УРБАНТРИП

Общества по интересам.

УРБАНТРИП

Непрочитанное сообщение Марк » 26 ноя 2008, 16:21:26

На днях в интернете наткнулся на необычное увлечение, которое называется УРБАНТРИП. Суть его посещение заброшенных техногенных мест, подземелий, бомбоубежищ, бункеров, крыш, метро, заводов, фабрик, производств.
Я лично не знаю почему но все такое меня привлекало с детства (до сих пор не могу дать вразумительный ответ на вопрос почему меня так завораживают заброшенные строения или ржавая старая техника). И вот я решил поинтересоваться здесь на форуме, может кто то из вас господа знает такие объекты на территории нашей области?
Для этого собственно и создал эту тему.
Марк
 

УРБАНТРИП

Непрочитанное сообщение Наум » 26 ноя 2008, 16:29:39

Кож-завод =смех

Раньше "Свеча" была…
Сейчас яхз.

Позже залезу в большой инэт, видел там фотки "объёктщиков". Тема. Выложу.
Наум
 

УРБАНТРИП

Непрочитанное сообщение -46- » 26 ноя 2008, 16:33:41

поиграй в NIGHTZONE по таким местам полазиешь)))))) что сруду незнал, что такие в курске есть
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

УРБАНТРИП

Непрочитанное сообщение Марк » 26 ноя 2008, 16:38:39

На свече я бывал ничем не примечательное сооружение. Интересует чтото необычное например заброшенные ВЧ или заводы и.т.д.
-46- писал(а):поиграй в NIGHTZONE по таким местам полазиешь)))))) что сруду незнал, что такие в курске есть



NIGHTZONE это однозначно не мое ! Если у тебя есть что то интересное по теме пиши.
Марк
 

УРБАНТРИП

Непрочитанное сообщение Klim » 26 ноя 2008, 17:19:22

Сьездий на парковую или на орловскую))) ого го сколько мест интересных
Klim
 

УРБАНТРИП

Непрочитанное сообщение Марк » 27 ноя 2008, 09:39:07

Уважаемые господа !! Если можно то давайте будем говорить о конкретных объектах.
Я например слышал рассказы о расформированной ВЧ которая находится по одним данным в районе Щетинки по другим где то возле Селиховых дворов. Так же говорят что в Макве есть заброшенные детские лагеря . Если у кого то есть точные данные что где находится то я буду очень благодарен если Вы поделитесь со мной этой информацией!!
Марк
 

УРБАНТРИП

Непрочитанное сообщение Наум » 27 ноя 2008, 10:54:30

Пока вот всё, что нашел…

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

По теме.
Вспомнил.
Во Льгове была такая штука - поместье Барятинских.
То самое оно…
Большое здание, яхз, века 19го, заброшеное, и частично разрушеное. Находится неподалёку от Башни Шамиля.
Раньше туда можно было свободно забраться. Как сейчас - незнаю. Давно уже небыл во Льгове… Скоро собираюсь туда съездить. Загляну.
p.s.
Припять рулит)
Наум
 


Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]