непрочитанное сообщение Зерг » 23 июл 2014, 09:22:00

Положение США ухудшается с каждым днём, и правительство пытается вытащите его за уши СМИ, однако у народа уже нет желание слушать это враньё, ведь все их надежды можно сказать рухнули в один момент, и сейчас их уже ничем не привлечь.
Зерг
 

Re: Истерика США.

Непрочитанное сообщение Акаша 74 » 23 июл 2014, 09:43:48

США сами виноваты во всём, нужно было уважать не только интересы себя любимых, но интересы и мнение других. Россия не виновата в крахе их общества, она просто показала что с теме кто не считается с чужим мнением нужно поступать по особенному.
Акаша 74
 

Re: Истерика США.

Непрочитанное сообщение иринка » 23 июл 2014, 17:30:42

Изображение политика сша уже всем надоела тем, что вечно вмешивается во все конфликты других государств, навязывает свое "правильное" мнение, если бы не сша, то войны на украине никакой бы не было, а значит, что и крушения боинга 777 тоже бы не было. почему мировое сообщество закрывает на это глаза? это же на поверхности лежит...
иринка
 

Re: Истерика США.

Непрочитанное сообщение aliska » 23 июл 2014, 18:29:31

Да надоели уже эти США! Чуть что, они начинают сразу же на нашу страну бросаться, как бешеные. Так-то мы вообще ни в чем ни виноваты, а расследование касательно самолета вообще еще не прекращено. И чего США вой подняли, да сразу начали эти санкции вводить, я не пойму?!
aliska
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 18:06:19
Пол: Женский
Имя: Алиса


Вернуться в США

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]