Ночная Зона

Общества по интересам.

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2008, 02:52:22

Neprili4niy
Ооо!!! Поверь, Маттерхорны много чего придумали))) Мало не покажется!!! Мой совет - читайте школьные книжки)))
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2008, 16:17:32

Химера писал(а):
Veidor писал(а): очень тяжело играть более 10 часов

Тогда надо апгрейдить моск и изучать город)


Да вот уже два дня сижу карту изучаю))))
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 04 май 2008, 09:23:24

Veidor писал(а):Да вот уже два дня сижу карту изучаю))))

Ха-ха-ха..карту он изучает….ты на неё пиво ставишь с таранкой..изучает он..ну СЕрёга..гы))
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 04 май 2008, 11:50:25

Gladness, мож я и поздновато, но для Вас у нас тоже местечко найдется :)
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 05 май 2008, 18:03:10

Ворон писал(а):
Veidor писал(а):Да вот уже два дня сижу карту изучаю))))

Ха-ха-ха..карту он изучает….ты на неё пиво ставишь с таранкой..изучает он..ну СЕрёга..гы))


НЕ, рыбу я рядышком кладу))))
А вот насчёт пива, в четверг у меня на хате попьём , не забывай. Астраханская волга просто мммммммм жирненькая, а ещё есть чехонь, та вооще супер!!!
Заодно карту поизучаем*HOHO*
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2008, 16:03:31

Veidor писал(а):Астраханская волга просто мммммммм жирненькая

Угу)))) На карте России она вообще широка и глубока)))))))))))
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2008, 12:40:11

Шутите вы все))) А между прочим прогноз погоды на игру совсем неутешительный… Помимо книг, с собой надо брать колориферы или что-нить согревающее. Вот под согревающее и пойдет астраханская вобла Veidorа, надеюсь поделитесь!
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2008, 11:00:40

Neprili4niy писал(а): Вот под согревающее и пойдет астраханская вобла Veidorа, надеюсь поделитесь!

Хи-хи..поделимся..если она ещё осталась после вчерашнего и сегодняшнего..мы вроде с ним на неё плотненько так налегли)) А вкусна зараза…но чехонь астраханская лучше..она сухая.
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 11 май 2008, 16:17:43

Veidor писал(а):А когда ты сидишь за рулём то это ОЧЕНЬ тяжело

угу…
я за руль уже под утро села (часов в 6 примерно), и то…. домой в час ехала - ппц, а не восприятие дороги… ехала со скоростью 40-50км/ч, потому что реакция была не то что заторможенная, а вообще никакая.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2008, 16:42:56

мисс_граффити писал(а):
Veidor писал(а):А когда ты сидишь за рулём то это ОЧЕНЬ тяжело

угу…
я за руль уже под утро села (часов в 6 примерно), и то…. домой в час ехала - ппц, а не восприятие дороги… ехала со скоростью 40-50км/ч, потому что реакция была не то что заторможенная, а вообще никакая.


хоть кто то меня понимает)
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2008, 11:51:12

Ну что ж… Настало время, игра сегодня. Учебники прочитаны, основные формулы и правила выписаны на отдельный листок, школьная форма поглажена)) Посмотрим, что курили Маттерхорны! Всем удачи!
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2008, 18:13:05

до начала игры осталось 2 ч 48 мин 58 сек. Надо пойти карту найти, и пива закупить, чтоб быть в состоянии… дабы понять матерхорнов*HOHO**HOHO**HOHO*
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2008, 05:40:17

Господи, как отвратительно в России по утрам(((( А вааще народ клева там бегал около нашего домика (я видел) и клева подбегал ко мне за бланками ЕГЭ))))Учите стихи, господа))))
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2008, 09:05:50

Да, игра была классной, код по дороге в Щигры - просто бомба, мы сбежались на него смотреть всей командой! Но я вам никогда не прощу код в трубе около Дома Офицеров. Это было реально опасно для жизни, тем более после дождя! Как я узнал, что можно было позвонить организаторам и получить спокойно код. Хотя, как я понял, погодные условия не зависят на ход игры, то почему же кто-то полз по трубе по щиколотку в воде, а кто-то спокойно звонил и получал код? После взятия кода в трубе меня рвало от недостатка кислорода минут 20, наш капитан чуть не застрял, а другой игрок чуть не сломал ногу при попытке залезть, т.к. вход реально размыло. На мой взгляд, вам за это задание "двойка" за неусмотрительность! Тем более, не всякий человек туда протиснется, а по идее код может взять ЛЮБОЙ игрок команды. При нас одна команда отказалась лезть туда, увидев мое состояние. Считаю это несправедливым… Претензий в принципе нет, вы хотели как лучше и у вас это получилось, но этот инцидент омрачил…
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2008, 10:37:47

А прикиньте, как нам туда было стремно лазать))) А овообще код начали выдавать по телефону после того, как сказали, что в трубе вода полилась… Но труба была мегазачотная, поэтому мы никак не могли ее пропустить)))))))
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Химера » 18 май 2008, 13:04:33

Гарри Поттер писал(а):код начали выдавать по телефону после того, как сказали, что в трубе вода полилась…

Тем, кто получил код по телефону, не лазав в трубе, начислили штраф или что-то подобное?
Химера
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2008, 16:37:42

Ды фиг его знает… Я в домике на Золотом Пляже спал)))) И сквозь сон услышал, что присылают вот так коды)))
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2008, 11:04:24

Поздравляю NightShadowS с 7м местом!!! УРА! ура! УРа!
Игра была классаня, лёгкая и ненавязчивая..но в тоэже время очь интересная. Мастерам пасибочки. Гарри Поттер а ты только на пляже валялся???
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2008, 15:14:24

Не на пляже, а в домике)) И не только… Я еще возле Пушкина неплохо повалялся;)
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2008, 17:29:04

итак, начинаем обсуждение следующей игры, которая состоится 7 июня.
название игры - "Копи царя Соломона. Тайна забытого ордена".

Игра будет по мотивам одноименного остросюжетного приключенческого романа Хаггарда Генри Райдера «Копи царя Соломона», рассказывающий увлекательную историю поиска богатств, с незапамятных времен скрытых в таинственных горах в глубине африканского материка, происходивших в 17-19 века.

мастера игры: команда TimeOut + 2 её бывших игрока, принимающие активное участие в разработке сценария, - Facies и Олигарх.

координировать игру буду я. все задания к игре тщательно проконтролирую. хотя, уверен, у мастеров полно отличных задумок и они сами могут сделать достойную игру… но если понадобится, я окажу необходимую помощь в подготовке заданий.

можете выссказывать свои пожелания по предстоящей игре…

открыта регистрация на игру!

Итак, представьте себе…
17 - 19 век. Африка, кровожадные негритянские племена, руины древних цивилизаций, старая колдунья Гагула, мумия, трудная дорога в джунглях и таинственное забытое на тысячи лет сокровище.… Одни говорили, что нашедший эти копи станет богатейшим человеком на земле. Другие - что его постигнет страшное проклятье. Но никто из тех, кто уходил на их поиски, не вернулся назад. Одними из таких отважных искателей приключений, бесследно исчезнувших на просторах Африканского континента, можете оказаться и Вы! Но для Вас не существует слишком опасных или невыполнимых задач.… Не правда ли?! Тогда вперед белые охотники на занимательные приключения за легендарными алмазными копями царя Соломона…по следам не менее известного Аллана Квотермейна…
Нелепым образом на материке оказывается и рыцари тайного ордена смысл пребывания, которых Вам также придется установить дорогие друзья…

PS.: фильм (а насколько мне известно их два, т.е. сняты в разные годы) советую посмотреть. Но по мне так лучше - Книга.

Скопировано с http://forum.nightzone.ru/showthread.ph ... #post56628
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2008, 09:42:03

Чтож, впечатляет! Игра не пахнет легкостью как, собственно говоря, и юмором… Надеюсь организаторы найдут какие-нить нереальные места. Если погода не подведет, то аналогия с Африкой будет еще убедительнее! Пожеланий не много: не загоняйте далеко, мы не в саванне, пока выберешься, пока вернешься… Да и нашедшем эти самы копи, пусть обломиться хоть кусочек от них!
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2008, 16:25:32

блин, всем дай какието немыслемые темы, нет взять про белоснежку и семь гномов))))*HOHO*
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2008, 11:09:23

Veidor писал(а):блин, всем дай какието немыслемые темы, нет взять про белоснежку и семь гномов))))

А какая разница? От темы игры глубина подвалов, высота вышек, по которым придется лазить не изменится, да и логика (или ее отсутствие) организаторов не станет проще…
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2008, 14:56:25

Veidor писал(а):нет взять про белоснежку и семь гномов))))

Слушай, хорошая идея между прочим :)
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2008, 15:57:21

Чертенок писал(а):
Veidor писал(а):нет взять про белоснежку и семь гномов))))

Слушай, хорошая идея между прочим :)

ага, как загонят нас в какуюнибудь, глубокую пищеру, ну или в трубу ( что последнее время стали делать очень часто) чтоб золото добывать, а потом будим искать гробы на клатбище, а в конце целоваться в засос с красавицами. Вотето будет игра ммммммм… когда наша команда будет делать игру, обязательно поставлю эту тему на повестку дня))))
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron